Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это мое Счастье.

Вчера проводила сына на учебу в Китай. Закончил бакалавриат, получил диплом и вперед. Эта поездка была запланирована с самого первого курса, так как направление было Китай, язык, экономика. И тем не менее, страшно...Не сплю...Было бы проще оставить около себя, магистратура в России, невеста, все спокойно...Я не скажу, что он едет туда с особым желанием, просто тоже понимает, что здесь он ничего нового не получит.. И вот пока писала тему пришло от него сообщение, что сидит в универе и заполняет документы. Немного полегчало... Знаете, недавно наладили отношения с супругом, была измена. И вот, что скажу. Для меня хоть тридцать три измены, хоть развод. Самое важное для меня - это здоровье моего ребенка и его благополучие. Я все для этого сделаю, даже наступлю на горло собственной песни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Aскелла
Где соль то? Китай измена горло песня....
Julia
Плохо что вас самой нет в вашей жизни... Сыну уже 22 года, отпустите его уже во взрослую жизнь и найдите уже себя для внутренней гармонии
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Плохо что вас самой нет в вашей жизни... Сыну уже 22 года, отпустите его уже во взрослую жизнь и найдите уже себя для внутренней гармонии
СсылкаПожаловаться
все откладывала свою жизнь...думаю вот вот дети вырастут, вот вот...А оказывается, это и есть счастье.
Ольга ТТ
там полно наших учится
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
там полно наших учится
СсылкаПожаловаться
этим себя утешаю)
Аноним
Вы молода, не поймете. Китай- очень далеко. Измена-больно. Не стала разрушать семью, чтобы не сделать больно сыну, чтобы ему было спокойно там за нас. И этим счастлива.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молода, не поймете. Китай- очень далеко. Измена-больно. Не стала разрушать семью, чтобы не сделать больно сыну, чтобы ему было спокойно там за нас. И этим счастлива.
СсылкаПожаловаться
Кому как. У нас Китай через речку) на выходные туда гоняют отдохнуть. Великолепная страна кстати.
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Кому как. У нас Китай через речку) на выходные туда гоняют отдохнуть. Великолепная страна кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Даже спокойней стало, как будто и я там живу. Это какая страна у Вас? Казахстан?Киргизия?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Класс! Даже спокойней стало, как будто и я там живу. Это какая страна у Вас? Казахстан?Киргизия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия дальний восток)))
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Россия дальний восток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет из Москвы!))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молода, не поймете. Китай- очень далеко. Измена-больно. Не стала разрушать семью, чтобы не сделать больно сыну, чтобы ему было спокойно там за нас. И этим счастлива.
СсылкаПожаловаться
Сын счастлив от того, что несчастна мать? Сомневаюсь. Пора дать сыну жить своей жизнью, и думать, что лучше лично вам. А то можете превратиться в плохую свекровь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сын счастлив от того, что несчастна мать? Сомневаюсь. Пора дать сыну жить своей жизнью, и думать, что лучше лично вам. А то можете превратиться в плохую свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему я несчастлива? Я же написала, в чем мое счастье) Многие не поймут. Я счастлива не мужчинами, не сексом, не нарядами, не деньгами, я счастлива своим сыном. Счастлива его счастьем. Я женщина-мать. Когда то читала про разные категории женщин..женщина-мать, женщина-женщина и др...ничего не понимала)) Сейчас поняла.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я несчастлива? Я же написала, в чем мое счастье) Многие не поймут. Я счастлива не мужчинами, не сексом, не нарядами, не деньгами, я счастлива своим сыном. Счастлива его счастьем. Я женщина-мать. Когда то читала про разные категории женщин..женщина-мать, женщина-женщина и др...ничего не понимала)) Сейчас поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, с таких матерей получаются самые плохие свекрови, которые портят жизнь своим детям. Вырастил, отпусти.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Увы, с таких матерей получаются самые плохие свекрови, которые портят жизнь своим детям. Вырастил, отпусти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или заботливые бабушки)) Надеюсь на последнее))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Или заботливые бабушки)) Надеюсь на последнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а плохих матерей видела. Держат детей около себя, страшно отпускать даже в другой город. А они сидят у них чистые, накормленные, задницы от компов не поднимут.. Зато рядом, не страшно..А потом говорят, какой у тебя сын умница.
Te St
Ну..што сказать...? - в будущем берёте подруг/друзей и шуруете в Китай для знакомства с родителями невесты... Ах..да... И супруга тоже - онжеотец...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ну..што сказать...? - в будущем берёте подруг/друзей и шуруете в Китай для знакомства с родителями невесты... Ах..да... И супруга тоже - онжеотец...
СсылкаПожаловаться
невеста здесь его ждет)) А в Китай даже бабушка собралась) 82 года.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
невеста здесь его ждет)) А в Китай даже бабушка собралась) 82 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет в Китае сыну учиться?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Сколько лет в Китае сыну учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года. Магистратура. Но, сказала, если что, не заморачивайся. Всегда есть дом, есть плечо...И мамы и папы...
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
2 года. Магистратура. Но, сказала, если что, не заморачивайся. Всегда есть дом, есть плечо...И мамы и папы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я про невесту... Два - не пять... Можно и родню китайскую...
Миновать... Ежели невеста сдюжит....или сын - не влЮбится....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Да я про невесту... Два - не пять... Можно и родню китайскую...
Миновать... Ежели невеста сдюжит....или сын - не влЮбится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проверят свои чувства. Девушка его прелесть! Тоже поступила в магистратуру на бюджет в очень сильный вуз, еще и параллельно работу нашла. В Китай хочет деньги заработать на поездку к нему. Хотя я сказала, что помогу с билетами. Сама не поеду, ее отправлю.
Аноним
Спасибо всем, кто откликнулся!!! Полегчало. Попробую вздремнуть часок)) Люблю всех!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем