Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это лень или что то еще?

Наблюдаю за людьми на форуме и в жизни. И многие хотят добиться чего то (фигура, любовь, деньги, хорошая работа) и им дают советы как это сделать, да они и сами знаю как это сделать. Но при этом они этого не делают, и опять же ищут способы как это сделать. 
В таких случаях у меня картинка такая возникает - сидит человек и говорит - хочу пить, хочу пить. А ему в ответ, так вон колонка, сходи накачай себе воды. А он все сидит - хочу пить, хочу пить.
Как думаете что это? Лень, отсутствие мотивации, не заинтересованность в результате? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Kaspa Jones
Это лень, отсутствие мотивации и заинтересованности в результате.
СсылкаПожаловаться
Даяна ПэйнВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это лень, отсутствие мотивации и заинтересованности в результате.
СсылкаПожаловаться
не быть кому-то топ-манагерем(
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
лееееень
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Это судьба...)
СсылкаПожаловаться
777
мне даже лень думать об этом)
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШВ ответ на 777
777
СсылкаПожаловаться
во во
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanovaВ ответ на 777
777
СсылкаПожаловаться
Лень дажэ читать это )
СсылкаПожаловаться
Мара
Они надеются, что кто-то им даст совет, что ВСЕ само-собой ОБРАЗУЕТСЯ
. От ничегонеделания. А это только тогда бывает, когда ....... человека нет. Пить расхочется, когда он умрет от Лени и от Жажды. Нет человека - нет проблемы. И так во всем.....
СсылкаПожаловаться
Мила
Зато, как приятно потрындеть!
СсылкаПожаловаться
мила мила
все как-нибудь само случится хорошо без лишних телодвижений - думают как то так)
СсылкаПожаловаться
наталья...
Не так уж, и хотят...
СсылкаПожаловаться
Софи_
Желание того,чтоб тебе принесли и напоили.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Мне леннннь)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
СсылкаПожаловаться
Irina
Значит НЕ хочет.
Когда "пить" захочет - полетит.
СсылкаПожаловаться
Катарина
все вместе.
СсылкаПожаловаться
Черри
"Итак, самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа «я описался, потому что»:
не было времени сходить в туалет.я был слишком уставший.потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.я слишком глуп, чтобы это сделать.я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.это явно не для меня.я постучался в туалет — но мне не открыли.мне не хватило мотивации.у меня была депрессия.у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!решил сходить завтра
А теперь подумайте — используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях?"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Черри
Черри
"Итак, самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа «я описался, потому что»:
не было времени сходить в туалет.я был слишком уставший.потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.я слишком глуп, чтобы это сделать.я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.это явно не для меня.я постучался в туалет — но мне не открыли.мне не хватило мотивации.у меня была депрессия.у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!решил сходить завтра
А теперь подумайте — используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях?"
СсылкаПожаловаться
Вы меня прям убили..... Но я однажды не найдя подобное богоугодное заведение присела прям в кустики в очень людном месте. Аргументов не было.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Вы меня прям убили..... Но я однажды не найдя подобное богоугодное заведение присела прям в кустики в очень людном месте. Аргументов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не моя придумка )))) я просто потрудилась откопать и закавычить, потому что согласна с каждым словом!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Черри
Черри
это не моя придумка )))) я просто потрудилась откопать и закавычить, потому что согласна с каждым словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргументы железные. Я возьму их на вооружение.))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Аргументы железные. Я возьму их на вооружение.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
У вас явно не женское мышление. Мужское, ориентированное на результат.
Для средней нормальной женщины главное высказаться. Я вот если общаюсь с подружками, соседями или коллегами уже через 15 минут после, казалось, серьезного разговора могу не вспомнить о чём была речь.
Причем, если ты высказалась, тебе пофиг что скажут другие. Хотя на словах ты можешь говорить что угодно.)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Белкина
Говорят, выход из ституации есть всегда, да не каждый спешит им воспользоваться. Не выгодно, знаете ли! Вот Вам и ответ. Просто каждый, прежде, чем задать здесь вопрос , должен перестать лукавить сам с собой. Кстати, в Вашем лице очень приятно встретить проницательного человека.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
ну не всегда,иногда мы просим совета,чтобы наоборот сделать...или спрашиваем,какую кофточку одеть,а в ответ слышим-похудей,подстригись,уменьши нос-тебя конкретно и плотно берут под опеку
.это я к тому,что у нас любят давать советы,а не деньги
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru