Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это - не анекдот

Это - моя реальная переписка с мужчиной с СЗ. Была младше - очень обижалась на таких мужчин. Сейчас - море удовольствия))) Обожаю, когда мужчина раскрывается сразу
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Рыжий ПесецВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
меня вообще подобные диалоги заводят...в ступор. как можно планировать интим с еще незнакомым человеком...приглашать в святая святых-домой...?? или люди все же предварительно уже познакомились в данном случае?
СсылкаПожаловаться
три свидания не подряд были. В промежутке я успела походить и на другие свидания
Рыжий Песец
три свидания не подряд были. В промежутке я успела походить и на другие свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всех остальных из сз вы тоже к себе на чай зовёте?
Рыжий ПесецВ ответ на Lena
Lena
И всех остальных из сз вы тоже к себе на чай зовёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не запоминаю такие мелочи))
Гаргантюа
Девушки не будьте занудами и не набивайте себе цену, вы такие же, как и другие миллионы.
Несговорчивы, подвиньтесь, не занимайте место более сговорчивой и понятливой девушки
Nickеа́
Автор, а с какой целью вы сидите на СЗ?
АнонимноВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Автор, а с какой целью вы сидите на СЗ?
СсылкаПожаловаться
В реале ей без шансов познакомиться.
Рыжий ПесецВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Автор, а с какой целью вы сидите на СЗ?
СсылкаПожаловаться
Круг общения расширяю, наверное.
Nickеа́В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Круг общения расширяю, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же знаете, какой там контингент. Вам нужен такой "круг", которому не нужно ваше общение?
Рыжий ПесецВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Но вы же знаете, какой там контингент. Вам нужен такой "круг", которому не нужно ваше общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же? У меня несколько очень хороших знакомых, ставших друзьями, именно с СЗ. Оттуда же бывший жених, и оттуда же вторая самая большая любовь моей жизни. Но бывают и пробросы, как в этом случае
murlыка
Забудьте) посмеялась))) дядька какой-то убогий
Katarina
Я вот одного не понимаю, если он автору он не понравился как мужчина, ЗАЧЕМ с ним четвертый раз чай пить???И столько комментариев, мол на СЗ нет нормальных, мужчинам один секс и нужен...Да есть там нормальные, есть...Которым в отношениях тоже нужен секс, не удивились моралисты?Просто фильтровать и ДО чая надо тщательнее..И потом, "закидывайте" чем угодно, хоть камнями, но женщинам разве секс не нужен и не важен??? А для чего тогда мы хотим встретить мужчину, чай только пить или самооценку повышать за счет букетиков и пироженок от тех, кто нам как мужчина вообще никак???? Простите за прямоту, но понять захочешь ты этого мужчину или нет, абсолютно реально в первые минуты встречи.. А дальше все индивидуально, каждый сам для себя решает сроки и желания. P.S.Тем, кто уже размахнулся в мою сторону камнями и тапками, поясню. Очень разборчива, не размениваюсь, со всеми подряд не спала и не сплю. Несколько раз встречалась с разными мужчинами с СЗ за чашечкой кофе в кафе, сразу видела,не мое и адьес амигос, мило желала удачи, за свой кофе платила сама. А с мужчиной, с которым отношения были потом два года и закончились по субъективным причинам, мы даже этот несчастный кофе допить не успели, такси вызвали))))...
АнонимноВ ответ на Katarina
Katarina
Я вот одного не понимаю, если он автору он не понравился как мужчина, ЗАЧЕМ с ним четвертый раз чай пить???И столько комментариев, мол на СЗ нет нормальных, мужчинам один секс и нужен...Да есть там нормальные, есть...Которым в отношениях тоже нужен секс, не удивились моралисты?Просто фильтровать и ДО чая надо тщательнее..И потом, "закидывайте" чем угодно, хоть камнями, но женщинам разве секс не нужен и не важен??? А для чего тогда мы хотим встретить мужчину, чай только пить или самооценку повышать за счет букетиков и пироженок от тех, кто нам как мужчина вообще никак???? Простите за прямоту, но понять захочешь ты этого мужчину или нет, абсолютно реально в первые минуты встречи.. А дальше все индивидуально, каждый сам для себя решает сроки и желания. P.S.Тем, кто уже размахнулся в мою сторону камнями и тапками, поясню. Очень разборчива, не размениваюсь, со всеми подряд не спала и не сплю. Несколько раз встречалась с разными мужчинами с СЗ за чашечкой кофе в кафе, сразу видела,не мое и адьес амигос, мило желала удачи, за свой кофе платила сама. А с мужчиной, с которым отношения были потом два года и закончились по субъективным причинам, мы даже этот несчастный кофе допить не успели, такси вызвали))))...
СсылкаПожаловаться
Аффтар просто больна. На всё громадное своё самолюбие, ушибленное и опухшее.
Людмила
так судя по галочкам, это она ему предлагает чайку попить
Knyazeva Recruitment
"ответный чай"...хм...значит, первый раз уже было
V v
Вы зря в лоб ответили, вышли бы из разговора по хитрому, может он и поухаживал нормально. мужик часто проверяет за сколько вас можно "купить", зачем платить больше, если можно меньше) а не получится за три рубля может попытается за четыре и т.д. А может и нет))) но списывать таких не стоит, "торг" может вырасти и до устраивающего вас варианта) главное юмор (не путать со стебом) и никаких обид, ведь он не обязан влюбиться в вас с первого взгляда. А то что он захотел вас значит, что он здоровый мужчина, а вы симпатичная женщина, не более)
V v
Вы зря в лоб ответили, вышли бы из разговора по хитрому, может он и поухаживал нормально. мужик часто проверяет за сколько вас можно "купить", зачем платить больше, если можно меньше) а не получится за три рубля может попытается за четыре и т.д. А может и нет))) но списывать таких не стоит, "торг" может вырасти и до устраивающего вас варианта) главное юмор (не путать со стебом) и никаких обид, ведь он не обязан влюбиться в вас с первого взгляда. А то что он захотел вас значит, что он здоровый мужчина, а вы симпатичная женщина, не более)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем