Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это красиво....

по-моему красиво, когда девушки на работу ходят в черных чулках и прямых юбках с высоким разрезом сзади, сквозь который можно созерцать резинки чулков....
к сожалению у меня пока нет юбок с таким разрезом, поэтому я пока лузерша и так не хожу, а вы ходите? и с чем носите чулки, и носите ли вообще?
и еще: в чем вы сегодня: в юбке, платье или опять натянули убогие джинсы или пленные штаны?...
я например сегодня в платье....
P.S. у меня сегодня на работе девушка так пришла... я ах... ела от красоты....а ведь не замечала никогда за собой подобного поведения: рассматривать женщин....
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
1345678927
Чумачечая ЖоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зимний вариант! с начесом!!!
СандраВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
настя ну ты слишком мрачновата сегодня....мои юбки карандаши тоже не имеют таких разрезов... я думаю их сделать искусственно....
а пленные штаны ну например такие:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасные штаны!!!
Светлана
Я ношу чулки до тех пор, пока не похолодает. Колготки не люблю..
Сегодня я натянула чёрную водолазку и расклешенные брюки в черную крапушку с подворотами..и ботильены на высоком каблуке..
Nefertiti В ответ на Светлана
Светлана
Я ношу чулки до тех пор, пока не похолодает. Колготки не люблю..
Сегодня я натянула чёрную водолазку и расклешенные брюки в черную крапушку с подворотами..и ботильены на высоком каблуке..
СсылкаПожаловаться
а чулки у тебя каих цветов и с чем их носишь?
СветланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а чулки у тебя каих цветов и с чем их носишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чулки телесные, и черные на выход. Ношу со всем гардеробом)) пока не похолодает..когда тепло я вообще колготки не ношу..
терпеть не могу их стягивать - натягивать..У меня работа сидячая - когда сидишь колготки резинками врезаются в живот..потом живот болит..
Галка Галкина
Не умею носить чулки. Я за юбки и колготки.
Nefertiti В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не умею носить чулки. Я за юбки и колготки.
СсылкаПожаловаться
будем учицца....
КонffеткаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не умею носить чулки. Я за юбки и колготки.
СсылкаПожаловаться
тоже самое
Мышка
а я ваще в спортивнов кАстюме. борщ варю. ага.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
а я ваще в спортивнов кАстюме. борщ варю. ага.
СсылкаПожаловаться
))))))))
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо ржешь?))) это правда))
кстати у меня много разных чулочков, но ношу я в основном к сожалению леггинсы и джинсы.. мне нравятся еще гетры, такие как у меня на аве, я так дома зимой хожу, в гетриках и в вязаном платье)
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
чо ржешь?))) это правда))
кстати у меня много разных чулочков, но ношу я в основном к сожалению леггинсы и джинсы.. мне нравятся еще гетры, такие как у меня на аве, я так дома зимой хожу, в гетриках и в вязаном платье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты красотка... радуешь мужа своим краисвым домашним видом....молодец....наверно и с макияжем по дому ходишь?
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну ты красотка... радуешь мужа своим краисвым домашним видом....молодец....наверно и с макияжем по дому ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, дома я хожу без макияжа, благо брови и ресницы черного цвета)) и кстати мужу нравится больше когда я без макияжа. Когда куда то идем, всегда говорит: нафига ты себя испортила)))) это он о накрашенных губах и ресницах так говорит)))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
да нет, дома я хожу без макияжа, благо брови и ресницы черного цвета)) и кстати мужу нравится больше когда я без макияжа. Когда куда то идем, всегда говорит: нафига ты себя испортила)))) это он о накрашенных губах и ресницах так говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) молодец он у тебя....а ты и не распускаешься....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
)))))))) молодец он у тебя....а ты и не распускаешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уж не знаю хде он насмотрелся раскрашенных дам..но всегда мне говорит, что терпеть не может тонну макияжа на женщине..грит они как папуаски))
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
а я ваще в спортивнов кАстюме. борщ варю. ага.
СсылкаПожаловаться
вот и я ьак же.только балишь пеку))
МышкаВ ответ на Юлия
Юлия
вот и я ьак же.только балишь пеку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это что такое?)
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
а это что такое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
татарский пирог с картошкой и мясом
МышкаВ ответ на Юлия
Юлия
татарский пирог с картошкой и мясом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм. вкусно))
на самом деле я не борщ варю, я запекаю утку с барбарисом, изюмом и яблоками) муж на больничном, вот и готовлю каждый день что то эдакое)
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
ммм. вкусно))
на самом деле я не борщ варю, я запекаю утку с барбарисом, изюмом и яблоками) муж на больничном, вот и готовлю каждый день что то эдакое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого, круто.
я тоже "по спецзаказу" мужа пеку. лень, а попросил же)
..а утка не сладкая получается? ты все это "внутря " напихиваешь? делись рецептом)
МышкаВ ответ на Юлия
Юлия
ого, круто.
я тоже "по спецзаказу" мужа пеку. лень, а попросил же)
..а утка не сладкая получается? ты все это "внутря " напихиваешь? делись рецептом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она получается обалденная.) Вобщем, беру утку, столовую ложку оливкого масла смешиваю с разными травами, черным молотым перцем, и капелюську мускатного ореха молотого, натираю этой смесью внутри утку и снаружи, внутрь утки запихиваю дольками порезанное яблоко, апельсин пару долек, разпаренный изюм и барбарис. Зашиваю, запихиваю утку в рукав и в духовку на 180 градусов. Запекаю часа три. Получается абалденно нежное , ароматное мясо. Я всегда такое на новый год делаю. Традиция вобщем)
Да простит меня Наташа, что я в ее красивой теме про еду написала))
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
она получается обалденная.) Вобщем, беру утку, столовую ложку оливкого масла смешиваю с разными травами, черным молотым перцем, и капелюську мускатного ореха молотого, натираю этой смесью внутри утку и снаружи, внутрь утки запихиваю дольками порезанное яблоко, апельсин пару долек, разпаренный изюм и барбарис. Зашиваю, запихиваю утку в рукав и в духовку на 180 градусов. Запекаю часа три. Получается абалденно нежное , ароматное мясо. Я всегда такое на новый год делаю. Традиция вобщем)
Да простит меня Наташа, что я в ее красивой теме про еду написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я только читать начала-сразу про новый год подумала)утащила себе в рецепты.спасибо)
МышкаВ ответ на Юлия
Юлия
я только читать начала-сразу про новый год подумала)утащила себе в рецепты.спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуста)
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
пожалуста)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а туды в рукав к утке нельзя картошки "подсунуть" или лучше отдельно?
МышкаВ ответ на Юлия
Юлия
а туды в рукав к утке нельзя картошки "подсунуть" или лучше отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нее, не надо напитывать утку всякими посторонними запахами. Картошку лучше отдельно)
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем