Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это может нормально, но меня жутко раздражает...

Мой мужчина с которым я сейчас живу, который меня обожает, и почти с меня пылинки сдувает.. любит выпендриваться перед друзьями, что он типа у меня главный в доме, что он командует надо мной, начинает перед друзьями на меня типа голос повышать, иди сделай то или это... Я на него при этом смотрю округленными глазами, думаю, может шутит, а нет совершенно серьезно, так типа меня воспитывает, ты почему не сделала то и то... Потом когда все уходят, снова становиться прежним, и начинает ко мне подлизываться..
Меня вначале это веселило, а сейчас прямо бесит, играть из себя покорную жену.. и притворяться я не люблю..
Почему меня это раздражает?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Кобра Скарм
Да вы, вроде, сами ответили на свой вопрос.

"Меня вначале это веселило, а сейчас прямо бесит, играть из себя покорную жену.. и притворяться я не люблю.. "
SVAN
Не читал. Хватит врать.
МариВ ответ на SVAN
SVAN
Не читал. Хватит врать.
СсылкаПожаловаться
Сван, ты меня раздражаешь.. не пиши в моих темах..
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты чего?!
SVAN В ответ на blesk
blesk
ты чего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем суть вопроса?
bleskВ ответ на SVAN
SVAN
В чем суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да так... просто хотеласпросить: че такой злой?
SVAN В ответ на blesk
blesk
да так... просто хотеласпросить: че такой злой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как ещё троллить тролля?
bleskВ ответ на SVAN
SVAN
А как ещё троллить тролля?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тебе не все равно? пишети пусть пушет - инет же резиновый, все вытерпит )
SVAN В ответ на blesk
blesk
а тебе не все равно? пишети пусть пушет - инет же резиновый, все вытерпит )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и мои комменты тоже потерпит..)
МариВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фу... такие мужички как ты меня раздражают...
SVAN В ответ на Мари
Мари
фу... такие мужички как ты меня раздражают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочти ещё раз мой коммент
Инна ГригорьеваВ ответ на Мари
Мари
Сван, ты меня раздражаешь.. не пиши в моих темах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... какая интересная переносная ситуация у вас со Сваном сейчас произошла... прям как с мужем вашем....чем-то вы его, видать, спровоцировали, он вас и послал)) интересно)))))
Леди@ mail ru РунетВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
хм... какая интересная переносная ситуация у вас со Сваном сейчас произошла... прям как с мужем вашем....чем-то вы его, видать, спровоцировали, он вас и послал)) интересно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... какая интересная переносная ситуация у вас со Сваном сейчас произошла... прям как с мужем вашем....чем-то вы его, видать, спровоцировали, он вас и послал)) интересно)))))

он посылает всех потому что он несчастлив
Леди@ mail ru Рунет
хм... какая интересная переносная ситуация у вас со Сваном сейчас произошла... прям как с мужем вашем....чем-то вы его, видать, спровоцировали, он вас и послал)) интересно)))))

он посылает всех потому что он несчастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт Вы его сделали несчастным? )
Леди@ mail ru РунетВ ответ на blesk
blesk
эт Вы его сделали несчастным? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт Вы его сделали несчастным? )

вы в своем уме? я то причем? я его ни разу в реале не видела даже я с ним практически незнакома думаю
его сделало несчастным безлюбие как и всех вас
Леди@ mail ru Рунет
эт Вы его сделали несчастным? )

вы в своем уме? я то причем? я его ни разу в реале не видела даже я с ним практически незнакома думаю
его сделало несчастным безлюбие как и всех вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему же ) у меня есть любие ) стока родственников и все помогают, кто на сколько может ) поздно осознала, но осознала )правда иногда забываю, но потом-то снова вспоминаю ) наверное от этого и настроение так скачет (
Леди@ mail ru РунетВ ответ на blesk
blesk
ну почему же ) у меня есть любие ) стока родственников и все помогают, кто на сколько может ) поздно осознала, но осознала )правда иногда забываю, но потом-то снова вспоминаю ) наверное от этого и настроение так скачет (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему же ) у меня есть любие ) стока родственников и все помогают, кто на сколько может ) поздно осознала, но осознала )правда иногда забываю, но потом-то снова вспоминаю ) наверное от этого и настроение так скачет (
родственники это не любовь это родственники и не факт что они вас истинно любят
Леди@ mail ru Рунет
ну почему же ) у меня есть любие ) стока родственников и все помогают, кто на сколько может ) поздно осознала, но осознала )правда иногда забываю, но потом-то снова вспоминаю ) наверное от этого и настроение так скачет (
родственники это не любовь это родственники и не факт что они вас истинно любят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну на эту тему я с вами спорить не буду )
Марина ИвановаВ ответ на Леди@ mail ru Рунет
Леди@ mail ru Рунет
эт Вы его сделали несчастным? )

вы в своем уме? я то причем? я его ни разу в реале не видела даже я с ним практически незнакома думаю
его сделало несчастным безлюбие как и всех вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то то ты за ним бегала полтора года) щасливица)
кира петроваВ ответ на blesk
blesk
эт Вы его сделали несчастным? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт Вы его сделали несчастным? )

Она отказалась выйти за него замуж, вот он и затосковал...
Кобра СкармВ ответ на Леди@ mail ru Рунет
Леди@ mail ru Рунет
хм... какая интересная переносная ситуация у вас со Сваном сейчас произошла... прям как с мужем вашем....чем-то вы его, видать, спровоцировали, он вас и послал)) интересно)))))

он посылает всех потому что он несчастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... какая интересная переносная ситуация у вас со Сваном сейчас произошла... прям как с мужем вашем....чем-то вы его, видать, спровоцировали, он вас и послал)) интересно)))))

он посылает всех потому что он несчастлив


Вот оно чё, Михалыч! (с)
Рэм ⓇВ ответ на Леди@ mail ru Рунет
Леди@ mail ru Рунет
хм... какая интересная переносная ситуация у вас со Сваном сейчас произошла... прям как с мужем вашем....чем-то вы его, видать, спровоцировали, он вас и послал)) интересно)))))

он посылает всех потому что он несчастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато ты после вечерней дойка счастлива
Инна ГригорьеваВ ответ на Леди@ mail ru Рунет
Леди@ mail ru Рунет
хм... какая интересная переносная ситуация у вас со Сваном сейчас произошла... прям как с мужем вашем....чем-то вы его, видать, спровоцировали, он вас и послал)) интересно)))))

он посылает всех потому что он несчастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах)) почему-то вот меня он не посылает))
кира петроваВ ответ на Леди@ mail ru Рунет
Леди@ mail ru Рунет
хм... какая интересная переносная ситуация у вас со Сваном сейчас произошла... прям как с мужем вашем....чем-то вы его, видать, спровоцировали, он вас и послал)) интересно)))))

он посылает всех потому что он несчастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... какая интересная переносная ситуация у вас со Сваном сейчас произошла... прям как с мужем вашем....чем-то вы его, видать, спровоцировали, он вас и послал)) интересно)))))

он посылает всех потому что он несчастлив


Да и как ему быть счастливым без Вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем