Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не нормально?

Я сама по себе очень пунктуальна, Каусария договорённостей о времени. Если сказала "так" значит так. Если чёрное, значите иное, а не серое или еще какое.особенно в работе и важных делах. К остальному наверное отношусь проще. И очень бесит,когда кто-то допускает себе маленькие погрешности,мол, это же не важно....да какая разница... В важных делах важно все! Разве нет!? Или стоит проще смотреть на все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
захария андреева_z_z
вы столько погрешностей в тексте допустили....уже беситесь?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
логично
Елена ПетроваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
логично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выборочный перфекционизм.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Выборочный перфекционизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или просто словоблудие)
Mar Fa


Солнечный слон
черное иное? каким макаром к договоренностям о времени относится?
Любовь Лисовская
Перфекционизм иногда сильно мешает жить !
Любовь Лисовская
Перфекционизм иногда сильно мешает жить !
СсылкаПожаловаться
нельзя им страдать на половину ....автор ерунду написал.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нельзя им страдать на половину ....автор ерунду написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может , жизнь начала Ее поправлять?! )) а может к своим недостаткам она более терпима?
Любовь Лисовская
Может , жизнь начала Ее поправлять?! )) а может к своим недостаткам она более терпима?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант!))))
Жужа
Короче, комплекс ты ходячий.)))
Сноу Уайт
я тоже пунктуальна, до такой степени, что если понимаю, что опаздываю, то предпочитаю вообще никуда не пойти))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я тоже пунктуальна, до такой степени, что если понимаю, что опаздываю, то предпочитаю вообще никуда не пойти))))
СсылкаПожаловаться
Ага. Я лежала в больнице на сохранении, там девка в предродовую отказывалась идти, потому что ей муж еще не привез красивую пижаму после родов одеть для фотосессии. Врачи не знали, ржать или материться, у нее воды отходят, а она орет - не буду рожать некрасивая, отмените роды!))) Вот это перфекционистка!) не хухры-мухры)
Мудрый Оранжевый Йослик
Ага. Я лежала в больнице на сохранении, там девка в предродовую отказывалась идти, потому что ей муж еще не привез красивую пижаму после родов одеть для фотосессии. Врачи не знали, ржать или материться, у нее воды отходят, а она орет - не буду рожать некрасивая, отмените роды!))) Вот это перфекционистка!) не хухры-мухры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мудрый Оранжевый Йослик
Ага. Я лежала в больнице на сохранении, там девка в предродовую отказывалась идти, потому что ей муж еще не привез красивую пижаму после родов одеть для фотосессии. Врачи не знали, ржать или материться, у нее воды отходят, а она орет - не буду рожать некрасивая, отмените роды!))) Вот это перфекционистка!) не хухры-мухры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда после кс очнулась и увидела, что у меня живот ещё больше стал (а там грелки со льдом наложены были) всю дорогу до реанимации кричала, чтобы они меня обратно везли в операционную, потому, что они ещё одного ребёнка там забыли))))) а на роды я тоже накрасилась, анестезиолог ещё шутил, типа для него наверное)))) есть такое... лучше вообще никак, чем как-нибудь - это принцип жизни уже.
Колибри .В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я когда после кс очнулась и увидела, что у меня живот ещё больше стал (а там грелки со льдом наложены были) всю дорогу до реанимации кричала, чтобы они меня обратно везли в операционную, потому, что они ещё одного ребёнка там забыли))))) а на роды я тоже накрасилась, анестезиолог ещё шутил, типа для него наверное)))) есть такое... лучше вообще никак, чем как-нибудь - это принцип жизни уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

как послушаешь как люди чудят, когда от наркоза отходят...
Мне мой парикмахер рассказывала, как к ним пришла постоянная клиентка на стрижку и покраску, а у нее оказывается воды ещё дома отошли ))) говорила, что хочет что бы малыш первый раз её красивой увидел
Мудрый Оранжевый Йослик
Ага. Я лежала в больнице на сохранении, там девка в предродовую отказывалась идти, потому что ей муж еще не привез красивую пижаму после родов одеть для фотосессии. Врачи не знали, ржать или материться, у нее воды отходят, а она орет - не буду рожать некрасивая, отмените роды!))) Вот это перфекционистка!) не хухры-мухры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мудрый Оранжевый Йослик
Ага. Я лежала в больнице на сохранении, там девка в предродовую отказывалась идти, потому что ей муж еще не привез красивую пижаму после родов одеть для фотосессии. Врачи не знали, ржать или материться, у нее воды отходят, а она орет - не буду рожать некрасивая, отмените роды!))) Вот это перфекционистка!) не хухры-мухры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василиса
Я тоже считаю, что опоздание - это неуважение. Стараюсь не иметь дел с такими людьми.
Василиса
Я тоже считаю, что опоздание - это неуважение. Стараюсь не иметь дел с такими людьми.
СсылкаПожаловаться
Опоздание - еще полбеды. Некоторые умудряются вообще не прийти и не предупредить, а когда ты им звонишь в недоумении: "Ах, да у меня это... не получилось..."
ВасилисаВ ответ на ФИО
ФИО
Опоздание - еще полбеды. Некоторые умудряются вообще не прийти и не предупредить, а когда ты им звонишь в недоумении: "Ах, да у меня это... не получилось..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это будет последний наш разговор.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ФИО
ФИО
Опоздание - еще полбеды. Некоторые умудряются вообще не прийти и не предупредить, а когда ты им звонишь в недоумении: "Ах, да у меня это... не получилось..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это вообще ж -па
Не самая веселая Ангелина
вот это вообще ж -па
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они при этом не считают, что ж-па. "А че такова?"
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ФИО
ФИО
Они при этом не считают, что ж-па. "А че такова?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем