Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это мой отец(

Извините за правду. Мне 38 лет, дочке 19,мой отец прибился в квартиру, где его жена и моя дочь. С дочкой мы каждый день на связи. И вот:звонит мне ребёнок и спрашивает-в чем я виновата. Мой отец в мороз заставил её снять деньги с карточки, там комиссия-100р. Он узнал и стал на неё орать. Моя пыталась оправдаться,что в холода долго идти до Сбера. Итог:"она ему вернула 100р наличными. Это мой отец. Я ей перевела 10 т.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Комментарий удален.Почему?
Ирина МихайловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мнение, отличное от вашего, всегда тупое?
ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Клоуз зе топик, чучундра)))
Елена )))
Аноним сама странная, и дочь такой воспитывает. Девочка в 19 лет немного тупенькая. Еще и маме нажаловалась. А посмотреть в интернете где находится ближайший банкомат сбера не догадаться.Например снять 500 или 1000 и заплатить 100 рублей с пенсии-это сверхтупость.
Елена )))
Тема называется "Это мой отец(". Дед наверное думает "И это мое потомство? Кого же я породил?"
Татьяна Рогачкова
Знаете, что я своим детям 19 и 18 лет говорю? Гулять вам мороз не страшен, а по делу два шага пройти - замерзли?
nika2011
Аноним,Вы бурно реагируете и обзывание тут комментаторов. Но ведь сами Вы не дали информацию полно. Если пришли вылить эмоции,то не обижайтесь на других. Дочь,инвалид по зрению,живёт не с Вами. Вам жалуется. Отец Ваш и мать тоже живут в той же квартире. И отношения у всех не идеальные. А Вас все достало,но Вы ненавидите просто отца своего. Да и мать не любите. Вот и все,что понятно.ну ещё и то понятно,что 100рублей явно деньги в Вашей семье,как и выгоняйте на мороз инвалида по зрению одну вечером. Тяжело это все.но без подробностей посоветовать Вам тут не смогут нормально
печаль
чей отец? ваш отец?
Ирина МихайловаВ ответ на печаль
печаль
чей отец? ваш отец?
СсылкаПожаловаться
Её отец, который живёт в квартире с её матерью и внучкой. Но не имеет доли в этой квартире. И дело не в 100 рублях.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отец-муж моей матери.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Потому что он не имеет права там жить. Жена отца не может быть не родной внучки, тк это моя мать. А насчёт третьего вопроса у него надо спросить.
Kikki MoraВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
1. Жена отца - мама автора. Внучка - родная.
2. Почему отец "прибился" и не имеет своей жилплощади - непонятно. Видимо, рядом полно ушлых родственниц.
3. Трагедия в 100 рублей - тут я теряюсь... Пенсионера понять можно - сними деньги каждый раз с комиссией в 100 рублей - как минимум тысячу кому-то "очень голодному" за год подарил. Родственников не понимаю.
Комментарий удален.Почему?
Kikki MoraВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В семье автора свои "отношения", видимо.
Ирина Михайлова
Автор, погуглите 376 ФЗ. Любой из супругов имеет право проживать у мужа/жены без регистрации. Согласие собственников на проживание не требуется.
nanooblaco
вы свою дочь переводами воспитываете, или личным примером? ))
- если личным примером, то вы ей вовсе не мать, а всего лишь жена её отца.
Ирина МихайловаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вы свою дочь переводами воспитываете, или личным примером? ))
- если личным примером, то вы ей вовсе не мать, а всего лишь жена её отца.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если жена...
Руслан Наг
бывает хуже
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем