Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это лохоторон такой что ли?

Получила вот такой вот бред. Но в силу своей блондинкости нифига не понимаю.

Подтвердите 2010 ГОД AWARD!

Мы рады сообщить Вам, что Вы появились победителем в первой категории наших поощрения, победители были выбраны компьютеризированной системы, составленный из компаний и частных лиц адресов электронной почты по всему миру. Обращает были официально объявил 4 ноября 2010. Вы были поэтому награжден единовременное пособие в размере ? 1.000.000.00 (Один миллион евро), что победа платить за Категория победителей.

Примечание: Для удобства и идентификации, найти ниже свой идентификационный номер, номер партии, номер билета. Помните процитировать эти цифры в соответствие наши претензии Департамента, а также следующую информацию;
************************************
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирина
конечно)))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
Бэллочка прикинь, мне один раз в конверте даже ключи типа от машины присылали ))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, это были ключи от ничего. Что бы выиграть эту машину, мне надо было всего лишь купить отстойных товаров на 3 тысячи рублей, красная цена которым в базарный день рулей 400 )))) Я прожала, ключи ребенку играть отдала. Ему игрушка приглянулась, он или долго все открывал ))))
Изольда Штольцман
Мне раньше часто на почту такая шняга приходила )))
Милая ЗагадкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мне раньше часто на почту такая шняга приходила )))
СсылкаПожаловаться
А мне вот первый раз.
Изольда ШтольцманВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А мне вот первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка не в последний, теперь Вы их любимый клиент )))
Сбыча Мечт
Ой, мужу раньше такое по 10 раз на дню приходило, тока на другой сервер.
Анна Шевченко
А мне недавно фунты стерлингов втирали, что я тоже где-то победила. И ключи от машины присылали правда давно.
Само Совершенство
Ой, и я сегодня получила, только что вот. И мужу на работу пришло, правда на английском. Развод конечно.
Мирандолина
Мне тоже такое письмо пришло. Удалила.
Лу
:-))) мне тож эта фигня пришла,причём маил ...@.it ,а сайт в Нидерландах зарегистрирован. Ща отправлю им номер своего счёта и ключи от квартиры впридачу:-)))
Милая ЗагадкаВ ответ на Лу
Лу
:-))) мне тож эта фигня пришла,причём маил ...@.it ,а сайт в Нидерландах зарегистрирован. Ща отправлю им номер своего счёта и ключи от квартиры впридачу:-)))
СсылкаПожаловаться
Ещё карту как добраться до квартиры!
Милая Загадка
Ещё карту как добраться до квартиры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!Может бабло безналом не получится перевести,так пусть мне налом домой привезут,а если меня дома не окажется,то квартиру откроют и чемодан оставят.Во как я всё предусмотрела!:-)
Julia
Проверила почту. Ура-а! Я тоже миллионер!
Девочки! Где встречаемся - на Мальдивах или Канарах? ))))))))))))
ЛуВ ответ на Julia
Julia
Проверила почту. Ура-а! Я тоже миллионер!
Девочки! Где встречаемся - на Мальдивах или Канарах? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Уже неактуально,едем на Бора-Бора!
Любаша
Ну, а я к вам со своей историей... Через интернет познакомилась с итальянцем(он мне первый написал, а я ответила). Переписывались по электронке, он мне фото присылает и я-- ему (как он писал, у него мама русская, поэтому пишет по-русски). Интеллигентный, умный, красивый, вобщем супермачо! А потом он пишет "Люба, хочу сделать тебе подарок(у меня как раз День рождения был), пусть это украшение, которое я выслал будет с тобой. По почте не пересылаю --долго, а использую фирму почтовых перевозок" Писал ещё, что скоро уезжает по делам в Турин, но скоро вернётся и надеется, что мы сохраним нашу переписку. Через три дня мне по электронке приходит уведомление с фирмы:"На Ваш адрес выслана посылка(и т.д. и т.п.), просьба оплатить почтовые расходы по России 826руб. по "ВЭБМАНИ". Хорошо, что додумалась в Гугле найти"оплата посылок через "ВЭБМАНИ". Это новый вид мошенничества!!! Будьте осторожны!!!
Margo_Dark_Angel
Хахахах! и Вам тоже пришло?=)
Спаммеры атакуэ...
наталья
и с одного ящика наверно всем gentale38?
Милая ЗагадкаВ ответ на наталья
наталья
и с одного ящика наверно всем gentale38?
СсылкаПожаловаться
ога !!!
Мы теперь все можем сказать, что мы официальные миллионеры!
Марина КапленковаВ ответ на наталья
наталья
и с одного ящика наверно всем gentale38?
СсылкаПожаловаться
О мне тоже с этого адреса пришло.
Наталья Гусак( Акатьева)
Не поеду я , видно, на Мальдивы, удаляю всё подозрительное, не открывая. Один раз по неопытности открыла-и все денежки, что были на счету сразу же кончились,потом мне объяснил специалист, что это такой вирус, открываешь письмо-и прощай мани.
получите почту
Мне тоже пришло точно такое же письмо, как и автору темы... Лохотрон, короче, это.
Долорес Клейборн
Я тоже сегодня такое письмо получила, даже дочитывать не стала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем