Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это надолго??

5 лет...5 лет )) Была с ним 5 лет, была счастлива, красивые слова говорил, ничего не просила..да и он не обещал...Многое в моей жизни произошло впервые именно с ним...Всегда была в курсе мельчайших деталей его жизни (так думала как минимум)..работа, дом, друзья...открывался..говорил, что только я про него всё знаю...и романтике было место, и серьезным долгим разговорам.
Никогда не говорили о будущем..жили и жили..год за годом..я думала всегда так будет, логически всё будет развиваться. Неправильно думала как выяснилось...))) Больше полугода нет его в моей жизни..он ушел...просто. Вот вечером был, виделись, любовь, смс на ночь..а на утро уже нет его..)) Оказывается и так бывает...Честно сказать не вызванивала, не искала..Один раз попросила в письме объясниться и достойно попрощаться, так как 5 лет ни 2 недели, и я ничем не заслужила принебрежения..отмолчался..
Сейчас у него отношения..соц. сеть все-таки жестокая штука..знать не хочешь -а знаешь. Отношения долгие и крепкие..как ТАМ пишут...когда завязались не пойму..да и не суть. Я за эти полгода поменяла работу на более интересную, о которой всегда мечтала, руководящая должность, зп выше прежней в 3 раза , поменяла прическу, гардероб, затеяла ремонт…
Почему не забывается????Ведь жизнь вроде не остановилась. Почему плачется каждый день??
Его уход-его выбор..ни зла, ни обижена..Не могу простить только того, что не простился..того что не оставил мне ни одной светлой мысли о себе..Короче, всё болит..и даже намека нет на то что пройдет когда-нибудь…Это надолго?

P.S. сопливо, конечно..))) не судите..
Всё будет...))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Сколопендра (сама доброта)
Через год -полтора. Перемелется - мука будет. Не грустите.
Татьяна
Надолго.. все пройдет со временем. так что терпите и живите дальше
СнежанаДенисовна
Все проходит и это пройдет...
Anna Maichric
была в похожей ситуации, да и многие были, надо исключить его из жизни полностью хотя бы на год, абсолютно никаких контактов (соц. сетей, телефонов и т.д) и забудется. Если не исключите будете страдать пока не исключите (подсознательно надеятся). Желаю щастья
Всё будет...))В ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
была в похожей ситуации, да и многие были, надо исключить его из жизни полностью хотя бы на год, абсолютно никаких контактов (соц. сетей, телефонов и т.д) и забудется. Если не исключите будете страдать пока не исключите (подсознательно надеятся). Желаю щастья
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
Кошка
В жизни людей кроме романтики и разговоров что-то должно держать друг с другом.
Всё будет...))В ответ на Кошка
Кошка
В жизни людей кроме романтики и разговоров что-то должно держать друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Сейчас то понимаю, ну ничего..будем делать работу над ошибками ))
Кикимора (ritorna )
Потому и не отпускает, что нет законченности....
Почитайте книги на эту тему, сходите к специалисту..
Вам надо закончить эту ситуацию! Освободиться для нового.
И выкиньте из соцсетей все контакты наконец!!!
queen
сочувствую...перестаньте отслеживать его жизнь в соц. сетях. Не живите его жизнью! Вычеркнуть, и не пытаться увидеть, узнать что то онем!! Пройдет, рано или поздно!!!все впереди))
Котя Мотя
Не забывается, потому что не хотите забыть. Кроме того, нет другого, кто поможет забыть)))
Всё будет...))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не забывается, потому что не хотите забыть. Кроме того, нет другого, кто поможет забыть)))
СсылкаПожаловаться
По всем пунктам правильно )) и хочу другого и не представляю себя с другим..похоже надо подождать ))
Елена
Хочу вас утешить и придать вам сил, отпустите или попробуйте отпускать, мне сорок один год не за горами, много было и будет всякое, к вам обязательно придет счастье, уверяю вас. Вам обидно и это понятно, ничего это пройдет, постарайтесь простить его ведь вы же долго были вместе. Счастья вам )
Всё будет...))В ответ на Елена
Елена
Хочу вас утешить и придать вам сил, отпустите или попробуйте отпускать, мне сорок один год не за горами, много было и будет всякое, к вам обязательно придет счастье, уверяю вас. Вам обидно и это понятно, ничего это пройдет, постарайтесь простить его ведь вы же долго были вместе. Счастья вам )
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот! сопливо! самое актуальное сегодня слово! отпусти и живи дальше! уже лето на носу!...чё я икаю то????(((
жДуня
странно, что за эти 5! лет не строили никаких планов на будущее...
и это Вас совсем не смущало...
потому некоторые и боятся влюбляться, привязываться,
бегут от любви, как черт от ладана, именно из-за этой боли...
ох уж это наше самолюбие...и нет кнопочки ВЫКЛ. (((
ИРГАВ ответ на жДуня
жДуня
странно, что за эти 5! лет не строили никаких планов на будущее...
и это Вас совсем не смущало...
потому некоторые и боятся влюбляться, привязываться,
бегут от любви, как черт от ладана, именно из-за этой боли...
ох уж это наше самолюбие...и нет кнопочки ВЫКЛ. (((
СсылкаПожаловаться
там не только планов не было. не просила. не обещал. не объяснился. не звонила, не искала.
жДуня В ответ на ИРГА
ИРГА
там не только планов не было. не просила. не обещал. не объяснился. не звонила, не искала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, видимо, хотела как лучше, а получилось как всегда (((
не было у отношений развития, сошли на нет у него..
жаль, что это не происходит одновременно у обоих (((
ИРГАВ ответ на жДуня
жДуня
да, видимо, хотела как лучше, а получилось как всегда (((
не было у отношений развития, сошли на нет у него..
жаль, что это не происходит одновременно у обоих (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется, что она не хотела, как лучше. плыла себе по течению. такая инфантильная особа .
даже текст читаецца медленно. спокойно так.
жДуня В ответ на ИРГА
ИРГА
а мне кажется, что она не хотела, как лучше. плыла себе по течению. такая инфантильная особа .
даже текст читаецца медленно. спокойно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что осторожничала, боялась спугнуть,
а он всё равно ушел, может просто ему скучно стало...
Мюмзик
Пока клин клином не вышибешь, будешь плакать!
ПолЖИЗНИВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пока клин клином не вышибешь, будешь плакать!
СсылкаПожаловаться
Забавно...
Ксанка ЧУДОвище ))
вот зачем нужно. чтобы говорил, объяснял. ушёл -, и ушёл. долгие проводы - лишние слёзы.
Tanya
вам нужно отвлечься,заведите анкету на сайте знакомств!будете знакомится с парнями,получать комплименты и отвлечетесь, не мучайте себя,не накручивайте!вам не понять что случилось и почему он ушёл,это только в его голове и знает только он!простите его и отпустите!займитесь собой и своей личной жизнью!всё у вас будет хорошо!удачи вам
ЕкатеринаВ ответ на Tanya
Tanya
вам нужно отвлечься,заведите анкету на сайте знакомств!будете знакомится с парнями,получать комплименты и отвлечетесь, не мучайте себя,не накручивайте!вам не понять что случилось и почему он ушёл,это только в его голове и знает только он!простите его и отпустите!займитесь собой и своей личной жизнью!всё у вас будет хорошо!удачи вам
СсылкаПожаловаться
Завела я как-то анкету на сайте знакомств, расставшись с МЧ, там такие придурки мне встречались, что скучно стало. В итоге вернулась к бывшему. Так что это скорее совет "от противного": как еще больше впасть в тоску)))
НиктаринкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Завела я как-то анкету на сайте знакомств, расставшись с МЧ, там такие придурки мне встречались, что скучно стало. В итоге вернулась к бывшему. Так что это скорее совет "от противного": как еще больше впасть в тоску)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу...не сказать.Коллега на работе 20 апреля замуж вышла, познакомилась с мужем на сайте знакомств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем