Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это надо очень захотеть?))

Я сейчас про то, чтобы вляпаться в женатика...?
Я серьёзно...возвращалась от подруги, уже темнело и было холодно..
Мне тогда было 20 лет..остановился дядька, для того времени нормально и стоило недорого
Такси не было днём с огнём..
Смотрю худенький мужчинка, начал зубы заговаривать, что вот ему уже 38, а он не женат
Родственники спецом вернули его из Москвы, чтобы он на местной женился...и там ещё чего весь текст уже не помню..
Что у него хорошая должность и он достаточно обеспечен..словом готов к узам Гименея и дело только за тем,
чтобы такая как я его окольцевала...ну и дальше ..какая чудная жизнь в столице и как там он здорово бы жил с женой
а не со случайными дамами как ему теперь приходится, болезному...
Всё выслушала, перед выходом кивнула, улыбнулась и запомнила номер машины, хотя 4 семёрки и так бросались в глаза..
О себе сказала, что учусь в меде на третьем курсе.
-Я подъеду завтра?
- Не стоит...
Дошла домой, позвонила однокурснику, у которого дядя работал в КГБ тогда ещё...генерал-лейтенантом..и всё узнала..
У него и правда была хорошая должность, жена и двое детей..
А потом позвонила подруге..и та начала смеяться...рядом с их домом жила его любовница...это он от неё возвращался..)))
Даже в мыслях ничего не было...но стало интересно...видно же врёт и не остановить..)

Наш пострел везде поспел..)))
но девицы то куда смотрят?...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Даша Дубровская
Простите Лера, я должна идти, у нас уже шашлык готов...) С праздников Вас, желаю Вам любви...) Как-нибудь в другой раз договорим...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас тоже поздравляю и желаю любви..!!)))
ЮлияВ ответ на Valery L.
Valery L.
Непонятно, зачем кого-то оскорблять, и тем более наводить справки, бред какой-то...(
Оскорблять не надо..но в "знаниях" любых...нет ничего плохого..
в моём случае простое любопытство...но ведь много случаев в жизни, когда информация о тех с кем общаемся может оградить нас от дальнейших разочарований в жизни, не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но ведь много случаев в жизни, когда информация о тех с кем общаемся может оградить нас от дальнейших разочарований в жизни, не согласны?



ДАА!!!!

Даша Дубровская
Он сказал - заеду, она сказала - нет, оба расстались при своих интересах...) Непонятно, зачем кого-то оскорблять, и тем более наводить справки, бред какой-то...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит "не надо"?
то есть по-вашему нормально что женатый не имолодой чел что то там пытается навешать лапши на уши, проще говоря в койку затащить молодую посторонюю ему девушка??
Прекрасная Сесиль
Я бы тоже непременно проверила бы, если бы заподозрила обман. Потому что зачем мысленно возводить на честного (?) человека напраслину, если есть возможность обратиться к фактам. Каждый имеет право быть оправданным в моих глазах, разве нет?)))
Прекрасная Сесиль
Я бы тоже непременно проверила бы, если бы заподозрила обман. Потому что зачем мысленно возводить на честного (?) человека напраслину, если есть возможность обратиться к фактам. Каждый имеет право быть оправданным в моих глазах, разве нет?)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно..в 20 лет, я себе казалась наивысшей инстанцией..)))
юмор принят...когда я писала пост, я знала что посыпятся упрёки...)))))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот именно..в 20 лет, я себе казалась наивысшей инстанцией..)))
юмор принят...когда я писала пост, я знала что посыпятся упрёки...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я без юмора писала. Совершенно не понимаю упреков. Я бы действительно проверила бы - люблю собирать информацию и не люблю плохо думать о людях)
Прекрасная Сесиль
А вот я без юмора писала. Совершенно не понимаю упреков. Я бы действительно проверила бы - люблю собирать информацию и не люблю плохо думать о людях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме того, от информации до её применения очень большое расстояние.
Если честно, момент мотивации что я делаю и зачем или бездействую, для меня наступает именно с этой черты- с проверенных фактов.
сноу уайф
надо слушать сердце... или интуицию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем