Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это мужской мир?

Реально ли в нашем мире женщине добиться чего-то более-менее масштабного самой, без покровительства мужчины - папы, мужа, любовника и т.д.? Или это действительно мужской мир?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Алекс Маш
мужской, но реально)
Илья ГетьманВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
мужской, но реально)
СсылкаПожаловаться
Быть супругой. матерью детей. безраздельно хозяйкой в доме..Разве этого мало ?
Илья Гетьман
Быть супругой. матерью детей. безраздельно хозяйкой в доме..Разве этого мало ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть как мало, это ничтожно мало, быть хозяйкой скворечника, когда вокруг есть целый мир.
Илья ГетьманВ ответ на Space
Space
афигеть как мало, это ничтожно мало, быть хозяйкой скворечника, когда вокруг есть целый мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Называть свой дом-скворечником. ? К счастью. много женщин иного мнения. на таких и женятся. А вам удачи..
Илья Гетьман
Называть свой дом-скворечником. ? К счастью. много женщин иного мнения. на таких и женятся. А вам удачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к счастью этих женщин, мир которых ограничен стенами их курятника)) И я давно уже замужем))
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
афигеть как мало, это ничтожно мало, быть хозяйкой скворечника, когда вокруг есть целый мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы бы предпочли быть мужчиной и умереть в окопе на передовой?))
Владислав Зубов
А вы бы предпочли быть мужчиной и умереть в окопе на передовой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Медсестры из меня точно не получится, как и работницы тыла, а вот снайпер выйдет хороший.
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
Да. Медсестры из меня точно не получится, как и работницы тыла, а вот снайпер выйдет хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так медсестер и снайперш давно нет)) Есть смертники, летчики, танкисты, кем предпочтете?
Владислав Зубов
Так медсестер и снайперш давно нет)) Есть смертники, летчики, танкисты, кем предпочтете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
снайперы всегда были и будут, как и разведчики и диверсанты. И медсестер вы куда дели? )) мед помощь уже оказывать не надо?
Из вашего спЫска предпочту быть летчицей, у меня с техникой как и со стрельбой все ок.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
дядь заканчивай хрень нести... в Сирии мы не вели наземных военных действий и подгузники были изобретены для летчиков истребителей, а то что ты сейчас женщин летчиц воевавших опустить пытаешь - только показываешь уровень своей убогости, они то воевали, а ты диван проп рдываешь за компом...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
писать мне больше не надо, я с такими муд ками не общаюсь, противно.
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
писать мне больше не надо, я с такими муд ками не общаюсь, противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок)) Значит я прав))
Владислав Зубов
Ок)) Значит я прав))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в чем? что ты муд о вый му дак?)) да в этом ты прав, ты без чести и совести
"Когда в ВОВ из женщин пытались сделать летчиц, были изобретены первые памперсы))" - у меня только один вопрос, тебе не стыдно, во по чистаку, такое писать? ты мужик то вообще? или гниль подзаборная?..
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
в чем? что ты муд о вый му дак?)) да в этом ты прав, ты без чести и совести
"Когда в ВОВ из женщин пытались сделать летчиц, были изобретены первые памперсы))" - у меня только один вопрос, тебе не стыдно, во по чистаку, такое писать? ты мужик то вообще? или гниль подзаборная?..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваши жалкие попытки оскорбить меня лишь доказывают мою правоту, а насчет памперсов-я лишь констатирую факт невозможности женщин воевать по физиологическим причинам. Кстати у снайперш была та же проблема, если мужчина снайпер мог легко просидеть в засаде на дереве два-три дня то женщина, по вышеупомянутой причине-не могла)) Такие вот из вас вояки)) Просто не надо лезть куда не надо и бахвалиться тем, чего не можете вот и все))
Владислав Зубов
Ваши жалкие попытки оскорбить меня лишь доказывают мою правоту, а насчет памперсов-я лишь констатирую факт невозможности женщин воевать по физиологическим причинам. Кстати у снайперш была та же проблема, если мужчина снайпер мог легко просидеть в засаде на дереве два-три дня то женщина, по вышеупомянутой причине-не могла)) Такие вот из вас вояки)) Просто не надо лезть куда не надо и бахвалиться тем, чего не можете вот и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
историю хоть почитай)) ди билушко)))), все, вопросов больше не имею)))
Владислав Зубов
А вы бы предпочли быть мужчиной и умереть в окопе на передовой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее от инсульта и инфаркта от перепоя, или инфаркта от виагры
Владислав ЗубовВ ответ на Змейка
Змейка
скорее от инсульта и инфаркта от перепоя, или инфаркта от виагры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
86% мужчин мрут от вредных производственных факторов на работе. Поработайте на бульдозере, посмотрю как от перепоя умрете))
Владислав Зубов
86% мужчин мрут от вредных производственных факторов на работе. Поработайте на бульдозере, посмотрю как от перепоя умрете))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в россии 80% бизнеса это торговля, где только вы берете столько производственных факторов, а в своем комментарии выше я также основывалась и на собственных наблюдениях
Владислав ЗубовВ ответ на Змейка
Змейка
в россии 80% бизнеса это торговля, где только вы берете столько производственных факторов, а в своем комментарии выше я также основывалась и на собственных наблюдениях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В торговле то и работают женщины. А газ? А нефть? А уголь? Там только мужчины и работают, там то и мрут как мухи. Недавно в Воркуте почти 40 мужчин в шахте погибло, они что, от перепоя умерли? Вот вам и мужская смертность.
ЗмейкаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
В торговле то и работают женщины. А газ? А нефть? А уголь? Там только мужчины и работают, там то и мрут как мухи. Недавно в Воркуте почти 40 мужчин в шахте погибло, они что, от перепоя умерли? Вот вам и мужская смертность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в торговле работают далеко не одни женщины, то что вы перечислили лишь малая часть и даже в ней заняты и женщины, лично знаю одну, лишь малая часть мужчин в стране работает на действительно опасной работе и брать их в пример по меньшей мере глупо, зато остальные пристраиваются куда лучше, на днях умер один знакомый от бухла, очередной.
Владислав ЗубовВ ответ на Змейка
Змейка
в торговле работают далеко не одни женщины, то что вы перечислили лишь малая часть и даже в ней заняты и женщины, лично знаю одну, лишь малая часть мужчин в стране работает на действительно опасной работе и брать их в пример по меньшей мере глупо, зато остальные пристраиваются куда лучше, на днях умер один знакомый от бухла, очередной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего себе-малая часть? А где же тогда работают мужчины? Вы может выгляните на улицу, кто строит дома, дороги, служит в армии? Все это и есть вредные работы. А у меня куча знакомых баб умерло от наркоты и что?
ЗмейкаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Ничего себе-малая часть? А где же тогда работают мужчины? Вы может выгляните на улицу, кто строит дома, дороги, служит в армии? Все это и есть вредные работы. А у меня куча знакомых баб умерло от наркоты и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дома и дороги строят гасторбайтеры, в армии, если вы имеете ввиду смерть от пули, так таких единицы или может для вас любая работа, кроме сидения в офисе вредная
Владислав ЗубовВ ответ на Змейка
Змейка
дома и дороги строят гасторбайтеры, в армии, если вы имеете ввиду смерть от пули, так таких единицы или может для вас любая работа, кроме сидения в офисе вредная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А гасторбайторы это женщины?? В армии ежегодно умирают полторы тысячи мужчин. Или они обязательно от пули умереть должны? Обычная бабская работа-сидеть в теплом магазине и красить ногти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем