Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это не нормально?

У меня второй брак, есть сын от первого брака ему 14 лет и дочь от второго, ей 1,9 мес. Муж меня младше на 7 лет, что происходит с ним я не понимаю....секса со мной избегает,все время в ванной расслабляется,.пытаюсь с ним говорить в открытую...молчит. Другой точно нет,разводиться не думаем,в семье все хорошо...но с сексом беда...что только не предлагаю вроде сам не против но как дело доходит все падает,я его люблю и на стороне искать не буду. Хочу с мужем испытать те же чувства ,как раньше...но он на столько мнительный,что после моего кесарева первый секс случился через полгода,как он тогда сказал у него было ко мне отвращение,что это? Такое бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Juli ?
Ишь какой чувствительный. Пусть скажет спасибо, что не ему кесарево делали. Тошнит от таких
w w
Как раньше точно не будет
И откуда вы знаете что другой точно нет?
Мисска
я на этом форуме точно чокнусь. теперь я уже и не знаю что бывает, а что нет
АняВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться

Самый лучший тролль В ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
не принимайте все близко к сердцу
Самый лучший тролль
не принимайте все близко к сердцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сердцу не принимаю, мозги плавятся
Juli ?
А вы не почувствовали к нему тогда отвращение, когда он вам это сказал?
VP VPВ ответ на Juli ?
Juli ?
А вы не почувствовали к нему тогда отвращение, когда он вам это сказал?
СсылкаПожаловаться

Аноним
Пипец
ВИШНЯ
это конец... и уже давно...
Аноним
Пока другой точно нет дочь любит и бриться нас потерять
Аноним
Пока другой точно нет дочь любит и бриться нас потерять
Бензиновый Коктейль
Звездафшоке
ну подумаешь шрам на животе..
что тут другое. пытай его. можно огнем и мечом.
Ольга Ивановна
Вам повезло, шов от кесарева не так заметен, как шов от аппендицита. Если аппендикс вырежут - развода не избежать.
Ольга Ивановна
Вам повезло, шов от кесарева не так заметен, как шов от аппендицита. Если аппендикс вырежут - развода не избежать.
СсылкаПожаловаться
Лапароскопию при аппендиците делают. Разве нет?
Ольга ИвановнаВ ответ на Exty
Exty
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Мой при мне, сестре 10 лет назад резали от души.
Ольга Ивановна
Не знаю. Мой при мне, сестре 10 лет назад резали от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, только по ДМС? Знаю, раньше можно было заплатить, чтобы живот не уродовали (там остаётся буквально парочка проколов). Но,вообще, мужик "урод" ещё тот. Меня, буквально, как Франкенштейна искромсали (больше 30 операций было) и хоть бы кому это мешало )))
VP VPВ ответ на Exty
Exty
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то делают, а где-то нет! Мы же в России живем!
Дочь в июне попала в больницу с аппендицитом. (СПб). Резанули так резанули!
Швы в Болгарии снимали (был куплен тур). Так там врач чуть сознание не потерял, когда этот шов увидел!))
ExtyВ ответ на VP VP
VP VP
Где-то делают, а где-то нет! Мы же в России живем!
Дочь в июне попала в больницу с аппендицитом. (СПб). Резанули так резанули!
Швы в Болгарии снимали (был куплен тур). Так там врач чуть сознание не потерял, когда этот шов увидел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы. Тут знакомой ногу гипсовали в Джанелидзе, она просила облегчённый гипс поставить (платно). Но сказали, что нет у них такого.
VP VPВ ответ на Exty
Exty
Да, вы правы. Тут знакомой ногу гипсовали в Джанелидзе, она просила облегчённый гипс поставить (платно). Но сказали, что нет у них такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джанелидзе вообще коновальня! Лежала там с внематочной. До сих пор вспоминаю с ужасом! Выйти оттуда живой, это почти чудо!
ExtyВ ответ на VP VP
VP VP
Джанелидзе вообще коновальня! Лежала там с внематочной. До сих пор вспоминаю с ужасом! Выйти оттуда живой, это почти чудо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... с ужасом вспоминаю 8 (!) месяцев, проведённые там. Положили с одним, а попутно занесли стафилококк, и поехало....
VP VPВ ответ на Exty
Exty
Да уж... с ужасом вспоминаю 8 (!) месяцев, проведённые там. Положили с одним, а попутно занесли стафилококк, и поехало....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас!!!
maryT
У мужчин такое бывает после рождения ребенка женщина ему становиться отвратительной. Но я бы таких точно прибила бы!!! Ты ему ребенка, а он еще и козни строит.
LivВ ответ на maryT
maryT
У мужчин такое бывает после рождения ребенка женщина ему становиться отвратительной. Но я бы таких точно прибила бы!!! Ты ему ребенка, а он еще и козни строит.
СсылкаПожаловаться
ЕМУ ребенка???? А он ему нужен был?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем