Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это начало конца или конец начала?

сожитель бухал 4 дня, домой не приходил, на телефон не отвечал, сегодня явился, опять выпил и со мной не разговаривает, это как понимать? я не скандалю вообще никогда, просто у нас сейчас игра в молчанку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ТрямТрям
Гнать в шею не пробовали?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Гнать в шею не пробовали?
СсылкаПожаловаться
это скорее всего завтра произойдет
сам вещи соберет и поедет к маме
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
это скорее всего завтра произойдет
сам вещи соберет и поедет к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем он вам!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
И зачем он вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уже все.. не за чем)
Сыворотка Навыворотку.
Бухни с ним за компанию. Может, разговоритесь.
Сыворотка Навыворотку.
Бухни с ним за компанию. Может, разговоритесь.
СсылкаПожаловаться
нее, он спать в другую комнату ушел
Катя
Это такой прием психологический: он виноват на самом деле, что пил-гулял и знает об этом. Но, чтобы как-то реабилитироваться перед Вами и самим собой, манипулирует молчанием так, что Вы себя чувствуете виноватой, не понятно, в чем. Он же молчит, мол, обижен. И ждет теперь Вашей реакции - удивления, недоумения, уточнения, что вообще происходит. Я бы прибила уже такого подлеца-манипулятора!)
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Это такой прием психологический: он виноват на самом деле, что пил-гулял и знает об этом. Но, чтобы как-то реабилитироваться перед Вами и самим собой, манипулирует молчанием так, что Вы себя чувствуете виноватой, не понятно, в чем. Он же молчит, мол, обижен. И ждет теперь Вашей реакции - удивления, недоумения, уточнения, что вообще происходит. Я бы прибила уже такого подлеца-манипулятора!)
СсылкаПожаловаться
Катюша, вы прямо в
Сергей Хулиган.
Из конца в конец..в конце концов будет ли конец:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем