Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это мужская тупость или что?

вчера мы оба заболели, простыли, когда помогали его сестре с переездом. Весь день он клянчил минет, пообещала вечером. Вечером прекрасно провели время, поужинали, выпили. Но сильно устали за весь день, день был напряжённым и я после алкоголя только дошла до кровати, сразу уснула, да и он весь вечер был сонный и засыпал сидя. А утром он со мной не разговаривал, я ничего понять не могла, чего я такого натворила, а потом выдал, что я пообещала минет и не выполнила обещание. Вот это что за тупость? Или я чего-то не понимаю?
P.S. я в таком случае должна каждую неделю обиды и истерики устраивать (пообещал бросить курить и начал снова, пообещал сходить туда-то и не пошёл и т.д.)
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Аннушка Анникова
Хотела бы я на это посмотреть со стороны... хоть одним глазком...
СсылкаПожаловаться
на минет?
Аннушка АнниковаВ ответ на amoremio
amoremio
на минет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, на то, как его выклянчивают целый день.
Аннушка Анникова
Нет, на то, как его выклянчивают целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"хочу сейчас, хочу сейчас, хочу сейчас", а я весь день то у плиты, то посуду мою, то с переездом помогаю, то в магаз за продуктами бегаю...
amoremioВ ответ на Даша*
Даша*
"хочу сейчас, хочу сейчас, хочу сейчас", а я весь день то у плиты, то посуду мою, то с переездом помогаю, то в магаз за продуктами бегаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эгоист,однозначно
AlishaВ ответ на Даша*
Даша*
"хочу сейчас, хочу сейчас, хочу сейчас", а я весь день то у плиты, то посуду мою, то с переездом помогаю, то в магаз за продуктами бегаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а что мешает так? ..совмещать ..плиту с минетом ??))
Алёша...В ответ на Даша*
Даша*
"хочу сейчас, хочу сейчас, хочу сейчас", а я весь день то у плиты, то посуду мою, то с переездом помогаю, то в магаз за продуктами бегаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и сделала бы "сейчас". Небось не 40 минут.
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
на минет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыы)))))))
Аннушка Анникова
Хотела бы я на это посмотреть со стороны... хоть одним глазком...
СсылкаПожаловаться
...а прикинь,что у неё в мозгах творится ...какие отвлекающие манёвры надо предпринять ...тряпки постирать,кастрюли какие ещё перемыть ...)))))..лишь бы не это дело ..нуу ,не до души ей это дело ...кайф больше ловит ...от работы ))))))))
amoremioВ ответ на Alisha
Alisha
...а прикинь,что у неё в мозгах творится ...какие отвлекающие манёвры надо предпринять ...тряпки постирать,кастрюли какие ещё перемыть ...)))))..лишь бы не это дело ..нуу ,не до души ей это дело ...кайф больше ловит ...от работы ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пускай предложит-любимая.я помою посуду.а ты мне-минет!
гораздо быстрее и проще прийти к консенсусу.
AlishaВ ответ на amoremio
amoremio
так пускай предложит-любимая.я помою посуду.а ты мне-минет!
гораздо быстрее и проще прийти к консенсусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ваще маразм ...а сама шо в игноре ,надо просить об этом ?? не понимЭ я энтого )))) ...а если б не попросииилл быы ,так ваще не дождался бы или на праздник какой ощасливила ..так сказать ))))
amoremioВ ответ на Alisha
Alisha
та ваще маразм ...а сама шо в игноре ,надо просить об этом ?? не понимЭ я энтого )))) ...а если б не попросииилл быы ,так ваще не дождался бы или на праздник какой ощасливила ..так сказать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты подожди с плеча рубить-мы же не знаем как у них обстановка с минетами. говорим о конкретном случае.
AlishaВ ответ на amoremio
amoremio
ты подожди с плеча рубить-мы же не знаем как у них обстановка с минетами. говорим о конкретном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))та там ваще ,я так думаю ...засуха ...с минетами ))))))) ..для виду мож иногда и проделывает ...типа того ...)))))... нет у ней ...произвольных действий ...без требований ...))) она мож и не понимэ такого ...
НАДЕЖДАВ ответ на Alisha
Alisha
...а прикинь,что у неё в мозгах творится ...какие отвлекающие манёвры надо предпринять ...тряпки постирать,кастрюли какие ещё перемыть ...)))))..лишь бы не это дело ..нуу ,не до души ей это дело ...кайф больше ловит ...от работы ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обИщать ни надо..
НАДЕЖДА
обИщать ни надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо дИла делать ...а не траля-ля ..))) как посуду помыть )))) ...так если б она ..не пренебрегала ...удовольствиям ...то и муж бы не просил или шо там он ...выпрашивал ...сделать ему релакс ...праздничный)))))... всё просто ...а то ,аффтар отмазку нашла ...заболела ..труля-ля ...шоб пожалели ..всем форумом )))... а мужика облаяли ...))))
Кристина
))) какбэ знакомо, вечером баиньки ..но я эти обиды пропускаю мимо....еще и наехать могу, я че обязана штоле ?!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Кристина
Кристина
))) какбэ знакомо, вечером баиньки ..но я эти обиды пропускаю мимо....еще и наехать могу, я че обязана штоле ?!
СсылкаПожаловаться
Никуя себе?!)))Забыла кто тебя ИПет и кормит?)
Бочерыжкин на привале
Никуя себе?!)))Забыла кто тебя ИПет и кормит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама!!! всё сама себе обеспечиваю))))))
Marina Marishina
вот так вот...,он сам оплошал, надо было сразу делать, а теперь поезд "ушёл"
Юрьевич
Простуда и минет вещи не совместимые.
amoremioВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Простуда и минет вещи не совместимые.
СсылкаПожаловаться
Юрич как всегда истину глаголет))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Простуда и минет вещи не совместимые.
СсылкаПожаловаться
гы гы гы....аааааааа....блин....наифффный какой
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы....аааааааа....блин....наифффный какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,ну а чё лучше соплями давится?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на amoremio
amoremio
не,ну а чё лучше соплями давится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... ну я то не подавилась! и насморк как рукой сняло... и муж счастлив и я довольна... наверное... если опять какая нить смс ему не прилетит....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не... ну я то не подавилась! и насморк как рукой сняло... и муж счастлив и я довольна... наверное... если опять какая нить смс ему не прилетит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Юрьевич
Простуда и минет вещи не совместимые.
СсылкаПожаловаться
так мож на оборот ...на благо ..сей процесс пойдёт )))...другое дело ,если сам процесс в тягость ,не догоняет с этого ..все прелести ...то дааа, лучччеее горло пусть мажет люголем ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем