Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это мужская тупость или что?

вчера мы оба заболели, простыли, когда помогали его сестре с переездом. Весь день он клянчил минет, пообещала вечером. Вечером прекрасно провели время, поужинали, выпили. Но сильно устали за весь день, день был напряжённым и я после алкоголя только дошла до кровати, сразу уснула, да и он весь вечер был сонный и засыпал сидя. А утром он со мной не разговаривал, я ничего понять не могла, чего я такого натворила, а потом выдал, что я пообещала минет и не выполнила обещание. Вот это что за тупость? Или я чего-то не понимаю?
P.S. я в таком случае должна каждую неделю обиды и истерики устраивать (пообещал бросить курить и начал снова, пообещал сходить туда-то и не пошёл и т.д.)
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Елизавета Мороз
Он ещё хочет жить в России несколько лет или вы этот вопрос решили уже?
SVAN
Всем сосать!
юра шелест
дал слово- держись!)))
Сбыча Мечт
Тю, ну скажи что ты все выполнила, а он так крепко спал, что ничерта не помнит. А теперь ты крайняя?
Alisha
та тока за дверь зашли ...штаныб стянула с него ...и все дела )))) ..а то ,утомилась она )))... а так бы расколбасилась бы )))))))))) глядишь и муж те тарелки б помыл )))
Волкодав обыкновенный
-Дорогой, я не могу, мне завтра к гинекологу!
-Но ведь к стоматологу тебе завтра не нужно)
РЕГИНА 2468
Да сами не знают, чего хотят. Парень подружки просил у неё анального секса, всё хотел её хоть какой-нибудь девственности лишить, а когда свершилось, сказал, что такая девушка ему не нужна и свалил.
юра шелестВ ответ на РЕГИНА 2468
РЕГИНА 2468
Да сами не знают, чего хотят. Парень подружки просил у неё анального секса, всё хотел её хоть какой-нибудь девственности лишить, а когда свершилось, сказал, что такая девушка ему не нужна и свалил.
СсылкаПожаловаться
суровый чел!)))
РЕГИНА 2468В ответ на юра шелест
юра шелест
суровый чел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне так либо дурак, либо подлец. Про неё вообще молчу!
юра шелестВ ответ на РЕГИНА 2468
РЕГИНА 2468
А по мне так либо дурак, либо подлец. Про неё вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу, да!
РЕГИНА 2468
А по мне так либо дурак, либо подлец. Про неё вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козёл
РЕГИНА 2468В ответ на amoremio
amoremio
козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моралист фигов! Не понравилось, видать...
РЕГИНА 2468
Моралист фигов! Не понравилось, видать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое впечатление что на спор её развёл
РЕГИНА 2468В ответ на amoremio
amoremio
такое впечатление что на спор её развёл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть. Малолетка...
Хороша Маша да не наша
я только одному удивляюсь - а почему Вы сразу в ответ не выдвигаете "встречные требования"?))
Jalena
разбаловали мужикоф минетами!
amoremioВ ответ на Jalena
Jalena
разбаловали мужикоф минетами!
СсылкаПожаловаться
разбаловали мужикоф минетами!

ага-уже за обязаловку прокатывает
Долорес КлейборнВ ответ на Jalena
Jalena
разбаловали мужикоф минетами!
СсылкаПожаловаться
разбаловали мужикоф минетами!

А что надо - раз в год по обещанию за особые заслуги?))))))
Долорес Клейборн
разбаловали мужикоф минетами!

А что надо - раз в год по обещанию за особые заслуги?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина не должна делать то что ей не нравится
если кому-то нравится, то пожалуйста
Долорес КлейборнВ ответ на Jalena
Jalena
женщина не должна делать то что ей не нравится
если кому-то нравится, то пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина не должна делать то что ей не нравится

Спору нет. Только непонятно, почем женщине должны не нравиться оральные ласки))))) Просто вымораживает, когда в подобных темах 90% комментариев сводится к тому, что минет - это великое одолжение)))))
Долорес Клейборн
женщина не должна делать то что ей не нравится

Спору нет. Только непонятно, почем женщине должны не нравиться оральные ласки))))) Просто вымораживает, когда в подобных темах 90% комментариев сводится к тому, что минет - это великое одолжение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот есть такие женщины и их немало! а вы - мужчина, что такие вопросы задаете?
Долорес КлейборнВ ответ на Jalena
Jalena
ну вот есть такие женщины и их немало! а вы - мужчина, что такие вопросы задаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - женщина. И мне крайне непонятна логика, по которой стоит отказать себе в удовольствии, чтобы не "разбаловать мужика".
Долорес Клейборн
Я - женщина. И мне крайне непонятна логика, по которой стоит отказать себе в удовольствии, чтобы не "разбаловать мужика".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну если вам это в удовольствие - то ради бога! мне так нет
Долорес КлейборнВ ответ на Jalena
Jalena
не ну если вам это в удовольствие - то ради бога! мне так нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так никто ж не говорит, что автор обязана заниматься оральным сексом, если ей это не в радость. Но унижать партнера играми в "ну поуговаривай меня, а я, может быть, снизойду" - мерзость. А она еще и его обвиноватила.
Долорес Клейборн
Так никто ж не говорит, что автор обязана заниматься оральным сексом, если ей это не в радость. Но унижать партнера играми в "ну поуговаривай меня, а я, может быть, снизойду" - мерзость. А она еще и его обвиноватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а непонятно было, что не в радость?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем