Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это месть?

Хочу поделиться историей (не своей): есть МЧ, которому 30 лет, разведен, встречается со студенткой 23 лет, у который до нынешнего МЧ был парень (молодой, тоже ее возраста). Брошенный МЧ видимо не может успокоиться, написал нынешнему ее МЧ письмо такого содержания: "что ты ей наплел про разговор со мной, мы с тобой не говорили, как-то не по -мужски ты поступил. пока ты работаешь и не имеешь возможности встретиться с ней, я уже 3 раза с ней виделся (т.е. баба, несмотря на своим крики люблюнимагу, все-таки встречалась с бывшим МЧ, пока нынешний на работе). Она сказала, что ты старый, но ради твоей машины и кв. она будет с тобой. И не х...й было дарить ей на ДР (ДР был на прошлой неделе) плюшевого зайца, у нее их до х..я. Подари хотя бы золото, впрочем, она и сама вскоре начнет это у тебя требовать. просто хочу открыть тебе глаза, что она притворяется зайкой, может пустить слезу и ты конечно ей поверишь - я тоже верил - но на деле она змея и лиса. не будь тряпкой. Если найдет кого лучше тебя - бросит, даже не сомневайся". Ну и далее все в таком духе. Нынешнего МЧ это нисколько не задело, он продолжает ее любить.
Это уязвленное самолюбие или желание открыть глаза+уязвленное самолюбие?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Виктория ххх
Я одного знаю, 37-летнего, он таких зайцев собирал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже инфантилизм или жадность.
Виктория хххВ ответ на С
С
это уже инфантилизм или жадность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зная человека, я думаю, это недолюбленность в детстве.)) Просто нечасто такое хобби у мужчины встретишь.)) А почему, кстати, жадность?
Виктория ххх
Зная человека, я думаю, это недолюбленность в детстве.)) Просто нечасто такое хобби у мужчины встретишь.)) А почему, кстати, жадность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что в таком возрасте надо дарить более серьезные подарки. А заяц стоит недорого.
Виктория хххВ ответ на С
С
Мне кажется, что в таком возрасте надо дарить более серьезные подарки. А заяц стоит недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подарки - да. Я имела ввиду, он их собирал, эти игрушки.))) Для себя.)))
Виктория ххх
Подарки - да. Я имела ввиду, он их собирал, эти игрушки.))) Для себя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда точно инфантилизм, не вырос еще.
ПатриоткаВ ответ на С
С
Я тоже так думаю, мужику 30 лет, а он все дарит плюшевых зайцев. Хотя... встречаются они где-то месяц, может чуть больше. Ну и 23 розы тоже подарил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ мне 22, если бы мне зайца с 23 розами подарили, я была бы счастлива=) к тому же они встречаются только месяц. может ей сразу мерс пригнать? а через год встречаний остров подарить?
Коза-дерезаВ ответ на Кактус
Кактус
Хммм... прям детский сад какой-то... зайцы плюшевые..
СсылкаПожаловаться
Точно, детский сад. Письма от бывшего к нынешнему. Героям этой истории, видимо лет на 10 меньше, чем указано.
Синий волчара
..."Подари хотя бы золото, впрочем..." написала сама ана, очень хочет золота, за сваю щелку...)))
Синий волчара
..."Подари хотя бы золото, впрочем..." написала сама ана, очень хочет золота, за сваю щелку...)))
СсылкаПожаловаться
Так получается, она сказала о золоте своему бывшему, а тот слил нынешнему. Короче, не понра ей его подарок)))
Синий волчараВ ответ на С
С
Так получается, она сказала о золоте своему бывшему, а тот слил нынешнему. Короче, не понра ей его подарок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ага...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на С
С
Так получается, она сказала о золоте своему бывшему, а тот слил нынешнему. Короче, не понра ей его подарок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
махонький вопросик: а зачем БЫВШЕМУ рассказывать о подарках НЫНЕШНЕГО? вот, хоть прибей, не понимаю))) мне вот БМЧ почему-то начал рассказывать, как он со своей теперешней бабой сексом занимался и как оплошал, потому как презик одеть не смог, член падал))) вот оно мне надо? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
махонький вопросик: а зачем БЫВШЕМУ рассказывать о подарках НЫНЕШНЕГО? вот, хоть прибей, не понимаю))) мне вот БМЧ почему-то начал рассказывать, как он со своей теперешней бабой сексом занимался и как оплошал, потому как презик одеть не смог, член падал))) вот оно мне надо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже этого не понимаю, выходит, баба та - дура.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на С
С
Я тоже этого не понимаю, выходит, баба та - дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да выходит они обе дуры, потому как что касаемо Вашей - она явно нонешнего МЧ не ценит, а с моей стороны - та деваха либо глупая как пробка, либо самомнение и самоуважение у нее атрофировано - я ей об этом сказала и все о том, что ОН мне рассказал о ней)) она до сиз пор с ним общается))) куда гордость у наших дев девается - не понимаю))
Виктория ххх
Может и месть в его глазах.)))) А в глазах адекватного человека - бредни.)))
MAKITA-2018
И обязательно ввернуть в скобках,что не своей историей..Да плевать тут всем,твоя она иль нет....
СВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
И обязательно ввернуть в скобках,что не своей историей..Да плевать тут всем,твоя она иль нет....
СсылкаПожаловаться
Если плевать, не читай - никто не заставляет.
??????? ??????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
СсылкаПожаловаться
))))+++
Беатриса *
это глупость несусветная
Изя Штольцман
Это детство в попе
Изя Штольцман
Это детство в попе
СсылкаПожаловаться
Может он так любил и любит ее и хочет вернуть... Но поступок конечно не оправдывает его.
Изя ШтольцманВ ответ на С
С
Может он так любил и любит ее и хочет вернуть... Но поступок конечно не оправдывает его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому что он пишет, вряд ли, нагадить ей хочет, но не более того )
Мария ПетроваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это детство в попе
СсылкаПожаловаться
А вырастет - вовсе обабится! Стремная история, обычно бабы так делают, стервозные
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
А вырастет - вовсе обабится! Стремная история, обычно бабы так делают, стервозные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я в жизни с таким не встречалась )
Мария ПетроваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не знаю, я в жизни с таким не встречалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дай Бог, никогда не встретиться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем