Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это красиво....

по-моему красиво, когда девушки на работу ходят в черных чулках и прямых юбках с высоким разрезом сзади, сквозь который можно созерцать резинки чулков....
к сожалению у меня пока нет юбок с таким разрезом, поэтому я пока лузерша и так не хожу, а вы ходите? и с чем носите чулки, и носите ли вообще?
и еще: в чем вы сегодня: в юбке, платье или опять натянули убогие джинсы или пленные штаны?...
я например сегодня в платье....
P.S. у меня сегодня на работе девушка так пришла... я ах... ела от красоты....а ведь не замечала никогда за собой подобного поведения: рассматривать женщин....
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
AndreyВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если бы вы ходили в спорт-клуб, то знали бы, как неудобно тренироваться в спортивном костюме.
То, что представления у нас разные - это точно.
Но вы все-таки не ответили на вопрос, почему нельзя работать в чулках и в юбке?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы вы ходили в спорт-клуб, то знали бы, как неудобно тренироваться в спортивном костюме.

В зале не удобно, на улице, то что надо...

Но вы все-таки не ответили на вопрос, почему нельзя работать в чулках и в юбке?"

Я никогда не доверю серьезную работу, женщине, одетой для борделя...
Делайте вывода сами...
ЕкатеринаВ ответ на Andrey
Andrey
Если бы вы ходили в спорт-клуб, то знали бы, как неудобно тренироваться в спортивном костюме.

В зале не удобно, на улице, то что надо...

Но вы все-таки не ответили на вопрос, почему нельзя работать в чулках и в юбке?"

Я никогда не доверю серьезную работу, женщине, одетой для борделя...
Делайте вывода сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот.
И стоило разводить демагогию?
Я была права с первого комента.
А я в чулках и юбке, и я -начальник юридической службы крупной компании. И начальник мне доверяет)))
Елена Анголенко
Это красиво, не спорю. Но мне не подходит: я так мотяюсь сломя голову, что чулки по-любому сползут до колена, а высокий разрез на юбке с сзада переместиться на бок ))))
Nefertiti В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Это красиво, не спорю. Но мне не подходит: я так мотяюсь сломя голову, что чулки по-любому сползут до колена, а высокий разрез на юбке с сзада переместиться на бок ))))
СсылкаПожаловаться
))))))) а чулки у тебя есть?
Елена АнголенкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
))))))) а чулки у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, я для мужа иногда надеваю )))
Nefertiti В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Есть, я для мужа иногда надеваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чем одеваешь чулки дома, чтобы было красиво?
Елена АнголенкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
с чем одеваешь чулки дома, чтобы было красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня маленькие труселя с ниточкой в жопке и комбинашка с кружевом, которое сдерживает рвущийся наружу размер груди, а он у меня третий с перспективой )) Ну где-то так...
Nefertiti В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
У меня маленькие труселя с ниточкой в жопке и комбинашка с кружевом, которое сдерживает рвущийся наружу размер груди, а он у меня третий с перспективой )) Ну где-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поразительно....и оччччеееень сексуально!!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Ирина Бадёра
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Грудь 3 размера, это вымя, которое висит как у коровы, и ничего здесь сексуального нет. Самая красивая грудь 1 и 2 размера - упругая и стоячая.

пох и нах
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Ирина Бадёра
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
пизд...уй куда послали, и не повторяй за мой больше, нетопырь!
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Ирина Бадёра
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ф ю, прыщавинькая )))
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Ирина Бадёра
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))) Прыщавая сиська!!! )))
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Ирина Бадёра
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Предсказуемая прыщавая сиська)))))
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Ирина Бадёра
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Брысь отсюда, кошка драная

Милое создание! В мире, где мы живем, столько зла и ненависти... Давайте же не будем плодить их ещё и в наших душах. Ведь суть не в том, у кого какие цицьки, главное то, что под ними - душа!!! И разнообразие!!! Однообразный мир был бы скушен и сер. Даешь разноплановую грудь!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да что ты говориииишь)))))))висячесть груди зависит не от размера а от формы-а ваш комментарий -результат желчи и зависти )))так что завидуйте молча
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
если следить -заниматься спортом-носить правильное белье-ничего не отвиснет-мне тя жаль - потому что твоя зависть так и прет из всех твоих щелей-)))так что перестань завидовать и успокойся-займись чем нить более полезным-чем выливание своей зависти на женском форуме)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мне кажется я тут разговариваю либо с малолетней девочкой либо женщиной которая явно отстает в развитии
насчет доярок - это ты зря так) переходить на личности)тебя же тут не называли плоскодонкой или гладильной доской с гвоздями)сама ся видела? скрываться под фото женщины с силиконовой грудью и обзывать друих красивых женщин доярками это смешно-так что не смеши людей девочка)))иди лучше подучись, и перестань уже завидовать повторю тебе еще раз)в любом случае мы лучше-потому что не орем во весь интернет что мы самые красивые-потому что мы уверены в себе )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем