Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это - не анекдот

Это - моя реальная переписка с мужчиной с СЗ. Была младше - очень обижалась на таких мужчин. Сейчас - море удовольствия))) Обожаю, когда мужчина раскрывается сразу
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Елена В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Рассчитывать?))) Здесь вопрос стоит по другому. Я - менее заинтересованная сторона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто женщина тоже может быть заинтересованной стороной)) А он потом пусть плачет в подушку)
Лариса В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Рассчитывать?))) Здесь вопрос стоит по другому. Я - менее заинтересованная сторона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это знаете как у вас вышло, если например подходит мужчина на улице знакомится а вы ему сразу СЕКСА не будет)) почти один в один )) может вам в библиотеку сходить там познакомится можно )
Рыжий ПесецВ ответ на Лариса
Лариса
это знаете как у вас вышло, если например подходит мужчина на улице знакомится а вы ему сразу СЕКСА не будет)) почти один в один )) может вам в библиотеку сходить там познакомится можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я столкнулась с тем, что для мужиков в гости = секс)) Ну и упреждающим
вячеслав васильевВ ответ на Лариса
Лариса
это знаете как у вас вышло, если например подходит мужчина на улице знакомится а вы ему сразу СЕКСА не будет)) почти один в один )) может вам в библиотеку сходить там познакомится можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-то мужчины тут уже и ни при чем. Попить чайку, посплетничать можно и с подружкой. И с сексом никто приставать не будет).
Вафелька
не ну как то не интересно, а поухаживать))))))))))))))) а то чай да чай
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
не ну как то не интересно, а поухаживать))))))))))))))) а то чай да чай
СсылкаПожаловаться
Какой чай? Мне один недавно так и написал в смс: "Мне нужен интим, буду приставать". Чего время-то терять?
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
Какой чай? Мне один недавно так и написал в смс: "Мне нужен интим, буду приставать". Чего время-то терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня. Верно чаю мы и сами попьем в хорошей конпании. Пусчай пристает но письменно. Ну вот где же она хваленая мужская логика и что там у них еще в мозгах..
Бесплатный сыр только в мышеловке
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Доброго дня. Верно чаю мы и сами попьем в хорошей конпании. Пусчай пристает но письменно. Ну вот где же она хваленая мужская логика и что там у них еще в мозгах..
Бесплатный сыр только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я люблю пить чай одна. Ну а этот кадр - перебьётся (все они почему-то любят это дело при живой жене)
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
А я люблю пить чай одна. Ну а этот кадр - перебьётся (все они почему-то любят это дело при живой жене)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена у них не стена, они ее по всей доске как пешку двигают
Птичка
Ответный чай? Значит, у вас вы уже чай пили? Хм...
ЕленаВ ответ на Птичка
Птичка
Ответный чай? Значит, у вас вы уже чай пили? Хм...
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно!
Елена В ответ на Птичка
Птичка
Ответный чай? Значит, у вас вы уже чай пили? Хм...
СсылкаПожаловаться
мда... кстати
Рыжий ПесецВ ответ на Птичка
Птичка
Ответный чай? Значит, у вас вы уже чай пили? Хм...
СсылкаПожаловаться
Да, пили. Вечером гуляли, я захотела чаю с печеньками и, получив от него обещание, что приставать не будет, повела его к себе. Печеньки он купил сам)))
Просто МарияВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да, пили. Вечером гуляли, я захотела чаю с печеньками и, получив от него обещание, что приставать не будет, повела его к себе. Печеньки он купил сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Вам КАК? Приятен или...как?
Рыжий ПесецВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А он Вам КАК? Приятен или...как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потрещать - интересно. Как мужчина - никак
Просто МарияВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
потрещать - интересно. Как мужчина - никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фиг дважды пить чай с тем, с кем можно только потрещать)))))
Потрещите с подружками :)
*Дама с закидонами*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да, пили. Вечером гуляли, я захотела чаю с печеньками и, получив от него обещание, что приставать не будет, повела его к себе. Печеньки он купил сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че к себе то? кафе поблизости не оказалось?заодно и платежеспособность проверила бы)))
Рыжий ПесецВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а че к себе то? кафе поблизости не оказалось?заодно и платежеспособность проверила бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и по кафе уже ходили. Нормально с платежеспособностью у него. Дома просто уютнее
*Дама с закидонами*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
и по кафе уже ходили. Нормально с платежеспособностью у него. Дома просто уютнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так обычно приглашение на чай-кофе к себе домой расценивается как приглашение на завтрак) теперь мне понятен ответ мужчины,я то думала он на втором свидании яйца подкатывать стал
Рыжий ПесецВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
ну так обычно приглашение на чай-кофе к себе домой расценивается как приглашение на завтрак) теперь мне понятен ответ мужчины,я то думала он на втором свидании яйца подкатывать стал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не. Начал на третьем)) А на четвретом уже тортиком стал размахивать
*Дама с закидонами*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
не. Начал на третьем)) А на четвретом уже тортиком стал размахивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы ж сами повод дали, ну кто ведет домой человека,с которым ни чего не хочется?
УльянаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
не. Начал на третьем)) А на четвретом уже тортиком стал размахивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6

как поп кадилом
Василиса
а что - сразу расставили точки над Ё)))
Meryem
Лет 10 назад познакомилась с парнем на СЗ. Пошли в кафе, взял чай и пирожные. Мол, видешь, ты мне понравилась. Я спрасила: А если бы не понравилась? Он: Ну тогда бы я купил тебе только чай. :)
УльянаВ ответ на Meryem
Meryem
Лет 10 назад познакомилась с парнем на СЗ. Пошли в кафе, взял чай и пирожные. Мол, видешь, ты мне понравилась. Я спрасила: А если бы не понравилась? Он: Ну тогда бы я купил тебе только чай. :)
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем