Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не мои проблемы

Жил с девушкой у меня. Жили два года. Она любила поскандалить и в итоге предложила расстаться.
Я не стал спорить и к вечеру собрал ей чемоданы.
Когда она пришла, то удивилась. Сказала, что ей некуда идти. Но это не мои проблемы уже. Я выставил ее за дверь с чемоданами и занёс ее номер в ЧС.
А вы бы беспокоились вопросом проживания бывшего мужчины, или тоже бы посчитали, что это его проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Дарья Кошка
Странная девушка, как она собиралась расставаться, если ей уйти было некуда? Надо было сначала найти где жить, а потом уж заявлять о расставании.
ольга пестоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странная девушка, как она собиралась расставаться, если ей уйти было некуда? Надо было сначала найти где жить, а потом уж заявлять о расставании.
СсылкаПожаловаться
значит пыталась что-то своё выкружить, чисто манипуляция.
Дарья Кошка
Странная девушка, как она собиралась расставаться, если ей уйти было некуда? Надо было сначала найти где жить, а потом уж заявлять о расставании.
СсылкаПожаловаться
истерила небось
Лариса ****В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странная девушка, как она собиралась расставаться, если ей уйти было некуда? Надо было сначала найти где жить, а потом уж заявлять о расставании.
СсылкаПожаловаться
трепанье языком. кому уйти, те молча уходят. а это попытки манипулировать
ольга пестова
нет, абсолютно. И нечего жить на моей территории всяким ненужным уже мне людям.
A.К.
ну в принципе, более цивилизованно было бы оговорить срок выезда, или дать хотя бы 2 дня на поиск жилья. А так что, она на вокзал пошла что-ли... Всё-таки не чужие, как говорится если не кровью, то жидкостями обменивались...
LodomeriaВ ответ на A.К.
A.К.
ну в принципе, более цивилизованно было бы оговорить срок выезда, или дать хотя бы 2 дня на поиск жилья. А так что, она на вокзал пошла что-ли... Всё-таки не чужие, как говорится если не кровью, то жидкостями обменивались...
СсылкаПожаловаться
Так это ж не его инициатива была, а ее. Девушке надо было думать перед тем, как излагать.
A.К.
Дело в том, что женский стиль мышления отличается от мужского ! Это у мужчины - сказано-сделано. А женщина говорит - не значит, что она это и имеет в виду. Она может разведывать, зондировать почву, проверять реакцию, мало ли что. Не значит, что она прям собирается сию минуту это сделать или в этот же день... :) ИМХО.
Ирина ИринаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так это ж не его инициатива была, а ее. Девушке надо было думать перед тем, как излагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда девушка хочет уйти, она собирает вещи и уходит. А в гневе нести чушь все могут.
Я к тому, что она может и подумывала об уходе, но не собиралась.
Ну будет прививка от языка длинного.
A.К.
Тем более, женщина зачастую начинает разборки, чтобы услышать - дорогая, это невозможно, если ты меня покинешь, я сию секунду же скончаюсь от горя! :)
Lodomeria
Хорошо, что мне не надо жить с женщиной))
Лю Лу
Это не так) "Это у мужчины - сказано-сделано" Таких мужчин к сожалению, не много. Все больше пустозвонов)
Лариса ****В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Когда девушка хочет уйти, она собирает вещи и уходит. А в гневе нести чушь все могут.
Я к тому, что она может и подумывала об уходе, но не собиралась.
Ну будет прививка от языка длинного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня второй муж такой был. Все языком трепал - разведусь, уйду, по-любому поводу. Я молчала, молчала, а потом просто поменяла квартиру и переехала в его отсутствие и заказным уведомила о разводе. Таааак был удивлен. Сказал, что это не по-человечески, мол, предупреждать надо, разговаривать
Лариса ****
У меня второй муж такой был. Все языком трепал - разведусь, уйду, по-любому поводу. Я молчала, молчала, а потом просто поменяла квартиру и переехала в его отсутствие и заказным уведомила о разводе. Таааак был удивлен. Сказал, что это не по-человечески, мол, предупреждать надо, разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ума сойти. Ну он вас и допёк... Вы его не уважали и не любили...
ЛарЫсса
померла,так померла
Vitamin SeaВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
померла,так померла
СсылкаПожаловаться
Врач сказал в морг,значит в морг))
ЛарЫсса

юляВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Врач сказал в морг,значит в морг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один мой знакомый в точно такой же ситуации сказал барышне: " К маме, так к маме". и самолично отвез ее туда с чемоданами.


Vitamin SeaВ ответ на юля
юля
один мой знакомый в точно такой же ситуации сказал барышне: " К маме, так к маме". и самолично отвез ее туда с чемоданами.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,тезка
Виктория Л
не беспокоилась бы, но дала бы время на сборы, а не поцеловать закрытую дверь.
Виктория Л
не беспокоилась бы, но дала бы время на сборы, а не поцеловать закрытую дверь.
СсылкаПожаловаться
а она бы за это время дубликат ключей сделала и наведовалась бы в эту квартиру по своему желанию.
у знакомого подобная ситуация была-бывшая девушка пришла в квартиру со своими ключами и вынесла, что сочла нужным, они даже вместе не жили, просто в гости ходила
Виктория Л
ну это за сколько дней было, автор в одночасье решил,собрал , выставил.
Виктория ЛВ ответ на Лю
Лю
а она бы за это время дубликат ключей сделала и наведовалась бы в эту квартиру по своему желанию.
у знакомого подобная ситуация была-бывшая девушка пришла в квартиру со своими ключами и вынесла, что сочла нужным, они даже вместе не жили, просто в гости ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после этого можно было заявление написать.
Анастасия
А до этого она где жила?
A.К.
БМ и БЖ немного по-разному же, к мужчинам другие требования, к женщинам всё-таки иные, немного мягче требования, слабый пол, несмотря на эмансипацию...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем