Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это мой отец(

Извините за правду. Мне 38 лет, дочке 19,мой отец прибился в квартиру, где его жена и моя дочь. С дочкой мы каждый день на связи. И вот:звонит мне ребёнок и спрашивает-в чем я виновата. Мой отец в мороз заставил её снять деньги с карточки, там комиссия-100р. Он узнал и стал на неё орать. Моя пыталась оправдаться,что в холода долго идти до Сбера. Итог:"она ему вернула 100р наличными. Это мой отец. Я ей перевела 10 т.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Елена )))В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Шедевральная логика. Для того, чтобы узнать, где находится нужный банкомат, нужно пить, курить и носить мири-юбки. А я думала, что можно в смартфоне просто карты открыть. А если она живет с дедушкой и бабушкой не первый день, то все нужные магазины, аптеки и банкоматы должна знать наизусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы? Ей всего 19 лет. Она не из тех, кто курит и пьет и носит мини юбки. Я её воспитала, она ооочень добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть родить в 19 - это нормально. А тут "всего" 19... Мда....
Natali ☀️
ну что поделать, есть такие люди, остается принять и простить и по возможности минимум контакта с ними..
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
ну что поделать, есть такие люди, остается принять и простить и по возможности минимум контакта с ними..
СсылкаПожаловаться
Я что думаю, позвоню отцу
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
Я что думаю, позвоню отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вы ему скажете..?
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
и что вы ему скажете..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я напишу, когда своему отцу позвоню. Отпишусь.
Крокодил Хуфу
Ой, да забейте. Теперь и вы будете из-за этих 100 рублей трагедь делать.
Стилет 1
я б еще денег за моральный ущерб стряс бы
XENIA
Его жена - ваша мама? Вы там все малость пыльным мешком из-за угла стукнутые.
МелиссаВ ответ на XENIA
XENIA
Его жена - ваша мама? Вы там все малость пыльным мешком из-за угла стукнутые.
СсылкаПожаловаться

Елена )))В ответ на XENIA
XENIA
Его жена - ваша мама? Вы там все малость пыльным мешком из-за угла стукнутые.
СсылкаПожаловаться


ОльгаВ ответ на XENIA
XENIA
Его жена - ваша мама? Вы там все малость пыльным мешком из-за угла стукнутые.
СсылкаПожаловаться
Классно написали )))
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Его жена - ваша мама? Вы там все малость пыльным мешком из-за угла стукнутые.
СсылкаПожаловаться
Какая вы умная) да, его жена-моя мать, :)
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы умная) да, его жена-моя мать, :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что ж вы так родную мать? Я думала, что это вторая или третья его жена...
Kikki Mora
Странные у вас семейные отношения - отец "прибился", но оказывается, что он живет со своей женой. Он не прописан. А где он прописан? А его жена, оказывается, не просто жена, а ваша мама. Такое ощущение, что вы своих родителей ненавидите всем сердцем. Ваше право, в принципе. Но почему тогда ваша дочь живет с ними, а не с вами? На каких условиях она там живет? Искренняя любовь к бабушке и дедушке? Сомневаюсь. Выгодно или удобно? Видимо, да. Если ваша дочь живет ради выгоды с дедушкой и бабушкой, то приходится терпеть капризы стариков. В чем проблема - непонятно. Адреса всех банкоматов можно узнать, не выхрдя из дома.
Мневсегда19В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Странные у вас семейные отношения - отец "прибился", но оказывается, что он живет со своей женой. Он не прописан. А где он прописан? А его жена, оказывается, не просто жена, а ваша мама. Такое ощущение, что вы своих родителей ненавидите всем сердцем. Ваше право, в принципе. Но почему тогда ваша дочь живет с ними, а не с вами? На каких условиях она там живет? Искренняя любовь к бабушке и дедушке? Сомневаюсь. Выгодно или удобно? Видимо, да. Если ваша дочь живет ради выгоды с дедушкой и бабушкой, то приходится терпеть капризы стариков. В чем проблема - непонятно. Адреса всех банкоматов можно узнать, не выхрдя из дома.
СсылкаПожаловаться
Автор выдает дозированную информацию. Свою долю в этой квартире (1/2) она подарила дочери, а дед там приживала.
Ирина МихайловаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Автор выдает дозированную информацию. Свою долю в этой квартире (1/2) она подарила дочери, а дед там приживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое отношение к теме имеет доля в квартире?)) Тем более, что там никто квартиру не заработал?
АнонимВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
А какое отношение к теме имеет доля в квартире?)) Тем более, что там никто квартиру не заработал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
Kikki MoraВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Автор выдает дозированную информацию. Свою долю в этой квартире (1/2) она подарила дочери, а дед там приживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор выдает и подает информацию так, как ей выгодно. У девочки есть доля в квартире. Это понятно. Прчему у деда нет своего дилья - непонятно. Жить в 19 лет вместе с ненавистными дедушкой и бабушкой, когда есть такая любящая мама - непонятно. Никто ведь не обязывает ее там жить. Непонятно, почему заботливая и любящая мама отправила любимую дочку жить у ненавистных родителей. Такие теплые семейные отношения, что серпентарий отдыхает.
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему вы так обзываете человека, который изложил понятным языком ситуацию в вашей семье?
Ирина МихайловаВ ответ на Zero
Zero
Почему вы так обзываете человека, который изложил понятным языком ситуацию в вашей семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что у автора всё плохо. Все должны и все виноваты.
Kikki MoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правда глаза режет?)))
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Автор выдает и подает информацию так, как ей выгодно. У девочки есть доля в квартире. Это понятно. Прчему у деда нет своего дилья - непонятно. Жить в 19 лет вместе с ненавистными дедушкой и бабушкой, когда есть такая любящая мама - непонятно. Никто ведь не обязывает ее там жить. Непонятно, почему заботливая и любящая мама отправила любимую дочку жить у ненавистных родителей. Такие теплые семейные отношения, что серпентарий отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы обратитесь к экстрасенсам :)
Фея Фееричная*
Чоза бред я счас прочитала ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем