Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это любовь? не могу определится, надеюсь на вас

по ходу влюбилась..
или это привязанность?
короче, дурдом...
даже не знаю как себя вести
это мой друг
я уже писала об этом..
но потом удалила..
появилась другая проблема..
я ему пишу, звоню, а он всегда молчит.. ну почти..
я в агент выхожу сразу к нему..
телефон освободился, сразу звоню.. говорю ни о чем.. молчу.. и в основном слушаю его дыхание.. и то как он мне что то рассказывает..
нет, он не отвергает меня.. ну то есть он не посылает меня...
кошмар.. чтобы общаться нам не надо искать специально темы, от политики до сантехники, болтаем без умолку..
но я все же узнала что он смотрит, что читает, чем интересуется..
знаю его предпочтения..
я хоть что то и делаю, думаю о другом.. все равно на фоне он..
и худеть начала..

и не могу определится.. а может и понять что это.. почему я все это делаю..
даже сегодня я заскочила домой на 15 минут, схватить пакет.. нет, пошла к телефону и промолчала около 30-40 минут с ним ни о чем...
мне хочется знать чем он живет, чем дышит...
я ревную к его друзьям.. хотя они такие хорошие.. но знаю кто из них мой враг..

я начала меняться, я начала думать, осмыслять по другому.. изменила некоторые свои привычки..
и я вижу как на меня смотрят парни на улице.. знаю, иногда даже шеи сворачивают..
но мне наплевать, раньше бы, мне это так льстило... мое тщеславие просто лопнуло бы..
а сейчас наплевать, если б только он так посмотрел..

и из за всего этого, не могу определить какое общение у нас... как он относится..
я давно его знаю, и он мне с первого взгляда понравился..
и за все время, этот человек ни разу не упал, не пошатнулся в моих глазах..
ни единого разу, для меня просто умница, во всех отношениях, и красавчик, и умный, и этичный, и хорошо воспитан, мысли и взгляды схожи, и иногда даже злюсь что не успела произнести свои
мысли вслух, так как он сделал это первым..

но видимо ему я друг..
мне советуют спросить в лоб..
но а вдруг он скажет "нет"?
я не готова его терять
слишком дорог

но ведь и друг может сказать что фотка классная, поэтому это и есть та самая дружба, поддерживать и поощрять ближнего, помогать..
но потом только коротко отвечать, да нет, и все...
фиг поймешь..
но вам легче посмотреть на это
спасибо что прочитали мои сопли)
Герцогиня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
владимир кузнецов
друг тоже хорошо
Страна Чудес
У Вас точно- Любовь)) А у него?))
Наталья Антонова
Что бы что - то понять, надо в реале с ним общаться. Привыкли, понимаешь фигнёй страдать, Агент, телефон. Глупости всё это...
Наталья Антонова
Что бы что - то понять, надо в реале с ним общаться. Привыкли, понимаешь фигнёй страдать, Агент, телефон. Глупости всё это...
СсылкаПожаловаться
вы подумали что мы друзья в сети:? нееет, мы давно знакомы в жизни... и даже иногда ночуем друг у друга..
Наталья АнтоноваВ ответ на Sabina
Sabina
вы подумали что мы друзья в сети:? нееет, мы давно знакомы в жизни... и даже иногда ночуем друг у друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда наверное любовь...))) Удачи!
Джонни McJoe
То, что худеть начала - это хорошо. Если в спортзал пойдёшь, вообще славно будет. Стресс тоже снимает, кстати.
Кармен
не воспринимает он вас иначе ..только по дружески..а вы влюбились..безответная любовь
Елена Сергеевна
Вы с ним никогда вместе не гуляли и не проводили время? Я думаю стоит его вывести на живое общение а там если парень не дурак сам поймет что делать надо. Судя по тому что вы болтаете с ним часами, вы ему интересны, это уже хорошо)
Елена Сергеевна
Вы с ним никогда вместе не гуляли и не проводили время? Я думаю стоит его вывести на живое общение а там если парень не дурак сам поймет что делать надо. Судя по тому что вы болтаете с ним часами, вы ему интересны, это уже хорошо)
СсылкаПожаловаться
мы с ним ночевали вместе..
Елена СергеевнаВ ответ на Sabina
Sabina
мы с ним ночевали вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непоняла..вы спите вместе а ты не знаешь как он к тебе относится? или он даже не притронулся к тебе? ну тут либо он и правда к тебе как к другу, что врядли(я в дружбу между М и Ж не верю), или он просто такой стеснительный что никак не решится на чтото большее с вами, и тут уже надо дать ему толчок. Если не в лоб спрашивать то както намеками, создать такую ситуацию при которой вы будете тет-а-тет, и не будет препятствий для сближения..
Кстати а ему сколько лет вобще?
Елена Сергеевна
непоняла..вы спите вместе а ты не знаешь как он к тебе относится? или он даже не притронулся к тебе? ну тут либо он и правда к тебе как к другу, что врядли(я в дружбу между М и Ж не верю), или он просто такой стеснительный что никак не решится на чтото большее с вами, и тут уже надо дать ему толчок. Если не в лоб спрашивать то както намеками, создать такую ситуацию при которой вы будете тет-а-тет, и не будет препятствий для сближения..
Кстати а ему сколько лет вобще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ночевали, он не прикоснулся, когда ночевали у него было пару моментов, где мне показалось что он как будет хочет меня задеть что ли..
и когда ложились спать и разговаривали он очень близко лежал.. иии нам по 18
Елена Сергеевна
А что какието обстоятельства вынудили вас ночевать вместе или он пригласил к себе или у друзей? Ну в таком случае я бы тоже при общении с ним пыталась какнибудь дотронуться до него невзначай, ты же девочка думаю знаешь как на мальчика нужно смотреть чтобы он загорелся и все понял что ты от него хочешь...
А вобще у меня такое впечатление что либо он тебя так уважает что не хочет давить на тебя и приставать ибо боиться что ты его отвергнешь либо он боится потому что мальчик еще
ГерцогиняВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
А что какието обстоятельства вынудили вас ночевать вместе или он пригласил к себе или у друзей? Ну в таком случае я бы тоже при общении с ним пыталась какнибудь дотронуться до него невзначай, ты же девочка думаю знаешь как на мальчика нужно смотреть чтобы он загорелся и все понял что ты от него хочешь...
А вобще у меня такое впечатление что либо он тебя так уважает что не хочет давить на тебя и приставать ибо боиться что ты его отвергнешь либо он боится потому что мальчик еще
СсылкаПожаловаться
сначала он меня пригласил к себе, а потом мы были у меня... и мне не нравятся варианты))
но я попробую..
есть еще советы?
Елена СергеевнаВ ответ на Герцогиня
Герцогиня
сначала он меня пригласил к себе, а потом мы были у меня... и мне не нравятся варианты))
но я попробую..
есть еще советы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тебе не нравится? лучше же действовать чем сопли жевать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем