Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это мужской инфантилизм или другое?

Привет, всем!!! Кто мне скажет, как относиться к мужчине, который через 6 лет брака говорит, что не желал и не желает решать мои проблемы и вообще жениться не хотел.
Что жена и друг это несовместимые вещи. И каждый в трудное время должен выживать по одиночке.
Я вначале нашего знакомства была уверенной в себе женщиной, но сейчас у меня и у него появились проблемы. Немного стала слабеть и ему жаловаться.
На что он и заявил, что мечта любого мужчины " самодостаточная женщина" и мне пора самой как то "выкручиваться" - он мне ничего не обещал и ничего не должен.
Думаю, что с его стороны любви нет и не было. Простой пример проявления мужского инфантилизма? Что скажете? У кого- нибудь было что-то подобное?
Виктория Беликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
BESSONNICA
Я скажу,что это конкретный пример мужского СВИНСТВА.
Что значит,"каждый сам за себя"?У вас,вообще-то семья.Или вы ему за 6 лет не разу не помогали?Только он вам?!
Напомните-ка ему,чтоб не забывался,раз он так себя ведет мерзко.Надавайте ему по ушам (образно),как псу нашкодившему.И ни в коем случае не унижайтесь.А то вы себя сами уже признали несамодостаточной.Так нельзя.
Sweet_frogВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Я скажу,что это конкретный пример мужского СВИНСТВА.
Что значит,"каждый сам за себя"?У вас,вообще-то семья.Или вы ему за 6 лет не разу не помогали?Только он вам?!
Напомните-ка ему,чтоб не забывался,раз он так себя ведет мерзко.Надавайте ему по ушам (образно),как псу нашкодившему.И ни в коем случае не унижайтесь.А то вы себя сами уже признали несамодостаточной.Так нельзя.
СсылкаПожаловаться
а я считаю,что сама героиня так повернула ситуацию :"Я вначале нашего знакомства была уверенной в себе женщиной"....вот он к этому и привык,к ТАКОЙ женщине и теперешние слабости он просто не может адекватно воспринять....
Виктория Беликова
Спасибо. Я конечно стойко держусь. Жалко, что отдавала всю себя и в итоге...
Виктория Беликова
Спасибо. Я конечно стойко держусь. Жалко, что отдавала всю себя и в итоге...
СсылкаПожаловаться
а не надо было отдавать))это медвежья услуга....
Виктория Беликова
Я уже так и сделала. Его проблемы и мои проблемы. Если честно, когда поняла, что его проблемы меня теперь должны не касаться, стало
немного легче, но все равно переживаю, ему тяжело же. Все мы женщины пожалеть любим....
ирина славнаяВ ответ на Виктория Беликова
Виктория Беликова
Я уже так и сделала. Его проблемы и мои проблемы. Если честно, когда поняла, что его проблемы меня теперь должны не касаться, стало
немного легче, но все равно переживаю, ему тяжело же. Все мы женщины пожалеть любим....
СсылкаПожаловаться
"но все равно переживаю, ему тяжело же. Все мы женщины пожалеть любим...."

Надо, Виктория , как-то себя заставить в этом случае не жалеть. Это его выбор, он его сделал, вам сообщил, снял гору с ваших плеч, спасибо ему и вперед к новой жизни, пока бок о бок, а дальше видно будет!
Красный цветок
Интересное кино...а зачем тогда люди вместе живут,если проблемы одного другому по барабану?!Чесслово,непонятно...Ну,встречайтесь с ним по мере возникновения физиологической потребности...если после таких его заявлений Вы не решите найти кого-нибудь поприличней...)))))))
Мирандолина
Свин, полный свин. Грустно, но бывает. Очень ненадежный человек.
orhi09@mail.ru
И с Вами и с ним всё в порядке...Когда мужчина не любит женщину, он считает нормальным говорить подобные вещи...Когда то вы упустили любовь...
Людмила Погорелая
Мужчины как вид практически вывелись!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем