Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую в комнате чужой запах. Это - мистика или что?

Стала замечать что иногда, раз в несколько месяцев, чувствую в одной комнате незнакомый еле слышный запах духов, живу я одна, ключи только у меня, и даже если бы были ключи у кого-то ещё то запах был бы наверное и в прихожей, а он только в одной комнате, флакончики с духами в другой комнате, да и не было у меня такого запаха никогда, но ключей точно ни у кого нет, думаю мистика или отдыхать больше надо? и смешно и страшно) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Убитый неликвид
Говорят, если начинает чудиться приятный запах, это предвестие любви)
Убитый неликвид
Говорят, если начинает чудиться приятный запах, это предвестие любви)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Говорят, если начинает чудиться приятный запах, это предвестие любви)
СсылкаПожаловаться
ой хорошо бы))
Марианна Широкова
Может домовенок Кузька духами злоупотребляет?
Марианна Широкова
Может домовенок Кузька духами злоупотребляет?
СсылкаПожаловаться
может, но у меня нет духов с таким запахом
Анонимка
Посторонние запахи чудятся при эпилепсии.
dashakoshka63@mail.ru
Запах может затягивать от соседей, если вы не в частном доме живете. Часто при установке разеток происходит контакт с соседями за стенкой - у них в этом месте тоже розетки. Еще микрощели бывают в районе кладовок и стенных шкафов.
dashakoshka63@mail.ru
Запах может затягивать от соседей, если вы не в частном доме живете. Часто при установке разеток происходит контакт с соседями за стенкой - у них в этом месте тоже розетки. Еще микрощели бывают в районе кладовок и стенных шкафов.
СсылкаПожаловаться
Балииин. Попортили весь кайф. Я сижу одна... уже ночь.. тут такая тема страшненькая намечается... уже собралась бояться.. А тут на тебе!- щели-розетки....
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Запах может затягивать от соседей, если вы не в частном доме живете. Часто при установке разеток происходит контакт с соседями за стенкой - у них в этом месте тоже розетки. Еще микрощели бывают в районе кладовок и стенных шкафов.
СсылкаПожаловаться
если это от соседей почему тогда так редко, это бывает раза 3 или 4 в год
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
если это от соседей почему тогда так редко, это бывает раза 3 или 4 в год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может кто-то и душится сильно раза 3 или 4 в год.
Zero
А у меня на кухне пахнет табаком, хотя в доме никто не курит... Подозреваю соседа сверху
НатальяВ ответ на Zero
Zero
А у меня на кухне пахнет табаком, хотя в доме никто не курит... Подозреваю соседа сверху
СсылкаПожаловаться
а у меня в ванной пахнет соседской кухней, когда они вытяжку включают, заходишь и ...опаньки, а мы сегодня что-то вкусное едим)))
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
а у меня в ванной пахнет соседской кухней, когда они вытяжку включают, заходишь и ...опаньки, а мы сегодня что-то вкусное едим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло вам, что соседка хорошо готовит
Надежда
и что тут такого тайного?) Но, опять..аноним! Или вы боитесь не только посторонних запахов?
Любовь Орлова
Ложусь спать - как 22.30, так запах еды! Я понимаю, что готовят на кухне, а кухни у нас через комнату от спальни, но всё равно доносит, причем впечатление, что готовят в комнате под нами, так пахнет. Вполне возможно, что кто-то душится неумеренно рядом с окном, а к вам относит запах. Есть еще вариант: у меня коллега получила новую квартиру, сначала никак не могла понять. почему же такая слышимость, а когда стала делать ремонт и отодрала плинтус. оказалось, что там щель в квартиру снизу.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ложусь спать - как 22.30, так запах еды! Я понимаю, что готовят на кухне, а кухни у нас через комнату от спальни, но всё равно доносит, причем впечатление, что готовят в комнате под нами, так пахнет. Вполне возможно, что кто-то душится неумеренно рядом с окном, а к вам относит запах. Есть еще вариант: у меня коллега получила новую квартиру, сначала никак не могла понять. почему же такая слышимость, а когда стала делать ремонт и отодрала плинтус. оказалось, что там щель в квартиру снизу.
СсылкаПожаловаться
А у нас соседи на первом этаже готовят по ночам, очень сильный запах еды доносится. И все лето кто-то из соседей буквально поливался одеколоном)))
BeershevaitВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ложусь спать - как 22.30, так запах еды! Я понимаю, что готовят на кухне, а кухни у нас через комнату от спальни, но всё равно доносит, причем впечатление, что готовят в комнате под нами, так пахнет. Вполне возможно, что кто-то душится неумеренно рядом с окном, а к вам относит запах. Есть еще вариант: у меня коллега получила новую квартиру, сначала никак не могла понять. почему же такая слышимость, а когда стала делать ремонт и отодрала плинтус. оказалось, что там щель в квартиру снизу.
СсылкаПожаловаться
У меня та же история,все лето,каждую ночь со среды на четверг кто-то из соседей пек сладкую выпечку,а у меня от запаха начинался ночной пожор))
НАТАЛИ
мистика..кто там жил до вас?наведите справки..поймете..
sharovatova-art@mail.ru
Страшно когда садишься на унитаз,а он теплый и понимаешь ,что живешь -то одна.
sharovatova-art@mail.ru
Страшно когда садишься на унитаз,а он теплый и понимаешь ,что живешь -то одна.
СсылкаПожаловаться

читать зловещим шепотом? )))
Спешу яВ ответ на sharovatova-art@mail.ru
sharovatova-art@mail.ru
Страшно когда садишься на унитаз,а он теплый и понимаешь ,что живешь -то одна.
СсылкаПожаловаться
Это маразм,когда хозяйка унитаза забывает о том-что она специально купила унитаз с подогревом))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это маразм,когда хозяйка унитаза забывает о том-что она специально купила унитаз с подогревом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких унитазов нету!
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Таких унитазов нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно заметил что вы отстали от современной жизни))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я давно заметил что вы отстали от современной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще рухлядь и УГ!
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да я вообще рухлядь и УГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кто вы ещё?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем