Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это наглость ?

Такая ситуация. Я ехала из одного города в другой (примерно 350 км). Зная, что мне надо в этом направлении, подвязалась одна приятельница, мол - "подвези, там всего 20 км". Я не поняла сперва, что за 20 км, а это оказывается, проехав 300 км,  надо съехать с трассы и что б ее прям до подъезда (то, что мне надо пилить 20 км назад на трассу - это мои проблемы). Видит - я в ступоре. Тогда очень недовольно произносит - "я тебе заплачу".  ОХРЕНЕТЬ! Значит она собралась ещё и бесплатно? (Так по пути же). Я опять впала в нирвану, а она еще более недовольно произносит - "ладно, меня сын на трассе заберет". Ранним утром следующего дня она уже стояла около моей машины с какими-то мяшкАми и сумками, которые с грязной земли со свистом "залетели" на задние велюровые сиденья моей машины. Всю дорогу она чего-то трындела, с периодичностью в 10 минут высокомерно восклицала - "эээто не моёооо, неа, не моёоооо..." Оказывается, это о вождении машины. При выходе она потянулась ко мне с поцелуем и ччччмокнула смачно... Это была ее плата за проезд.  До сих пор не могу успокоиться. Это она наглая или я бездушная к людям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ракета
Не верю.
МилаВ ответ на ракета
ракета
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Почему!? Очень жизненно
Аноним
И еще вопрос. А вы любите возить кого-то на своей машине? (дети, мужья, родители - не в счёт).
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
И еще вопрос. А вы любите возить кого-то на своей машине? (дети, мужья, родители - не в счёт).
СсылкаПожаловаться
Не особо мне нравится присутствие посторонних в машине.
Вот мамочек с детьми всегда подбираю.
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
я не в особом восторге от посторонних в машине. Вожу на работу/с работы соседа, но он меня не напрягает - наоборот. Утром заснуть не даёт, вечером в пробках развлекает. Но если мы с мужем едем куда-то "на дальняк", я категорически против пассажиров. И неважно - за деньги или за "спасибо".
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Я иногда друзьям безлошадным помогаю вещи перевезти. У них дача по пути на мою, но тоже туда сюда 20 км в сторону. Правда они мне тоже помогают чем могут, например комп починить если надо.
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не люблю. Люди имеют обыкновение наглеть.
Мы на работу раньше ездили с двумя девочками, скидывались. Об этом их шефиня прознала, и села на хвост. Так мало того, что ее никто не звал (про деньги вообще молчу), начались наезды - музыка ей не нравится (настаивала на Михайлове), радио она не любит (там мало Стасика), завезите ее в супермаркет, возьмем какого то ее друга... Короче я честно терпела недели 3, а потом послала всех троих. Я как бы водитель))
Кузница ФемидыВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Не люблю. Люди имеют обыкновение наглеть.
Мы на работу раньше ездили с двумя девочками, скидывались. Об этом их шефиня прознала, и села на хвост. Так мало того, что ее никто не звал (про деньги вообще молчу), начались наезды - музыка ей не нравится (настаивала на Михайлове), радио она не любит (там мало Стасика), завезите ее в супермаркет, возьмем какого то ее друга... Короче я честно терпела недели 3, а потом послала всех троих. Я как бы водитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борзая шефиня...
мамонтенок ***В ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Борзая шефиня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабо сказано, и девок послать пришлось, она бы им не простила.
Зухра Каббара
Ну. вообще что Вы хотели за это? Мешок денег?
АнонимВ ответ на Зухра Каббара
Зухра Каббара
Ну. вообще что Вы хотели за это? Мешок денег?
СсылкаПожаловаться
хотя бы бензин пополам
Зухра КаббараВ ответ на Аноним
Аноним
хотя бы бензин пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы с таким условием помогаете знакомым, то наверное надо сразу договариваться. типа бензинчик пополам... правда там денег то 300 рублей, можно и сделать уж доброе дело.
ЗанусяВ ответ на Зухра Каббара
Зухра Каббара
Если Вы с таким условием помогаете знакомым, то наверное надо сразу договариваться. типа бензинчик пополам... правда там денег то 300 рублей, можно и сделать уж доброе дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я не хочу делать добрые дела?
Зухра КаббараВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда научитесь говорить "Нет". иногда полезно
Nickеа́В ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечаете прямым текстом - никого не подвожу по личным соображениям!
Зухра Каббара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то не верю что на 300 км туда и 300 обратно на бензин всего 300р уйдёт.
Зухра КаббараВ ответ на lelechka
lelechka
Что то не верю что на 300 км туда и 300 обратно на бензин всего 300р уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пополам же... значит рублей 600.. ну, примерно) может 1000 р на двоих. Не велики затраты
Зухра Каббара
пополам же... значит рублей 600.. ну, примерно) может 1000 р на двоих. Не велики затраты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну подружка ж сама про оплату ляпнула. За язык не тянули. Могла бы из сумки соленьев баночку и презентовать. Не обернулась бы и подруге приятно.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
хотя бы бензин пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого я никогда не пойму. Каким образом она увеличила расход бензина? Вы итак бы его потратили, поехав в одиночку.
Никогда не беру никаких денег, если мне по пути.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
хотя бы бензин пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующий раз озвучивайте до поездки.
Елена
Она просто дуру включила)
Julia
Ну лично я денег со своих знакомых по пути точно не беру.. Но и с кем попало в попутчиках не езжу..
Наталья
у меня все знакомые с машинами. никого не вожу
Дюдюка Барбидоская
это вы малодушная
мила мила
так вы ее довезли или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем