Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это мне невезет, или они все скоты?

Несколько лет назад была молодой девушкой с мечтой о принце и замке. Иными словами - хотела чтобы мужчина был опорой и стеной, во всех смыслах. Что мне отвечали? "На дворе 21-ый век, у нас равноправие, почему я должен платить, зарабатывай сама, покупай машину, отвози себя сама и будь себе сама опорой" и т.д.
Сейчас у меня обратная ситуация - я себя материально полностью обеспечиваю, и от мужчины мне наоборот нужно исключительно общение. Ну то есть просто романтические отношения, которые в перспективе могут перерасти в семью. Но кажется эта перспектива никогда не наступит. Потому что теперь я слышу следующее: "Почему ты постоянно на работе? Я то понятно почему, я мужчина, но ты ведь женщина!",
"Почему ты не хочешь жить вместе? Я могу нас нормально обеспечить, а ты принесешь уют в мой дом",
"Почему ты не готовишь? Я могу купить/заплатить, а ты приготовь, я очень люблю домашнюю еду".
Вот так вот. Хочешь быть домашней девочкой - шуруй на работу, хочешь работать - почему не хочешь сидеть дома?! Повторюсь, это только мне попадаются одни скоты, или они все такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Сергей Ривз
Не мы не такие)))
Валя ФиолетоваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Не мы не такие)))
СсылкаПожаловаться
Вы все такие! Лишь бы занизить самооценку женщины и манипулировать ею
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СовестьВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а Вы тут при чём? я о теме... в двух словах...
не надо так нервничать...
Комментарий удален.Почему?
СовестьВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
посмотри Свадебную вазу... отпустит...)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
Бог дает противоположное. Это правда! Я тоже так сталкивалась неоднократно. Особенно удивило, что в молодые годы, когда хотела замуж и детей, все звали в койку. А когда после развода, имея двух детей, захотела и решила жить одна , стали делать предложения и звать замуж. Чудны дела твои, господи!
Совесть
не все конечно, но в вообщем, сейчас так и есть...
Комментарий удален.Почему?
Сергей РивзВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Мне нравится твоя настрой, церковь все же дает милость)))
Эйве
романтические отношения не могут перерасти в семью, одно противоречит другому. семья - это взаимовыгодное предприятие людей, которые нравятся и подходят друг другу, создается для размножения и преодоления всех жизненных трудностей.
Сергей РивзВ ответ на Эйве
Эйве
романтические отношения не могут перерасти в семью, одно противоречит другому. семья - это взаимовыгодное предприятие людей, которые нравятся и подходят друг другу, создается для размножения и преодоления всех жизненных трудностей.
СсылкаПожаловаться
Заученно
ЭйвеВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Заученно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверено жизнью
Элина В ответ на Эйве
Эйве
романтические отношения не могут перерасти в семью, одно противоречит другому. семья - это взаимовыгодное предприятие людей, которые нравятся и подходят друг другу, создается для размножения и преодоления всех жизненных трудностей.
СсылкаПожаловаться
Да ты вообще конченая.
ЭйвеВ ответ на Элина
Элина
Да ты вообще конченая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

психи не спят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей Ривз
Уууу
Эйве




Эйве
давай жги
ЭйвеВ ответ на Диана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я и вижу. И делф не лучше
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем