Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это Любовь... ???

Здравствуйте! Мне интересно ваше мнение по поводу одной ситуации...

Расскажу вам небольшую историю...

Есть одна пара, у них отношения... Как протекают эти отношения: молодой человек постоянно работает, чем то увлекается, у него достаточно много дел, постоянно занят... Внимание девушке он фактически не уделяет, и она сама огорчена тем что видит его только ночью, и то не факт... Вместе они никуда не ходят, о совместных прогулках или времяпрепровождения даже нет и речи, причем это инициатива молодого человека, они абсолютно не афишируют свои отношения, и это так же инициатива молодого человека... Молодой человек не единыжды изменял своей девушке, она до сих пор об этом ничего не знает... У нее часто просыпается чувство ревности, к бывшей его девушке например, хотя на то нет никаких причин, бывшая девушка не принимает участия в их жизни и всячески игнорирует различные провокации, как например сплетни, обсуждения за ее спиной и т.д, у нее своя жизнь... В общем примерно такая ситуация...
Скажите пожалуйста свое мнения по этой ситуации... всем заранее спасибо...
Vinera Nevazno)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
БризВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Действительно, откуда такая осведомленность в интимной жизни этой пары? ))) Странно....Меня тож такие мысли посетили, как и Сбычу и вас, Бриз...
Бриз - "...А в общем и целом))) думаю, что если он продолжает оставаться этой девушкой (не смотря на якобы многократные измены) да еще и пропадает на работе целыми сутками, чтобы ее обеспечивь, значит он ее любит"
Ага!!! Любит! Прям неземной любовью! Только походу сам еще этого не знает! Чушь какая....Если любит - так не стал бы делать... А тут - просто удобно устроился - не нашел никого на эту ночь, значит с ней будет!...
СсылкаПожаловаться
Ну, неземной любви тут, конечно нет ))))))) . А вообще мужчины, как правило, не выражают свою любовь нежными словами, прогулками и т.п. К сожалению, все это остается в конфетно-букетном периоде... хотя здесь и вправду приведена ситуация странная... но, тем не менее, он остается с ней и обеспечивает ее, раз все время пропадает на работе (хотя, вопрос, действительно ли обеспечивает...,так что вы, КомпроMISS, очень даже может быть, правы... может, он и не на работе пропадает, а в загулах... ). Очень подозрительно, что он отношения пытается скрыть и не афишировать. Я недавно прочла одну интересную книжку, в которой написано, что мужчина выражает свою любовь тремя способами:
1. Заявляет (то есть всем представляет свою девушку, чтобы все поняли "она моя";)
2. Защищает
3. Обеспечивает.
Если он все это делает, значит любит. В данной истории явно нарушается первый пункт. Он не заявляет, а наоборот, скрывает. Но все таки, весли он ве же живет именно с этой девушкой. Скорее всего и обеспечивает ее тоже. Возможно для него самым трудным шагом остается "заявить". Как поймет, что жить без нее не может, так и заявит. Девушке надо, наверное, перестать молчать и ЗАЯВИТЬ о себе. Может, он очухается наконец)))))))))
МасЯ
история очень странная и однозначного ответа нет... потому что либо вы причастны к этой истории (может быть одна из тех самых с которыми он изменял ей или может вы тайная поклонница парня, неоцененная по достоинству????). Если вы действительно не причастный к этой истории, тогда я не понимаю вашего интереса к происходящему, вас бы не волновало чужое мнение, для вас было бы важно ваше мнение и все!!! А раз вы решили обсудить это, тем более так официально, значит это вас ОЧЕНЬ волнует.
А если я ошибаюсь (но я думаю, что не ошибаюсь, что вы причастны) то мой вам совет, не суйте нос куда не следует. И у парня и у девушки свои головы на плечах и они сами разберутся в происходящем. Хотите помочь, так расскажите ей об этом, существует много способов не делать это лично. Если же конечно она ничего не видит и не знает, значит она наивная дурочка и заслуживает это, а если знает и ничего не делает, значит у нее есть свои на это причины!!!!
КомпроMiSS
В принципе история была бы сьедобна, если бы не одно "но" - вы пишете, что "девушка сама огорчена" подобной ситуацией...
Или ситуация чисто гипотетическая и вы примеряете ее на себя? (извините, без обид)
А если по существу, то их обоих судя по всему такая жизнь устраивает (это без "но", которое не вписывается). У девушки действительно может быть и своя, не менее насыщенная событиями жизнь. Вы же не написали, что она не работает, сидит дома и ждет его у окна сутками напролет? ))))
Na TusiyaВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
В принципе история была бы сьедобна, если бы не одно "но" - вы пишете, что "девушка сама огорчена" подобной ситуацией...
Или ситуация чисто гипотетическая и вы примеряете ее на себя? (извините, без обид)
А если по существу, то их обоих судя по всему такая жизнь устраивает (это без "но", которое не вписывается). У девушки действительно может быть и своя, не менее насыщенная событиями жизнь. Вы же не написали, что она не работает, сидит дома и ждет его у окна сутками напролет? ))))
СсылкаПожаловаться
У девушки действительно может быть и своя, не менее насыщенная событиями жизнь. Вы же не написали, что она не работает, сидит дома и ждет его у окна сутками напролет? ))))
100%)))
polnostju soglasna!
moj sluchaj!!!!
parnu samomu nado uze roga podpilivat! a to v dver ne projdet }}}
Марина ******В ответ на Na Tusiya
Na Tusiya
У девушки действительно может быть и своя, не менее насыщенная событиями жизнь. Вы же не написали, что она не работает, сидит дома и ждет его у окна сутками напролет? ))))
100%)))
polnostju soglasna!
moj sluchaj!!!!
parnu samomu nado uze roga podpilivat! a to v dver ne projdet }}}
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А быть может девушка еще надеется, что все изменится... Ведь все мы идеализируем и ждем
"просветления" своих половинок. Жаль, что после таких вот ожиданий и надежд все всегда кончается. Надрыв и боль в любви убивает эту самую любовь. И вот ты сидишь ждешь, мечтаешь,
а в этот момент на другом конце города твоя судьба решилась и любовь ушла к другой...
Оля
еще раз перечитала историю и пришла к мнению, что много в ней надумано и преувеличенно вами....вы и про бывшую девушку такие подробности знаете - не принимет участие в их жизни, не реагирует на провокации....а у ребят, похоже, все в порядке в отношениях) только вот кому-то они не дают покоя!)))
Besha L.
"хотя на то нет никаких причин, бывшая девушка не принимает участия в их жизни и всячески игнорирует различные провокации, как например сплетни, обсуждения за ее спиной и т.д, у нее своя жизнь... " - это Вы себя, похоже, описали? :D Почем всем так хочется думать, что после меня, такой волшебной, ни с кем ему щастья не видать? Мужчины проще к этому относятся в большинстве случаев - умерла так умерла.. а бабы все пережевывают...
Sideriya
Любовь иногда зла
Василиса
Парень пользует иногда девушку и не более того, она дежурная подстилка и всё.
Алёна Соломонова (Гребенюк)
Интересно, а если посмотреть не только минусы отношений? Что это не любовь, ясно, где есть измены, там о ней речь не идет. Но если девушка остается с молодым человеком, значит, есть и хорошие стороны.
КомпроMiSS
Бриз - "... А вообще мужчины, как правило, не выражают свою любовь нежными словами, прогулками и т.п. К сожалению, все это остается в конфетно-букетном периоде... " -
))) Так вот они хотя бы в этом конфетном периоде и "засветились" бы перед кем, ведь очень часто бывает так, что нас видят, а мы - нет....
"...раз все время пропадает на работе..." - нууууу....лично я не знаю КРУГЛОСУТОЧНОЙ работы ))) ведь девушка пишет "занят постоянно... видит ИНОГДА по ночам"
"...Но все таки, весли он ве же живет именно с этой девушкой..." - очень похоже, что не живет, а приходит иногда переспать....
"... и обеспечивает ее тоже..." - вот это может быть... Есть такие случаи, когда он ее содержит, приходит когда хочет, и ни-ни, чтобы никто не знал (жена, друзья, родные)!
А в таком случае если она "заявит" о себе, то следующей темой форума будет - "заявила, теперь отбиваюсь от его жены, караул, помогите" ...ну или что-то в этом роде
БризВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Бриз - "... А вообще мужчины, как правило, не выражают свою любовь нежными словами, прогулками и т.п. К сожалению, все это остается в конфетно-букетном периоде... " -
))) Так вот они хотя бы в этом конфетном периоде и "засветились" бы перед кем, ведь очень часто бывает так, что нас видят, а мы - нет....
"...раз все время пропадает на работе..." - нууууу....лично я не знаю КРУГЛОСУТОЧНОЙ работы ))) ведь девушка пишет "занят постоянно... видит ИНОГДА по ночам"
"...Но все таки, весли он ве же живет именно с этой девушкой..." - очень похоже, что не живет, а приходит иногда переспать....
"... и обеспечивает ее тоже..." - вот это может быть... Есть такие случаи, когда он ее содержит, приходит когда хочет, и ни-ни, чтобы никто не знал (жена, друзья, родные)!
А в таком случае если она "заявит" о себе, то следующей темой форума будет - "заявила, теперь отбиваюсь от его жены, караул, помогите" ...ну или что-то в этом роде
СсылкаПожаловаться
Ну тода хоть ситуация станет наконец-то понятной ))) Если он женат, так вполне и логично все выстраивается :))): весь день на работе, выходные и праздники (а заодно цветы и подарки - дома у жены), общие друзья-знакомые - вечерние посиделки в кафе с женой или в гостях у них с женой. Тогда девушка живет на своей территории и он, естественно, приходит к ней только по ночам время от времени переспать. Тогда все понятно вполне. Дай Бог ей тогда не довести дело до "помогите, отбиваюсь от жены", а просто сменить замки.
Полина Метельникова
добрый день всем)прочитала тему и увидела,что у меня ситуация примерно такая же.несколько месяцев до сег.дня была с МЧ и за это время я никого из его круга не видела,маму только по тел.слышала.Время проводили с ним дома,никуда не ходили.А в последнее время всвязи с моей работой только ночью бывали вместе.Так что,я примерно в такойже ситуации была)).И не уверена,что у него не было ещё женщины за это время.А осуждать ту девушку нет смыла,решение только она может принимать.Значит её многое удовлетворяет в её ситуации
Елена Топоркина
Вы не хотите вмешиваться, говорите, что не Ваше дела, так чего тогда лезть то и спрашивать мнение людей? позлорадствоать над девушкой что ли??? Жестоко как-то
Melissa RedВ ответ на Елена Топоркина
Елена Топоркина
Вы не хотите вмешиваться, говорите, что не Ваше дела, так чего тогда лезть то и спрашивать мнение людей? позлорадствоать над девушкой что ли??? Жестоко как-то
СсылкаПожаловаться
Согласно. Вот пусть сама девушка и спрашивает, это её личная жизнь.
КомпроMiSS
)))) мда....
И сама подача ситуации несколько странная, что ли....Хотя ясно одно - это не та девушка, с которой "встречается" МЧ. Ведь она даже по определению "не знает, что он ей изменяет", а автор в курсе всех событий....
А гипотетических вопросов народ в принципе не задает. ))) Например, даже если Таня спросит у Пети "а если вдруг на Землю упадет метеорит?", потом обязательно добавит "а кто выживет?" и "я тоже умру?" ну или что-то вроде того....
Зинаида Прокофьевна Бунина
А вы и есть бывшая девушка? Не обращайте на все это внимание, как и раньше. Молодой человек девушку не любит. Факт.
Марина Якубович
Я могу сказать одно видела я такие отношения!!!Девушка не будь игрушкой!молодые люди думают что им всё можно и они всё решают!НЕТ НЕТ НЕТ!если она не хочет растоваться то пусть сама начнёт изменять кто ей запретит!он нет потому что они живут наверно как хорошие друзья он даже её наверно девушкой не считает!!!!Короче я ей желаю всего самого наилучшего!!!!
ЗВЕЗДА
ОТВЕЧУ СРАЗУ-ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!
Мария Давыдова
99 % что таких "девушек" у него человек 5.
чтобы иметь отношения, в которых любят и уважают, необходимо начать с себя - полюбить и уважать себя.
удачи.
P
Все они уже друг другу лишние...лень просто начать об этом говорить и признаваться...
Алечка Астахова
у меня вопрос она ег любит если даже да то как если она его не видит короче полная чушь и идиотизм!!!
НеукротимаяЯ
Я бы предложила ему завести собачку)))
руслана неверовская
Он женат! 100 %...
КУМА
С ней рядом не ее молодой человек, не ее вторая половинка. Нужно бежать от него , чем быстрее она это сделает, тем быстрее встретит свою вторую половинку,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем