Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это мне невезет, или они все скоты?

Несколько лет назад была молодой девушкой с мечтой о принце и замке. Иными словами - хотела чтобы мужчина был опорой и стеной, во всех смыслах. Что мне отвечали? "На дворе 21-ый век, у нас равноправие, почему я должен платить, зарабатывай сама, покупай машину, отвози себя сама и будь себе сама опорой" и т.д.
Сейчас у меня обратная ситуация - я себя материально полностью обеспечиваю, и от мужчины мне наоборот нужно исключительно общение. Ну то есть просто романтические отношения, которые в перспективе могут перерасти в семью. Но кажется эта перспектива никогда не наступит. Потому что теперь я слышу следующее: "Почему ты постоянно на работе? Я то понятно почему, я мужчина, но ты ведь женщина!",
"Почему ты не хочешь жить вместе? Я могу нас нормально обеспечить, а ты принесешь уют в мой дом",
"Почему ты не готовишь? Я могу купить/заплатить, а ты приготовь, я очень люблю домашнюю еду".
Вот так вот. Хочешь быть домашней девочкой - шуруй на работу, хочешь работать - почему не хочешь сидеть дома?! Повторюсь, это только мне попадаются одни скоты, или они все такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
CesarВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ищи сразу не зацикленных на готовке
СсылкаПожаловаться
И на сексе! И на работе!
Wake Up NeoВ ответ на Cesar
Cesar
И на сексе! И на работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же )))))
Wake Up Neo
Мнеткажется мужика найти это как лотерея.
Cesar
Про скотов не понял, это которые дома говорят сиди и готовь домашнюю еду? И вы с такой позицией спутника для семейной жизни ищите?
Юлия Та самая
А что уют привнести в дом, где живешь и еду приготовить на двоих уже невозможно, если работаешь)))???
Oleg TuphanovВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А что уют привнести в дом, где живешь и еду приготовить на двоих уже невозможно, если работаешь)))???
СсылкаПожаловаться
Оба работают! - уют и готовка - не обязательна походу! Видимо ходить по дому в обуви и питаться полуфабрикатами - им нравится.
Юлия Та самаяВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Оба работают! - уют и готовка - не обязательна походу! Видимо ходить по дому в обуви и питаться полуфабрикатами - им нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она на себя зарабатывает - это нормально, а не подвиг, это просто нормально. Умение себя обеспечить вовсе не означает потери женственности.
Oleg TuphanovВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если она на себя зарабатывает - это нормально, а не подвиг, это просто нормально. Умение себя обеспечить вовсе не означает потери женственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению тут палка о двух концах.. Я видел примеры где теряли, и где НЕ теряли женственности..
Я видел девушек с ЗП в 25-30 тысяч которые считали что так как она работает - уют должен быть на мужчине (и плевать что он работает тоже и зарабатывает больше)..
А видел девушек которые принося в дом сотнями тысяч ЗП, считали за удовольствие встретить мужа с работы вкусным ужином. Потому что не представляли как вообще иначе! :)

Так что это немного не связанные ситуации :( но с Вами я согласен!.
Юлия Та самаяВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
К сожалению тут палка о двух концах.. Я видел примеры где теряли, и где НЕ теряли женственности..
Я видел девушек с ЗП в 25-30 тысяч которые считали что так как она работает - уют должен быть на мужчине (и плевать что он работает тоже и зарабатывает больше)..
А видел девушек которые принося в дом сотнями тысяч ЗП, считали за удовольствие встретить мужа с работы вкусным ужином. Потому что не представляли как вообще иначе! :)

Так что это немного не связанные ситуации :( но с Вами я согласен!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женственность они теряли по другим причинам. Вообще человек обладает всеми ресурсами, чтобы быть самостоятельным, тяжело одной двух детей ростить, а себя обеспечить - это нормально. И зарплата в 25-30 тыс. (в городе) явно не позволяет себя обеспечить и быть самостоятельной (на проживание и жилье даже съемное не хватает), соответственно тут инфантилизм полный. Если отношения нормальные, то мужчина всегда ответит на готовку женщины встречной заботой, например помощью с ее авто, большим материальным вкладом. А как бы готовить еду при современных технических средствах и информации очень просто. Мне кажется женщины жалуются на бытовые сложности, когда сами очень инфантильные и не самостоятельные (ждут мамку, которая решит их проблемы), и когда не видят встречного движения от мужчины и поэтому выдыхаются.
Oleg TuphanovВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Женственность они теряли по другим причинам. Вообще человек обладает всеми ресурсами, чтобы быть самостоятельным, тяжело одной двух детей ростить, а себя обеспечить - это нормально. И зарплата в 25-30 тыс. (в городе) явно не позволяет себя обеспечить и быть самостоятельной (на проживание и жилье даже съемное не хватает), соответственно тут инфантилизм полный. Если отношения нормальные, то мужчина всегда ответит на готовку женщины встречной заботой, например помощью с ее авто, большим материальным вкладом. А как бы готовить еду при современных технических средствах и информации очень просто. Мне кажется женщины жалуются на бытовые сложности, когда сами очень инфантильные и не самостоятельные (ждут мамку, которая решит их проблемы), и когда не видят встречного движения от мужчины и поэтому выдыхаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот прям как с языка сняли :) ..
На самом деле вы правы - если девушка достойная - мужчина ответит заботой и ничего в этом нет. Но опять же есть и мужчины не очень.. Это не значит что все такие... А по факту чаще всего девушки влюбляются сперва именно в такого, кто их не ценит и унижает!.. потом охладевают, и о нормальных не заботятся ибо нефиг!..

А те что изначально мужика выбрали подходящего - счастливые барышни! :)
Юлия Та самая
А что уют привнести в дом, где живешь и еду приготовить на двоих уже невозможно, если работаешь)))???
СсылкаПожаловаться
Ну вроде это же ваша - женская позиция, нет? Я ж тоже работаю, когда мне готовить?
Юлия Та самаяВ ответ на Cesar
Cesar
Ну вроде это же ваша - женская позиция, нет? Я ж тоже работаю, когда мне готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не женская позиция, а инфантильная) Все взрослые люди себя обслуживают (готовят еду, убираются и прочее) и в быту договариваются) Зарабатывать на себя (с нее я так понимаю обеспечивать семью не просят) это не подвиг, это нормально! А о вкладе в быт всегда можно договориться, в конце концов если ее время такое дорогое, можно помощницу нанять)
коржик
Большинство людей - нормальные и хорошие, особенно каждый для себя. И мужчины не скоты. Просто вы с ними не совпали. Вы умная самодостаточная- это цена... Опять же найдите инфантильного будет о ком заботиться, поменяетесь гендерами. Очень лельный ком-ий Олега.
Oleg TuphanovВ ответ на коржик
коржик
Большинство людей - нормальные и хорошие, особенно каждый для себя. И мужчины не скоты. Просто вы с ними не совпали. Вы умная самодостаточная- это цена... Опять же найдите инфантильного будет о ком заботиться, поменяетесь гендерами. Очень лельный ком-ий Олега.
СсылкаПожаловаться
лельный? :) простите безграмотность мою, не знаю такого слова.
коржикВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
лельный? :) простите безграмотность мою, не знаю такого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, простите, дельный.
Oleg TuphanovВ ответ на коржик
коржик
Ох, простите, дельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, не привычно - со мной согласны :(,. на женском то форуме..
Елена Слободчикова
Они все такие. Ты должна умудриться быть при параде, чтобы все блестело, еда приготовлена и зарплата приличная. Потом ему ещё массаж и помыть посуду.
Елена Слободчикова
Они все такие. Ты должна умудриться быть при параде, чтобы все блестело, еда приготовлена и зарплата приличная. Потом ему ещё массаж и помыть посуду.
СсылкаПожаловаться
Интересно :) А когда же вы перестанете фантазировать и узнаете что нужно мужчинам? :)
Елена СлободчиковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Интересно :) А когда же вы перестанете фантазировать и узнаете что нужно мужчинам? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я одну часть упустила, она- после массажа идёт ;) все взрослые, думала, догадаются :)
Елена Слободчикова
Ну, я одну часть упустила, она- после массажа идёт ;) все взрослые, думала, догадаются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятное дело правила приличия не позволяют писать слово из 4 букв :) ..
Но мой вопрос остался все равно не отвеченным :)
Елена СлободчиковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
понятное дело правила приличия не позволяют писать слово из 4 букв :) ..
Но мой вопрос остался все равно не отвеченным :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле не ответила? Все ответила, если продолжу- вы же не уснёте ;)
Елена Слободчикова
В смысле не ответила? Все ответила, если продолжу- вы же не уснёте ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(facepalm).. боюсь что вы не способны вызвать у меня бессоницу :( и ваши фантазии далеки от истины :(..

Мужчинам на самом деле нужно далеко не то что вы там придумали. :(.. и ни одна девушка не дает того что вы перечислили..
НО ДА!.. интим многие могут предоставить, но далеко не он движущая сила в отношениях (хотя важная).
И девушки способные предложить и заинтересовать только им - пользуются спросом, но в жены их не берут :) и относятся хуже чем к предорожным...
Елена СлободчиковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
(facepalm).. боюсь что вы не способны вызвать у меня бессоницу :( и ваши фантазии далеки от истины :(..

Мужчинам на самом деле нужно далеко не то что вы там придумали. :(.. и ни одна девушка не дает того что вы перечислили..
НО ДА!.. интим многие могут предоставить, но далеко не он движущая сила в отношениях (хотя важная).
И девушки способные предложить и заинтересовать только им - пользуются спросом, но в жены их не берут :) и относятся хуже чем к предорожным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бойтесь :) А интим - самая важная часть. Я заметила, что все прощается женщинами и алкоголь и безденежье и измены, но как только в в интиме проблема, тут уж никто не выдерживает. Спокойной ночи
Елена Слободчикова
Не бойтесь :) А интим - самая важная часть. Я заметила, что все прощается женщинами и алкоголь и безденежье и измены, но как только в в интиме проблема, тут уж никто не выдерживает. Спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, была у меня очень хорошая любовница, кроме нее никто не мог тех вещей что она вытворяла каждый раз раз за разом в постели.. Да.. но через месяц совместной жизни - выставил ее за дверь. Измену не простил, уюта с ней не было.. .Как то не вхожу я в вашу статистику..


А во вторых - СЕКС важен... но если кроме него ничего нет... хотя вам не объяснить... приведу тогда такой пример - ктонибудь женится на девушках по вызову? НЕТ? вот точно так же с девушками которых вы нахваливаете! но девушки по вызову хотябы выше в пищевой цепочке стоят :(
Елена СлободчиковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Знаете, была у меня очень хорошая любовница, кроме нее никто не мог тех вещей что она вытворяла каждый раз раз за разом в постели.. Да.. но через месяц совместной жизни - выставил ее за дверь. Измену не простил, уюта с ней не было.. .Как то не вхожу я в вашу статистику..


А во вторых - СЕКС важен... но если кроме него ничего нет... хотя вам не объяснить... приведу тогда такой пример - ктонибудь женится на девушках по вызову? НЕТ? вот точно так же с девушками которых вы нахваливаете! но девушки по вызову хотябы выше в пищевой цепочке стоят :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я кроме секса, много чего перечисляла. К тому же, говорила, что женщина простит, а не мужчины. Лично я сильно подумаю, стоит ли этот мужик возможной потери мужа- хорошего любовника. Всегда ответ был- не стоит :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем