Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это мне невезет, или они все скоты?

Несколько лет назад была молодой девушкой с мечтой о принце и замке. Иными словами - хотела чтобы мужчина был опорой и стеной, во всех смыслах. Что мне отвечали? "На дворе 21-ый век, у нас равноправие, почему я должен платить, зарабатывай сама, покупай машину, отвози себя сама и будь себе сама опорой" и т.д.
Сейчас у меня обратная ситуация - я себя материально полностью обеспечиваю, и от мужчины мне наоборот нужно исключительно общение. Ну то есть просто романтические отношения, которые в перспективе могут перерасти в семью. Но кажется эта перспектива никогда не наступит. Потому что теперь я слышу следующее: "Почему ты постоянно на работе? Я то понятно почему, я мужчина, но ты ведь женщина!",
"Почему ты не хочешь жить вместе? Я могу нас нормально обеспечить, а ты принесешь уют в мой дом",
"Почему ты не готовишь? Я могу купить/заплатить, а ты приготовь, я очень люблю домашнюю еду".
Вот так вот. Хочешь быть домашней девочкой - шуруй на работу, хочешь работать - почему не хочешь сидеть дома?! Повторюсь, это только мне попадаются одни скоты, или они все такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Oleg TuphanovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Что-то вы заливаете. 20000 с вас требуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы меня спрашиваете, то 20 тысяч за визит это минимальная сумма которую с меня просят. иногда просят и 40, и 50,.. причем это обычно по формату идет: смска на вазап с незнакомого номера "Олежа, это ****, ну помнишь мы общались тогдато! слушай.. а у тебя девушка есть? а хочет интима? мне кажется ты хороший любовник! давай встретимся! ...... " и через пару сообщений " только у меня проблеммка, завтра за **** платить, есть тысяч *** ? помоги пожалуйста. Ну я же не ш*ха просто так с незнакомым парнем спать.."..

не знаю, может это не требование/просьба, но как тогда это назвать?
бабочка павлин
можно для полной картины узнать твою должность и место работы?
вот чисто из любопытства. а то не складывается пазл
и город проживания.
напоминаю - должность и место работы и город.
з/п не надо! только 3 пункта.
без комментариев, через запятую, четко, логично, без эмоций.
Маша
От чистого сердца - удачи вам!! И перестаньте ненавидеть девушек, женщин. Поверьте , мы не такие плохие.
Кошка, которая сама по себе
Жизненные обстоятельства постоянно кидают нас в сторону самостоятельности. И обычно наши желания начинают сбываться тогда, когда уже в принципе не нужно. Так и есть.
Одна только логика в этом прослеживается ) нельзя зацепляться за земное счастье слишком крепко :)
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Если вы меня спрашиваете, то 20 тысяч за визит это минимальная сумма которую с меня просят. иногда просят и 40, и 50,.. причем это обычно по формату идет: смска на вазап с незнакомого номера "Олежа, это ****, ну помнишь мы общались тогдато! слушай.. а у тебя девушка есть? а хочет интима? мне кажется ты хороший любовник! давай встретимся! ...... " и через пару сообщений " только у меня проблеммка, завтра за **** платить, есть тысяч *** ? помоги пожалуйста. Ну я же не ш*ха просто так с незнакомым парнем спать.."..

не знаю, может это не требование/просьба, но как тогда это назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это трындец :)
Oleg Tuphanov
Интересный вопрос.. :)

Ведущий специалист. Российская автокомпания, Владивосток.
Юрий
Для исполнения желаний сиюминутно заведите джина,а то что ваши желания перестают быть нужными виноваты вы сами,вы же их загадывали
Oleg Tuphanov
Почему вы думаете что я вас ненавижу? Оо.
Кошка, которая сама по себе
Это трындец :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Комменты все перепутаны
бабочка павлин
ага, а тепреь нужно маленькое уточнение, специалист все таки в чем?
бабочка павлин
и официальное наименование автокомпании
бабочка павлин
компания - соллерс?
Oleg TuphanovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Комменты все перепутаны
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ДА :( все перепуталось...

Суть следующая.. я то прочитал, но просто видимо вы не поняли что я написал..
Автор заявила что она согласна на отношения по вызову, что по мне является - содержанничеством когото из 2 партнеров. Потому что ктото 1 вызывает, другой прибегает. Обычно если мужчина вызывает - считается что он и такси должен оплатить, и подарочки сделать - это считается уже содержанничеством или проституцией. Если девушка вызывает мужчину - то мужчина Альфонс.
В чем вопрос?..
А нормальные отношения барышне Анониму не нужны, она прямым текстом написала!.. только женский мозг этого не увидит. Почему? - потому что я мужчина вы женщина, мы по разному понимаем одно и тоже! И то что она написала - любой мужчина не тряпка и не подкаблучник читает что она хочет имменно "отношения по вызову" а не нормальные отношения.
Oleg TuphanovВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
ДА :( все перепуталось...

Суть следующая.. я то прочитал, но просто видимо вы не поняли что я написал..
Автор заявила что она согласна на отношения по вызову, что по мне является - содержанничеством когото из 2 партнеров. Потому что ктото 1 вызывает, другой прибегает. Обычно если мужчина вызывает - считается что он и такси должен оплатить, и подарочки сделать - это считается уже содержанничеством или проституцией. Если девушка вызывает мужчину - то мужчина Альфонс.
В чем вопрос?..
А нормальные отношения барышне Анониму не нужны, она прямым текстом написала!.. только женский мозг этого не увидит. Почему? - потому что я мужчина вы женщина, мы по разному понимаем одно и тоже! И то что она написала - любой мужчина не тряпка и не подкаблучник читает что она хочет имменно "отношения по вызову" а не нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно, а что вы хотите на самом деле узнать? :) и к чему вопросы?
бабочка павлин
понять не могу
каааак можно выпрашивать деньги у незнакомого чувак через вотсап
значит, у этого чувака уже такая репутация, что он всем дает деньги, раз девки где то выискивают его номер. а раз находят - значит его номер должен быть в доступе
и кааак можно такие суммы требовать. значит, опять же по городу слухи, что он богатенький буратино и с него можно поиметь.
вот и хочу узнать прмиерный уровень дохода и город, в котором такая ментальность.
с другой стороны - у тебя рассуждения ... как бы сказаьть... очень неумные, и очень обиженные, как у человека, который не умеет делать выводы и лишь обижается на окружающих, а не смотрит на себя. Человек с низким интеллектом не может занимать высокую должность, вот и охота узнать, как может сочетаться прям всё в одном и денег у него якобы много, что аж слухи по городу ходят, но слухи ходят и такие, что с него можно поиметь (иначе не было б просьб)
или город сам по себе беднейший, раз девки настолько голодны, что бросаются на любого, кто ест не черный а белый хлеб.
вот.
щас обидишься же.
и зря.
потому что умный и успешный в отношениях человек никогда своих партнерш не будет оценивать "вы все лахудры дома с тушью" или там "все бабы влюбляются в разгильдяев"
умный понимает, что негативно оценивая своих партнерш он в 1 очередь унижает себя. Потому как люди имеют право быть какими угодно. Ты-то что делаешь в таком случае с ней, если она плохая?
бабочка павлинВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Интересно, а что вы хотите на самом деле узнать? :) и к чему вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вооот. поэтому уточняю. получается ты работаешь в отечественном автопроме. видимо что то собираешь на конвейере. правильно?
Oleg Tuphanov
Вы не с того ракурса обдумываете это, поэтому вам и кажется это не реальным.
А обижаться на то что вы просто по иному мыслите - ну смысл.. я лишь пытаюсь объяснить логику (с той стороны что я вижу), а не доказать что вы не правы и я на Вас обижен..

Могу лишь привести пример на том что я конкретно знаю с разных сторон. Есть барышня. она работает с моей сестрой (но она не знает что она сестра моя), Девушка на работе строит образ сильной и независимой барышни, жесткой мужененавистницы, и что она сама все может!!! Я познакомился с ней как то раз в киношке, пообщались до сеанса, После сеанса я ее повез и ... началось :(,. я послал ее лесом. сказал что мне нужны здоровые отношения, а то что она предлагает - мне не интересно! и она пропала на пару лет. Потом вдруг пишет, предлагает интим, но просит за него 20 тысяч ибо платеж по ипотеке надо срочно закрыть до вечера. я послал.. через месяц с другого номера она опять пишет мол давай секс, но блин надо сегодня денег внести, переведи мне... ..
Пишит ли она только мне с этой просьбой - не думаю, думаю пишет всем кто в голову взбредет.. Выгляжу ли я как состоятельный парень? - думаю да, ибо к примеру машина не самая простая :( остального она не знает (но даже при этом моя машина минимум в 4-5 раза дороже ее).
И при всем этом на работе она продолжала изображать.. Я сестре показал переписку, поржали, и на работе как то раз это всплыло, девочку подняли насмех, она уволилась, теперь требует чтобы я ее обеспечивал..
Oleg TuphanovВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
вооот. поэтому уточняю. получается ты работаешь в отечественном автопроме. видимо что то собираешь на конвейере. правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, я не на заводе работаю :) я работаю человеком в костюме, в представительстве, не отечественного автопрома.
бабочка павлин
именно с того. если бы у девок были бы удовлетворены базовые потребности - они бы не хотели денег особо.
кто там что строит - дело десятое. но если туева хуча девок настолько оголодала что требует бабки с незнакомых чуваков - то с работой в этом населенном пункте беда.
бабочка павлин
российская же организация, сам написал
потом вообще вся ситуация, да и ВСЕ ситуации которые ты опсиываешь, про владелицу салонов, пекущую блины, про вот эту поднятую на смех - ну бред. Ну бредовее не читала ничего
тебе задаешб уточняющие вопросы - и выясняется что ты врешь
то росс. организация, то уже не росссийская.
значит и во всем тебе верить нельзя
Regina LitvinovaВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Нет, я не на заводе работаю :) я работаю человеком в костюме, в представительстве, не отечественного автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Т.е Вы просто бесплатно посылали деве деньги, ничего не требуя взамен. Однако.....
Oleg Tuphanov
Работы валом. - но надо работать :( ..
У нас масса рабочих мест в компании в разных городах, но сидеть на хорошей ЗП не дадут, ставят процент и заставляют работать, а этого никто не хочет.. Все хотят сидеть, получать деньги и ничего не делать :(..
У меня к примеру одногруппница зарабатывает в нашем городе около 180 тысяч, сидя дома. причем я ее подтащил на ставку в нашу компанию еще! При этом к нам до нее приходили специалисты, требовали ЗП в 100 тысяч и больше, а по факту за 3 месяца ничего не могли сделать. Подружка же попросила с нас 40 тысяч и все сделала за неделю а сейчас просто "поддерживает"..
Oleg Tuphanov
Я не вру :( просто вы не способны понять :(,.

Компания полностью российская, с офисами по всей россии. Но не российский автопром. Ваш мозг не может ничего больше придумать, поэтому вы и считаете что вру. А вы просто ... ...
Oleg TuphanovВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Т.е Вы просто бесплатно посылали деве деньги, ничего не требуя взамен. Однако.....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня уже слов нету :(.... я надеюсь тут все тролли, а не безмозглые...
Где я сказал что я посылаю деньги? если Вы регина Платите мужчинам чтобы они с вами спали, это еще не обязывает меня переводить деньги всяким там Шлюпкам :)
бабочка павлинВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
У меня уже слов нету :(.... я надеюсь тут все тролли, а не безмозглые...
Где я сказал что я посылаю деньги? если Вы регина Платите мужчинам чтобы они с вами спали, это еще не обязывает меня переводить деньги всяким там Шлюпкам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
окей. опять же.если тебе встерчаются 90% такие которые вытягивают деньги - то извини.
ты не умный человек. Умный такую раскусит на этапе 10 минутного разговора и в кино ходить не надо.
вот видишь, твоя одногруппница же существует - но она НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА.
почему тебе звонят странные девушки с просьбами денег, а работящие одногруппницы не стремятся быть с тобой в паре?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем