Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ли счастье?

Одногруппница замужем год. Человек хороший. Девушка красивая. Да и данной темой не оскрбляю ее, а скорее пытаюсь понять.
Вот она вышла замуж, снимает сторис в инстаграм. А дома сидит ее муж и иногда попадает в истории. Голова немытая, грязная, пакли аж свисают. Вид у человека неухоженный. Я сама мало обращаю внимания на красоту мужчин, но быть помытым ты обязан. И , девочки, я бы даже за один стол с таким не села бы, а она с ним спит. таких как он мне вк 15 человек пишет. По факту я уже давно  могла быть замужем. А надо ли оно мне? Конечно возможно у них там любовь - морковь, но мне не понять. Я одна живу, за мной ухаживают парни, в интимной жизни был один мужчина( но с ним обстоятельства так сложились, что к свадьбе не привело, мы расстались). 
Я, честно говоря, сама не красотка, но людей люблю ухоженных и опрятных. Не столько красота лица и фигуры, сколько одежда, стрижка, каблуки, макияж и прочее помогли мне стать симпатичной. Потому и внимания много что в соц. сетях, что в жизни. 
Мой любимый пример - актриса Таисия Вилкова. Девушка, мягко говоря, страшненькая. Но какая она была в фильме  " Гоголь". Как ее одели, накрасили. Я ей любовалась все 3 фильма. И про нее я могла сказать что она красивая. Да иногда достаточно переодеть девушку из халата в красивое платье и она уже будет " огонь". 

Может это я чего - то не понимаю? Вот живет себе пара и живет, а я задумалась - а хотела бы я вот также сидеть с ним , с грязной сальной головой? Мой ответ - нет. Я хотя и живу одна, но сама себе хозяйка. С парнями не сплю, лишь гуляю, люблю внимание, комплименты. Хотя мне уже и 25, замуж не хочу. Хочу с подругами гуляю, хочу иду в кино одна, хочу с понравившемся парнем сплю ( хотя и был один и спали мы с ним полгода). Был моим первым.
Может у меня ценности другие в жизни? Или это я не понимаю стремления и желания поскорее заполучить хоть чьи - то штаны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Roбилла.
Вот что ты сейчас написала? Главная мысль?
Крокодил ХуфуВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Вот что ты сейчас написала? Главная мысль?
СсылкаПожаловаться
Мысль: Родители, купайте своих детей и стригите их регулярно, а то они потом свихнутся на чистоте, когда вырастут!
Alex DiverВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Вот что ты сейчас написала? Главная мысль?
СсылкаПожаловаться
Нет там мыслей - фарш...
Roбилла.В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Нет там мыслей - фарш...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я морщила ум, но так и не поняла)) ((
Alex DiverВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Я морщила ум, но так и не поняла)) ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опилки у топика в голове...
Юлиана В ответ на Roбилла.
Roбилла.
Вот что ты сейчас написала? Главная мысль?
СсылкаПожаловаться
Насик Корасик
Девушка, идите погуляйте, не застживайтесь на форуме, а то волосы тоже паклями станут.
дядя игнат
Разводись
Александр Сергеевич
эээээ Гваделупа.
чет хз еще че написать
Элина
Фригидос.
Фройляйн А Фройляйн А
Пойду погуглю вилкову
Татьяна Рогачкова
А какие у Вас ценности? Сплетни, обсуждение и осуждение, обливание грязью других, яканье?
Солнечный Слон
заколебали уже со своими халатами... за собой следи и будет тебе счастье
Kill Bill
Прочитала! Жалко Вас стало!
клюква в сахаре
полный гондурас
XENIA
Точно 25 лет? Не 16?
Машенька
что про что тут написано, не понятно
Машенька В ответ на Машенька
Машенька
что про что тут написано, не понятно
СсылкаПожаловаться
непонятно
Лисица Рыжая
Писать то может вам и пишут по 15 штук, и что с того? Это же тырнет, кто только чего не пишет там. Непонятно по какому такому факту вы могли бы быть замужем, если отношения были только с одним, и то до предложения замуж не дошли... а с таким занудство и не дойдёте. Банальная зависть к подруге- пытаетесь высмеять её мужа, ещё и к себе его примеряете...
Сергей Кротов
пойду кофе пить.
Ольга Королева
да? порой видишь человека и на первый взгляд кажется, что он одет, как бомж, а при ближайшем рассмотрении оказывается, что он в брендовых шмотках....по телеку иной раз видишь ведущую или гостью какую и на первый взгляд кажется, что, встав с постели, она забыла расчесаться, хотя понятно, что перед съемками ею занимались стилисты.....может и вы поспешные выводы делаете?
Леля Солнцева
Снять с вас одежду, каблуки, макияж и прочее, и что там останется ? ворон пугать....еще и с мозгами негусто так, не понять что донести то хотели своим топиком...что стричься - мыться надо?
Ангелина
А вам какое дело? Раз вы даже тему создали то вас это как то задевает и вы об этом думаете. Все люди разные, живут как могут. Правильно, не правильно - вам то что? Или вы думаете ваш образ жизни единственно верный?
Верный ВсегдаВ ответ на Ангелина
Ангелина
А вам какое дело? Раз вы даже тему создали то вас это как то задевает и вы об этом думаете. Все люди разные, живут как могут. Правильно, не правильно - вам то что? Или вы думаете ваш образ жизни единственно верный?
СсылкаПожаловаться
не сердись... А вот я понял автора, и во многом согласен.. Ты права, живи так, как тебе комфортно и правильно делаешь, что не цепляешься за "штаны", само все придет! и тогда, когда нужно будет. Человек, которому комфортно с самим собой самодостаточен, он сформирован как личность... Удачи, автор!!!
иван васильев
Мдаааа....Вакуум в голове...Вот твоя единственная ценность)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем