Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это лень или что то еще?

Наблюдаю за людьми на форуме и в жизни. И многие хотят добиться чего то (фигура, любовь, деньги, хорошая работа) и им дают советы как это сделать, да они и сами знаю как это сделать. Но при этом они этого не делают, и опять же ищут способы как это сделать. 
В таких случаях у меня картинка такая возникает - сидит человек и говорит - хочу пить, хочу пить. А ему в ответ, так вон колонка, сходи накачай себе воды. А он все сидит - хочу пить, хочу пить.
Как думаете что это? Лень, отсутствие мотивации, не заинтересованность в результате? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Kaspa Jones
Это лень, отсутствие мотивации и заинтересованности в результате.
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это лень, отсутствие мотивации и заинтересованности в результате.
СсылкаПожаловаться
не быть кому-то топ-манагерем(
Солнышко Майское
лееееень
dintra leis
Это судьба...)
Ник
мне даже лень думать об этом)
Кирилл ШВ ответ на Ник
Ник
мне даже лень думать об этом)
СсылкаПожаловаться
во во
tatjana ivanovaВ ответ на Ник
Ник
мне даже лень думать об этом)
СсылкаПожаловаться
Лень дажэ читать это )
Мара
Они надеются, что кто-то им даст совет, что ВСЕ само-собой ОБРАЗУЕТСЯ
. От ничегонеделания. А это только тогда бывает, когда ....... человека нет. Пить расхочется, когда он умрет от Лени и от Жажды. Нет человека - нет проблемы. И так во всем.....
Мила
Зато, как приятно потрындеть!
мила мила
все как-нибудь само случится хорошо без лишних телодвижений - думают как то так)
наталья...
Не так уж, и хотят...
Софи_
Желание того,чтоб тебе принесли и напоили.
ЯКошкина!
Мне леннннь)))
Жужа
Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Irina
Значит НЕ хочет.
Когда "пить" захочет - полетит.
Катарина
все вместе.
Cherry
"Итак, самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа «я описался, потому что»:
не было времени сходить в туалет.я был слишком уставший.потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.я слишком глуп, чтобы это сделать.я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.это явно не для меня.я постучался в туалет — но мне не открыли.мне не хватило мотивации.у меня была депрессия.у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!решил сходить завтра
А теперь подумайте — используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях?"
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
"Итак, самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа «я описался, потому что»:
не было времени сходить в туалет.я был слишком уставший.потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.я слишком глуп, чтобы это сделать.я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.это явно не для меня.я постучался в туалет — но мне не открыли.мне не хватило мотивации.у меня была депрессия.у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!решил сходить завтра
А теперь подумайте — используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях?"
СсылкаПожаловаться
Вы меня прям убили..... Но я однажды не найдя подобное богоугодное заведение присела прям в кустики в очень людном месте. Аргументов не было.
Татьяна Иванова
Вы меня прям убили..... Но я однажды не найдя подобное богоугодное заведение присела прям в кустики в очень людном месте. Аргументов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не моя придумка )))) я просто потрудилась откопать и закавычить, потому что согласна с каждым словом!
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
это не моя придумка )))) я просто потрудилась откопать и закавычить, потому что согласна с каждым словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргументы железные. Я возьму их на вооружение.))))))
Татьяна Иванова
Аргументы железные. Я возьму их на вооружение.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Иванова
У вас явно не женское мышление. Мужское, ориентированное на результат.
Для средней нормальной женщины главное высказаться. Я вот если общаюсь с подружками, соседями или коллегами уже через 15 минут после, казалось, серьезного разговора могу не вспомнить о чём была речь.
Причем, если ты высказалась, тебе пофиг что скажут другие. Хотя на словах ты можешь говорить что угодно.)))))
Галина Белкина
Говорят, выход из ституации есть всегда, да не каждый спешит им воспользоваться. Не выгодно, знаете ли! Вот Вам и ответ. Просто каждый, прежде, чем задать здесь вопрос , должен перестать лукавить сам с собой. Кстати, в Вашем лице очень приятно встретить проницательного человека.
ирина костюжева
ну не всегда,иногда мы просим совета,чтобы наоборот сделать...или спрашиваем,какую кофточку одеть,а в ответ слышим-похудей,подстригись,уменьши нос-тебя конкретно и плотно берут под опеку
.это я к тому,что у нас любят давать советы,а не деньги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем