Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это мода такая?

Еду в метро, читаю. Краем глаза замечаю - на остановке заходит парочка. Ну, как заходит - как будто в спешке с постели оба в одну пару штанов влезли, причем оба разными ногами в одну штанину попали. Ладно. Мало ли, у кого что. Читаю дальше. Вдруг меня обдает каким-то странным запахом и оглушает .... чавканье. Ну точь-в-точь "ежиная свадьба"! Пыхтение, хрюканье и чавканье. Но ежи вроде в метро еще не ездят. Поднимаю голову: та самая парочка, стоит передо мной наподобие скульптурной группы "Лакоон и его сыновья", и чавкает. Не целуется - ест друг друга раскрытыми ртами и чавкает.
Это мода такая или я чего-то не догоняю?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АнонимВ ответ на татка***
татка***
а может... по моему даже в советских фильмах эротики в поцелуях больше, чем в современных, как начнут чавкать... ваще как то не аппетитно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно, у меня тоже сложилось такое впечатление: сейчас в кино почти не осталось актеров и актрис, которые умеют "играть любовь" (это профессиональное выражение кинокритиков). Не эротику показать, это тоже искусство, а именно любовь. Глупо, но самой впечатляющей сценой свидания влюбленных мне показалась сцена из "Мумии" 1932 года. Борис Карлофф неподражаем!
татка***В ответ на Аноним
Аноним
Забавно, у меня тоже сложилось такое впечатление: сейчас в кино почти не осталось актеров и актрис, которые умеют "играть любовь" (это профессиональное выражение кинокритиков). Не эротику показать, это тоже искусство, а именно любовь. Глупо, но самой впечатляющей сценой свидания влюбленных мне показалась сцена из "Мумии" 1932 года. Борис Карлофф неподражаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо посмотреть! Вы не поверите, как- то пересмотрела старые фильмы, начала с Простой истории, там Ульянов и Мордюкова в главных, вот когда они в избе ночью остались, у меня аж дыхание остановилось, ведь не целовались и не елозили друг по другу, а такая сцена напряженная, как играли.. слов нет. а Быстрицкая и Глебов в Тихом Доне...
Diana Mejia
Ну, в отличие от приведенной вами скульптуры, ребята были одеты, хоть и в одну пару штанов на двоих, но все же считается. А любовь есть любовь, подрастут - уже таких эмоций не будет, придется только вспоминать, как им хотелось кого-то чавкать открытым ртом.
наталья...
Так мерзопакостно, в американских мелодрамках, целуются,для усиления т.с. эффекта.Реально тошнит...
Лина
Чпоки-чпоки ,чмоки - чмоки и облизать ! Насмотрелись взрослых фильмов......
Сумерки Богов
это молодость)
Светлана)))
Это такой флэшмоб
Moonlight
Мерзость. Я вообще терпеть не могу, когда лижутся на людях. А когда так - это как животные. Не понимаю, зачем это так демонстративно выставлять?
Elena Ilyhina
в Москве много приезжих из деревень..аулов...которые не доучились а о культуре поведения и вообще не слышали.....Москва-это сборище помойное....хорошо еще бутылки пивные бы не бросали в вагонах....
Я
фууу, какая резвость
Ирина Петрова
У меня в таких случаях невольный смех вырывается.Некоторых отрезвляет :)
Мюмзик
элементарная невоспитанность
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем