Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это - не анекдот

Это - моя реальная переписка с мужчиной с СЗ. Была младше - очень обижалась на таких мужчин. Сейчас - море удовольствия))) Обожаю, когда мужчина раскрывается сразу
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
Просто МарияВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Тогда будет пытаться пролезть совсем "нахаляву"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, туда, куда не нужно, все равно не пролезет )))))
Donnie Darko
То есть Вы хорошее, адекватное общение ищете на СЗ, где одни дрочеры сидят?.. При этом еще и домой на чай ведете... Я прошу прощения, но Вы что, в столь зрелом возрасте, не знаете, как мужчина расценивает приглашение домой?.. Особенно на первом свидании?.. А все эти "обещания не приставать" - это бред для школьниц. Проблема Вашего одиночества не в мужчинах, а в Вас самой. Вы не умеете правильно с мужчинами общаться. Не понимаете их.
Рыжий ПесецВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
То есть Вы хорошее, адекватное общение ищете на СЗ, где одни дрочеры сидят?.. При этом еще и домой на чай ведете... Я прошу прощения, но Вы что, в столь зрелом возрасте, не знаете, как мужчина расценивает приглашение домой?.. Особенно на первом свидании?.. А все эти "обещания не приставать" - это бред для школьниц. Проблема Вашего одиночества не в мужчинах, а в Вас самой. Вы не умеете правильно с мужчинами общаться. Не понимаете их.
СсылкаПожаловаться
Одиночество = проблема?))) В моем случае это - благо. Я не настолько отвратительная себе. чтобы с ума сходить от необходимости быть наедине с собой)))
Donnie DarkoВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Одиночество = проблема?))) В моем случае это - благо. Я не настолько отвратительная себе. чтобы с ума сходить от необходимости быть наедине с собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша легенда о Вашей любви к своему одиночеству разбивается о Ваши действия...
Рыжий ПесецВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Ваша легенда о Вашей любви к своему одиночеству разбивается о Ваши действия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чойта?)) Или я вешаюсь на кого попало, лишь бы не быть одной?)))
Donnie DarkoВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
чойта?)) Или я вешаюсь на кого попало, лишь бы не быть одной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...) а приглашения мужиков с СЗ домой на чай на первой свиданке можно назвать как-то по-другому???
LenaВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
То есть Вы хорошее, адекватное общение ищете на СЗ, где одни дрочеры сидят?.. При этом еще и домой на чай ведете... Я прошу прощения, но Вы что, в столь зрелом возрасте, не знаете, как мужчина расценивает приглашение домой?.. Особенно на первом свидании?.. А все эти "обещания не приставать" - это бред для школьниц. Проблема Вашего одиночества не в мужчинах, а в Вас самой. Вы не умеете правильно с мужчинами общаться. Не понимаете их.
СсылкаПожаловаться
Была у меня подруга соглашалась идти в гостиницу или домой к ухожерам, но при условии "обещать не приставать к ней". Потом рассказывала как она вся правильная,не хотела, но не смогла удержаться перед порывами страсти...хаха
Donnie DarkoВ ответ на Lena
Lena
Была у меня подруга соглашалась идти в гостиницу или домой к ухожерам, но при условии "обещать не приставать к ней". Потом рассказывала как она вся правильная,не хотела, но не смогла удержаться перед порывами страсти...хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, здесь примерно тот же случай)))))
Т
А вопрос то в чём? Так на сз сомнительные парнишки сидят и секаса халявного хотят)) Читаю комменты и диву даюсь – девахи возмущены Вашим отказом сомнительному пацану. Делайте то, что нужно Вам, уважайте себя и появится нормальный парень и скорее всего не с сз. Сразу секас? А Вам надо потом годами лечиться от сомнительных болезней? Такие субъекты особенно не разборчивы и шанс подцепить ВЗ очень высок! Запомните, говорю, как специалист – презики не спасают от этих заболеваний, это большое заблуждение, что всё будет хорошо. Увы, не всё и не всегда(( А может у него и с головой не всё в порядке. Хотите комфортной жизни – будьте разборчивы и изучите того, с кем намерены общаться близко. После двух-трёх свиданий в разных местах (не дома) иногда становится ясно и понятно, что надо бежать от ухажёра сломя голову))
Рыжий ПесецВ ответ на Т
Т
А вопрос то в чём? Так на сз сомнительные парнишки сидят и секаса халявного хотят)) Читаю комменты и диву даюсь – девахи возмущены Вашим отказом сомнительному пацану. Делайте то, что нужно Вам, уважайте себя и появится нормальный парень и скорее всего не с сз. Сразу секас? А Вам надо потом годами лечиться от сомнительных болезней? Такие субъекты особенно не разборчивы и шанс подцепить ВЗ очень высок! Запомните, говорю, как специалист – презики не спасают от этих заболеваний, это большое заблуждение, что всё будет хорошо. Увы, не всё и не всегда(( А может у него и с головой не всё в порядке. Хотите комфортной жизни – будьте разборчивы и изучите того, с кем намерены общаться близко. После двух-трёх свиданий в разных местах (не дома) иногда становится ясно и понятно, что надо бежать от ухажёра сломя голову))
СсылкаПожаловаться
С ним уже было два-три свидания)) А местные барышни (не все) меня тоже умиляют. Удовлетворялочки такие)))
*Дама с закидонами*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
С ним уже было два-три свидания)) А местные барышни (не все) меня тоже умиляют. Удовлетворялочки такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не обижайтесь пожалуйста, но вот вы два-три свидания с мужчиной пообщались и не поняли хотите ли вы его или нет? на кой звать его домой? слушать лютневую музыку 18 века? если просто поболтать ни о чем,то нафига в свой дом впускать вообще,это ведь ДОМ а не проходной двор!тогда уж честно бы и сказали при первой встрече, хороший ты мужик Василий,но не орел и секса не будет
Рыжий ПесецВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
вы не обижайтесь пожалуйста, но вот вы два-три свидания с мужчиной пообщались и не поняли хотите ли вы его или нет? на кой звать его домой? слушать лютневую музыку 18 века? если просто поболтать ни о чем,то нафига в свой дом впускать вообще,это ведь ДОМ а не проходной двор!тогда уж честно бы и сказали при первой встрече, хороший ты мужик Василий,но не орел и секса не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых, не понравился до такой степени, чтобы спать с ним сразбега))
Пообщаться - я всегда "за".
Домой звать - я очень люблю гостей, люблю красиво и вкусно накрыть на стол (не про этого мужчину конкретно), у меня очень хорошо и уютно дома. Так отчего же не позвать? Тем более, встреча не первая и уже очевидно, что психических отклонений у товарища нет)))
*Дама с закидонами*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну во-первых, не понравился до такой степени, чтобы спать с ним сразбега))
Пообщаться - я всегда "за".
Домой звать - я очень люблю гостей, люблю красиво и вкусно накрыть на стол (не про этого мужчину конкретно), у меня очень хорошо и уютно дома. Так отчего же не позвать? Тем более, встреча не первая и уже очевидно, что психических отклонений у товарища нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да оттого и не позвать,что вы взрослая женщина,которая должна понимать,приглашение домой,это как сигнал для мужика-секс будет. позови он вас к себе,вы бы искренне верили,что чай пить идете?
*Дама с закидонами*
да оттого и не позвать,что вы взрослая женщина,которая должна понимать,приглашение домой,это как сигнал для мужика-секс будет. позови он вас к себе,вы бы искренне верили,что чай пить идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такие как раз идут домой к мужчинам на чай, а потом возмущаются, что кроме чая ему и тортика захотелось
Рыжий ПесецВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
да оттого и не позвать,что вы взрослая женщина,которая должна понимать,приглашение домой,это как сигнал для мужика-секс будет. позови он вас к себе,вы бы искренне верили,что чай пить идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы там ни думал мужчина, ситуацию контролирую все-равно я))
യиленисинелиஐ
недальновидный вы чел, мадам
АнонимноВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
недальновидный вы чел, мадам
СсылкаПожаловаться
Наоборот, предусмотрительная.
Вовремя учуяла, что слишком велика вероятность что у кавальера не встанет на такое чудо как она - и спасла свою самооценку от очередного жёсткого удара.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наоборот, предусмотрительная.
Вовремя учуяла, что слишком велика вероятность что у кавальера не встанет на такое чудо как она - и спасла свою самооценку от очередного жёсткого удара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остынь немножко, отстранись от ситуации и почитай свои комментарии, будто это писал не ты, а посторонний человек.
Ведь это как идет слон (едет машина), а рядом бежит злобная собака, захлебывается слюной и пытается укусить. Очень неприглядно ты выглядишь со стороны.
Сейчас ты прочитаешь это, начнешь защищаться, выдавливать из себя еще яд или сарказм. Но, честное слово, это же убожество, так кидаться на людей с оскорблениями))))) Я тебя не трогала и не оскорбляла, а ты юродствуешь. Будь здоров. На голову тоже. Это - самое главное.
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Остынь немножко, отстранись от ситуации и почитай свои комментарии, будто это писал не ты, а посторонний человек.
Ведь это как идет слон (едет машина), а рядом бежит злобная собака, захлебывается слюной и пытается укусить. Очень неприглядно ты выглядишь со стороны.
Сейчас ты прочитаешь это, начнешь защищаться, выдавливать из себя еще яд или сарказм. Но, честное слово, это же убожество, так кидаться на людей с оскорблениями))))) Я тебя не трогала и не оскорбляла, а ты юродствуешь. Будь здоров. На голову тоже. Это - самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лучше меня знаете правду.
И где я угадал и где мимо - тож знаете.
TINA
Дамы - комментаторы порой очень странные.. Что за глупые вопросы: зачем тогда на сайте? Я тоже на берегу проясняю ситуацию. Если переписка с явной подоплёкой секса, даже терять время не стану на эту посредственность. Сначала свидание на нейтральной территории, конфетно- букетный период, а там посмотрим.
Когда мужики тут распыляются, ещё могу понять, представляют себя на месте чувака, соответственно и "расходы" подсчитывают.
Volha
Автор, поддерживаю вашу позицию. Конечно, ломаться по пол года не стоит - но и видя чела в первый-второй раз спать с ним мягко говоря не обязательно, особенно, если ему ТОЛЬКО секс и нужен, в отличие от дамы.
Aya Pon
отношения 21 века.
ОЛЬГА
Обломала мужчинку, пришлось торт одному есть вместо секса.
КтоЯ
Прикольно
Тина Вален
меня вообще подобные диалоги заводят...в ступор. как можно планировать интим с еще незнакомым человеком...приглашать в святая святых-домой...?? или люди все же предварительно уже познакомились в данном случае?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем