Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2010, Главная форумов

Это лохоторон такой что ли?

Получила вот такой вот бред. Но в силу своей блондинкости нифига не понимаю.

Подтвердите 2010 ГОД AWARD!

Мы рады сообщить Вам, что Вы появились победителем в первой категории наших поощрения, победители были выбраны компьютеризированной системы, составленный из компаний и частных лиц адресов электронной почты по всему миру. Обращает были официально объявил 4 ноября 2010. Вы были поэтому награжден единовременное пособие в размере ? 1.000.000.00 (Один миллион евро), что победа платить за Категория победителей.

Примечание: Для удобства и идентификации, найти ниже свой идентификационный номер, номер партии, номер билета. Помните процитировать эти цифры в соответствие наши претензии Департамента, а также следующую информацию;
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ирина
конечно)))
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
все это получили- видно миллионы долларов девать некуда.. ну мы отказались зачем нам миллион долларов? гемморой этот...мы хотим жить спокойно)))
ну поздравляю вас миллионеры теперь ЛЕДИ РУ закроется потому что некому будет тут писать и отвечать все побегут тратить свои миллион долларов
лимоны облетели))))по осени наверное)))поздравляю всех))_)
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
все это получили- видно миллионы долларов девать некуда.. ну мы отказались зачем нам миллион долларов? гемморой этот...мы хотим жить спокойно)))
ну поздравляю вас миллионеры теперь ЛЕДИ РУ закроется потому что некому будет тут писать и отвечать все побегут тратить свои миллион долларов
лимоны облетели))))по осени наверное)))поздравляю всех))_)
СсылкаПожаловаться
Бэллочка прикинь, мне один раз в конверте даже ключи типа от машины присылали ))))
СсылкаПожаловаться
Бэллочка прикинь, мне один раз в конверте даже ключи типа от машины присылали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное это были ключи от сарая?
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
наверное это были ключи от сарая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это были ключи от ничего. Что бы выиграть эту машину, мне надо было всего лишь купить отстойных товаров на 3 тысячи рублей, красная цена которым в базарный день рулей 400 )))) Я прожала, ключи ребенку играть отдала. Ему игрушка приглянулась, он или долго все открывал ))))
СсылкаПожаловаться
Мне раньше часто на почту такая шняга приходила )))
СсылкаПожаловаться
Мне раньше часто на почту такая шняга приходила )))
СсылкаПожаловаться
А мне вот первый раз.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
А мне вот первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка не в последний, теперь Вы их любимый клиент )))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ой, мужу раньше такое по 10 раз на дню приходило, тока на другой сервер.
СсылкаПожаловаться
Анна Шевченко
А мне недавно фунты стерлингов втирали, что я тоже где-то победила. И ключи от машины присылали правда давно.
СсылкаПожаловаться
Ой, и я сегодня получила, только что вот. И мужу на работу пришло, правда на английском. Развод конечно.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Мне тоже такое письмо пришло. Удалила.
СсылкаПожаловаться
Лу
:-))) мне тож эта фигня пришла,причём маил ...@.it ,а сайт в Нидерландах зарегистрирован. Ща отправлю им номер своего счёта и ключи от квартиры впридачу:-)))
СсылкаПожаловаться
Лу
:-))) мне тож эта фигня пришла,причём маил ...@.it ,а сайт в Нидерландах зарегистрирован. Ща отправлю им номер своего счёта и ключи от квартиры впридачу:-)))
СсылкаПожаловаться
Ещё карту как добраться до квартиры!
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Ещё карту как добраться до квартиры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!Может бабло безналом не получится перевести,так пусть мне налом домой привезут,а если меня дома не окажется,то квартиру откроют и чемодан оставят.Во как я всё предусмотрела!:-)
СсылкаПожаловаться
Julia
Проверила почту. Ура-а! Я тоже миллионер!
Девочки! Где встречаемся - на Мальдивах или Канарах? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛуВ ответ на Julia
Julia
Проверила почту. Ура-а! Я тоже миллионер!
Девочки! Где встречаемся - на Мальдивах или Канарах? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Уже неактуально,едем на Бора-Бора!
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
ну я ж говорю..идите получите это наш вам скромный подарок матричный))))выходное единовременное пособие)))-все на выход с вещами))) или без)))но на выход)))
СсылкаПожаловаться
Любаша
Ну, а я к вам со своей историей... Через интернет познакомилась с итальянцем(он мне первый написал, а я ответила). Переписывались по электронке, он мне фото присылает и я-- ему (как он писал, у него мама русская, поэтому пишет по-русски). Интеллигентный, умный, красивый, вобщем супермачо! А потом он пишет "Люба, хочу сделать тебе подарок(у меня как раз День рождения был), пусть это украшение, которое я выслал будет с тобой. По почте не пересылаю --долго, а использую фирму почтовых перевозок" Писал ещё, что скоро уезжает по делам в Турин, но скоро вернётся и надеется, что мы сохраним нашу переписку. Через три дня мне по электронке приходит уведомление с фирмы:"На Ваш адрес выслана посылка(и т.д. и т.п.), просьба оплатить почтовые расходы по России 826руб. по "ВЭБМАНИ". Хорошо, что додумалась в Гугле найти"оплата посылок через "ВЭБМАНИ". Это новый вид мошенничества!!! Будьте осторожны!!!
СсылкаПожаловаться
Margo_Dark_Angel
Хахахах! и Вам тоже пришло?=)
Спаммеры атакуэ...
СсылкаПожаловаться
наталья
и с одного ящика наверно всем gentale38?
СсылкаПожаловаться
наталья
СсылкаПожаловаться
ога !!!
Мы теперь все можем сказать, что мы официальные миллионеры!
СсылкаПожаловаться
наталья
СсылкаПожаловаться
О мне тоже с этого адреса пришло.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да и мне присылали американские адвокаты письма, что я должен вступить в наследство и получить 4 000 000 долларов. Только вот им сейчас нужна срочно вся информация обо мне чтобы дело начать. Вот уроды!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да и мне присылали американские адвокаты письма, что я должен вступить в наследство и получить 4 000 000 долларов. Только вот им сейчас нужна срочно вся информация обо мне чтобы дело начать. Вот уроды!!!!
СсылкаПожаловаться

а мне не прислали мильён....мож лицом не вышла?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru