Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2012, Главная форумов

Это мужской мир!

Я вот запросто могу одна пойти в кафе или ресторан, просто чтобы вкусно поесть( я не готовлю дома) и насладиться атмосферой. Тем более я живу в Питере- тут полно классных местечек. Могу одна поехать на курорт
отдыхать- так даже интересней, там сразу нахожу компанию. Ну вот хочется мне здесь и сейчас, не могу я ждать кого-то, отпуска не совпадают и т.д. Так вот вчера один мой знакомый выразился, что находиться
девушке одной в ресторане плохой тон и мужчины ее воспринимают не иначе как девушку легкого поведения. Типа- привыкай детка, это мужской мир! Может я не поняла чего-то, но с каких пор появляться в обществе
одной противопоказано и плохо влияет на твою репутацию?! Или может он скрытый шовинист? Кто тоже думает ,что у нас мужской мир и девушке без мужчины нельзя даже покушать в приличном месте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Облако
Дураков больше слушать надо, они еще и не такого наговорят
СсылкаПожаловаться
Таис
Так думают только недобитые феодалы...)))
СсылкаПожаловаться
Таис
Так думают только недобитые феодалы...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мда, хотелось мне его прибить! да ладно , я добрая была! Таким пытаться что-то объяснить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
Мда, хотелось мне его прибить! да ладно , я добрая была! Таким пытаться что-то объяснить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не надо никому ничего объяснять. Пусть себе тешит свое самолюбие. А мы -посмеемся..))))
СсылкаПожаловаться
Таис
Да и не надо никому ничего объяснять. Пусть себе тешит свое самолюбие. А мы -посмеемся..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ха) точно! Я не стала ничего говорить, так про себя усмехнулась и закосила под дурочку- типа "а я и не знала!"
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Это раньше так думали наверное,теперь попроще к этому относятся.Хотя в ночном клубе отношение к девушке,отдыхающей одной,отношение соответствующее.Не знаю почему,мужской мир и в самом деле,наверное.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Это раньше так думали наверное,теперь попроще к этому относятся.Хотя в ночном клубе отношение к девушке,отдыхающей одной,отношение соответствующее.Не знаю почему,мужской мир и в самом деле,наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

в ночном клубе иногда сложно понять - одна девушка или не одна.
СсылкаПожаловаться
Anfisa***

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, там столько народа...кто ж разберет. И кстати. я часто там бываю и видела не раз как девушка одна заходила и ее даже охотней пускали, чем двоих.
СсылкаПожаловаться
Anfisa***

СсылкаПожаловаться
История переписки2
пить надо меньше... и тада в глазах не буит двоиццо!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А какая разница что думают о тебе в ночном клубе?) Ты уйдешь оттуда через пару часов и плевать на всяких долдонов. По моему так.)
СсылкаПожаловаться
Аврора
А какая разница что думают о тебе в ночном клубе?) Ты уйдешь оттуда через пару часов и плевать на всяких долдонов. По моему так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А что думают о мужчине, отдыхающем в одиночку в ночном клубе?
СсылкаПожаловаться
Лиана Мисска
Не-а, мужчины не будут воспринимать ее как девушку легкого поведения, они просто будут сочувственно смотреть и думать, что она никому не нужна и не смогла найти партнера даже на вечер!!! Да это мужской мир!!!
СсылкаПожаловаться
Лиана Мисска
Не-а, мужчины не будут воспринимать ее как девушку легкого поведения, они просто будут сочувственно смотреть и думать, что она никому не нужна и не смогла найти партнера даже на вечер!!! Да это мужской мир!!!
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то. У нас город цивилизованный и еслт мне есть хочется, где я должна кушать? на улице!?
На меня как раз мужчины одни раз сморели не сочувственно, но вели себя странно ей богу. Я еще подумала с чего бы...а вон оно как! наверно приняли за охотницу))
СсылкаПожаловаться
Лиана Мисска
СсылкаПожаловаться
Та нет )) Мужики не будут, могут даже подвалить знакомицца. Это тетки будут смотреть сочувственно, причем те, кто пришли с подружками, а не с мужиками ))))
СсылкаПожаловаться
Я!
Та нет )) Мужики не будут, могут даже подвалить знакомицца. Это тетки будут смотреть сочувственно, причем те, кто пришли с подружками, а не с мужиками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ха-ха. точно. но, когда совсем одна, может ещё и не привалят знакомиться, а если вдвоём с подругой, да ещё и разговор какой-то важный... хрен отобьёшься. а мы, наивные, полагали, что с возрастом (нашим) это пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
хм...дурак ваш знакомый, еще и ограниченный))) я ходила сама в кино, в кафе обедать, театр...в отпуск меня саму муж не отпустит...)
лет до 24 так, переживала еще..типа, на меня все смотрят и думают "чего это я одна", а после 25 поняла, что 1.поср..ть что там думают в данный момент 2.99%, что им пох чего я тут одна)))) ну если, канеш, не захотят познакомиться...)
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
хм...дурак ваш знакомый, еще и ограниченный))) я ходила сама в кино, в кафе обедать, театр...в отпуск меня саму муж не отпустит...)
лет до 24 так, переживала еще..типа, на меня все смотрят и думают "чего это я одна", а после 25 поняла, что 1.поср..ть что там думают в данный момент 2.99%, что им пох чего я тут одна)))) ну если, канеш, не захотят познакомиться...)
СсылкаПожаловаться
Я абсолютно не переживаю. Но тут случай странный был- мужчины в ресторане сидящие рядом вели себя довольно странно! А я даже не подумала, что они чего-то там подумали!
СсылкаПожаловаться
Аврора
Я полностью разделяю ваши взгляды. Сама такая же.)) Люблю делать то что хочу и получаю от этого истинное удовольствие. А тот кто говорит что это не прилично просто мыслит стериотипами. Причем века этак 19.))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Я полностью разделяю ваши взгляды. Сама такая же.)) Люблю делать то что хочу и получаю от этого истинное удовольствие. А тот кто говорит что это не прилично просто мыслит стериотипами. Причем века этак 19.))
СсылкаПожаловаться
Дай пять!)
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
Дай пять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи!)
СсылкаПожаловаться
Light @@@
если тебе так хорошо и комфортно, почему бы и не ходить...
мужики уже не знаю как изгалиться...
лично я так не могу....мне всегда нужны хвосты....
одна я заскучаю...
СсылкаПожаловаться
Light @@@
если тебе так хорошо и комфортно, почему бы и не ходить...
мужики уже не знаю как изгалиться...
лично я так не могу....мне всегда нужны хвосты....
одна я заскучаю...
СсылкаПожаловаться
Ну так я не часто. Но я не отказываю себе в удовольствии, если мне хочется что-то сделать, а компании нет.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
Ё МОЁ лучше ни чего не писать ..))
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
Ё МОЁ лучше ни чего не писать ..))
СсылкаПожаловаться
поздно)) уже написали)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru