Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это мужской мир!

Я вот запросто могу одна пойти в кафе или ресторан, просто чтобы вкусно поесть( я не готовлю дома) и насладиться атмосферой. Тем более я живу в Питере- тут полно классных местечек. Могу одна поехать на курорт
отдыхать- так даже интересней, там сразу нахожу компанию. Ну вот хочется мне здесь и сейчас, не могу я ждать кого-то, отпуска не совпадают и т.д. Так вот вчера один мой знакомый выразился, что находиться
девушке одной в ресторане плохой тон и мужчины ее воспринимают не иначе как девушку легкого поведения. Типа- привыкай детка, это мужской мир! Может я не поняла чего-то, но с каких пор появляться в обществе
одной противопоказано и плохо влияет на твою репутацию?! Или может он скрытый шовинист? Кто тоже думает ,что у нас мужской мир и девушке без мужчины нельзя даже покушать в приличном месте?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Lady Ablaky
Дураков больше слушать надо, они еще и не такого наговорят
Таис
Так думают только недобитые феодалы...)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Таис
Таис
Так думают только недобитые феодалы...)))
СсылкаПожаловаться
Мда, хотелось мне его прибить! да ладно , я добрая была! Таким пытаться что-то объяснить бесполезно.
Ангелок Джулай
Мда, хотелось мне его прибить! да ладно , я добрая была! Таким пытаться что-то объяснить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не надо никому ничего объяснять. Пусть себе тешит свое самолюбие. А мы -посмеемся..))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Таис
Таис
Да и не надо никому ничего объяснять. Пусть себе тешит свое самолюбие. А мы -посмеемся..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха) точно! Я не стала ничего говорить, так про себя усмехнулась и закосила под дурочку- типа "а я и не знала!"
MAKITA-2018
Это раньше так думали наверное,теперь попроще к этому относятся.Хотя в ночном клубе отношение к девушке,отдыхающей одной,отношение соответствующее.Не знаю почему,мужской мир и в самом деле,наверное.
Anfisa***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это раньше так думали наверное,теперь попроще к этому относятся.Хотя в ночном клубе отношение к девушке,отдыхающей одной,отношение соответствующее.Не знаю почему,мужской мир и в самом деле,наверное.
СсылкаПожаловаться
Это раньше так думали наверное,теперь попроще к этому относятся.Хотя в ночном клубе отношение к девушке,отдыхающей одной,отношение соответствующее.Не знаю почему,мужской мир и в самом деле,наверное.

в ночном клубе иногда сложно понять - одна девушка или не одна.
Ангелок ДжулайВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Это раньше так думали наверное,теперь попроще к этому относятся.Хотя в ночном клубе отношение к девушке,отдыхающей одной,отношение соответствующее.Не знаю почему,мужской мир и в самом деле,наверное.

в ночном клубе иногда сложно понять - одна девушка или не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, там столько народа...кто ж разберет. И кстати. я часто там бываю и видела не раз как девушка одна заходила и ее даже охотней пускали, чем двоих.
SquorchikВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Это раньше так думали наверное,теперь попроще к этому относятся.Хотя в ночном клубе отношение к девушке,отдыхающей одной,отношение соответствующее.Не знаю почему,мужской мир и в самом деле,наверное.

в ночном клубе иногда сложно понять - одна девушка или не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пить надо меньше... и тада в глазах не буит двоиццо!
АврораВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это раньше так думали наверное,теперь попроще к этому относятся.Хотя в ночном клубе отношение к девушке,отдыхающей одной,отношение соответствующее.Не знаю почему,мужской мир и в самом деле,наверное.
СсылкаПожаловаться
А какая разница что думают о тебе в ночном клубе?) Ты уйдешь оттуда через пару часов и плевать на всяких долдонов. По моему так.)
MAKITA-2018В ответ на Аврора
Аврора
А какая разница что думают о тебе в ночном клубе?) Ты уйдешь оттуда через пару часов и плевать на всяких долдонов. По моему так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
ДоминоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это раньше так думали наверное,теперь попроще к этому относятся.Хотя в ночном клубе отношение к девушке,отдыхающей одной,отношение соответствующее.Не знаю почему,мужской мир и в самом деле,наверное.
СсылкаПожаловаться
А что думают о мужчине, отдыхающем в одиночку в ночном клубе?
Лиана Мисска
Не-а, мужчины не будут воспринимать ее как девушку легкого поведения, они просто будут сочувственно смотреть и думать, что она никому не нужна и не смогла найти партнера даже на вечер!!! Да это мужской мир!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Не-а, мужчины не будут воспринимать ее как девушку легкого поведения, они просто будут сочувственно смотреть и думать, что она никому не нужна и не смогла найти партнера даже на вечер!!! Да это мужской мир!!!
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то. У нас город цивилизованный и еслт мне есть хочется, где я должна кушать? на улице!?
На меня как раз мужчины одни раз сморели не сочувственно, но вели себя странно ей богу. Я еще подумала с чего бы...а вон оно как! наверно приняли за охотницу))
Лиана Мисска
Не-а, мужчины не будут воспринимать ее как девушку легкого поведения, они просто будут сочувственно смотреть и думать, что она никому не нужна и не смогла найти партнера даже на вечер!!! Да это мужской мир!!!
СсылкаПожаловаться
Та нет )) Мужики не будут, могут даже подвалить знакомицца. Это тетки будут смотреть сочувственно, причем те, кто пришли с подружками, а не с мужиками ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Я!
Я!
Та нет )) Мужики не будут, могут даже подвалить знакомицца. Это тетки будут смотреть сочувственно, причем те, кто пришли с подружками, а не с мужиками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нет )) Мужики не будут, могут даже подвалить знакомицца. Это тетки будут смотреть сочувственно, причем те, кто пришли с подружками, а не с мужиками ))))

ха-ха. точно. но, когда совсем одна, может ещё и не привалят знакомиться, а если вдвоём с подругой, да ещё и разговор какой-то важный... хрен отобьёшься. а мы, наивные, полагали, что с возрастом (нашим) это пройдёт.
Anfisa***
хм...дурак ваш знакомый, еще и ограниченный))) я ходила сама в кино, в кафе обедать, театр...в отпуск меня саму муж не отпустит...)
лет до 24 так, переживала еще..типа, на меня все смотрят и думают "чего это я одна", а после 25 поняла, что 1.поср..ть что там думают в данный момент 2.99%, что им пох чего я тут одна)))) ну если, канеш, не захотят познакомиться...)
Ангелок ДжулайВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
хм...дурак ваш знакомый, еще и ограниченный))) я ходила сама в кино, в кафе обедать, театр...в отпуск меня саму муж не отпустит...)
лет до 24 так, переживала еще..типа, на меня все смотрят и думают "чего это я одна", а после 25 поняла, что 1.поср..ть что там думают в данный момент 2.99%, что им пох чего я тут одна)))) ну если, канеш, не захотят познакомиться...)
СсылкаПожаловаться
Я абсолютно не переживаю. Но тут случай странный был- мужчины в ресторане сидящие рядом вели себя довольно странно! А я даже не подумала, что они чего-то там подумали!
Аврора
Я полностью разделяю ваши взгляды. Сама такая же.)) Люблю делать то что хочу и получаю от этого истинное удовольствие. А тот кто говорит что это не прилично просто мыслит стериотипами. Причем века этак 19.))
Ангелок ДжулайВ ответ на Аврора
Аврора
Я полностью разделяю ваши взгляды. Сама такая же.)) Люблю делать то что хочу и получаю от этого истинное удовольствие. А тот кто говорит что это не прилично просто мыслит стериотипами. Причем века этак 19.))
СсылкаПожаловаться
Дай пять!)
АврораВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Дай пять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи!)
Light @@@
если тебе так хорошо и комфортно, почему бы и не ходить...
мужики уже не знаю как изгалиться...
лично я так не могу....мне всегда нужны хвосты....
одна я заскучаю...
Ангелок ДжулайВ ответ на Light @@@
Light @@@
если тебе так хорошо и комфортно, почему бы и не ходить...
мужики уже не знаю как изгалиться...
лично я так не могу....мне всегда нужны хвосты....
одна я заскучаю...
СсылкаПожаловаться
Ну так я не часто. Но я не отказываю себе в удовольствии, если мне хочется что-то сделать, а компании нет.
козерог ещё тот
Ё МОЁ лучше ни чего не писать ..))
Ангелок ДжулайВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
Ё МОЁ лучше ни чего не писать ..))
СсылкаПожаловаться
поздно)) уже написали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем