Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это лохоторон такой что ли?

Получила вот такой вот бред. Но в силу своей блондинкости нифига не понимаю.

Подтвердите 2010 ГОД AWARD!

Мы рады сообщить Вам, что Вы появились победителем в первой категории наших поощрения, победители были выбраны компьютеризированной системы, составленный из компаний и частных лиц адресов электронной почты по всему миру. Обращает были официально объявил 4 ноября 2010. Вы были поэтому награжден единовременное пособие в размере ? 1.000.000.00 (Один миллион евро), что победа платить за Категория победителей.

Примечание: Для удобства и идентификации, найти ниже свой идентификационный номер, номер партии, номер билета. Помните процитировать эти цифры в соответствие наши претензии Департамента, а также следующую информацию;
************************************
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Кармен
лохотрон для дураков очередной..бесплатный сыр только в мышеловке..когда уже наш народ эт поймёт?
Джоли
И я тоже сегодня такой миллион выиграла)
До этого только письма из Африки приходили - кого-то там постоянно в заложники брали..
Сальма Хайек
Я их нах. послала.
Sherfik
Опа, мне такая же херня пришла, я удалила.
Alya Moore
и мне пришла...
Жанна Сухоносова
А мне не пришло((((( я в расстройстве(((( не зваться мне миллионером(((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем