Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это не нормально ведь так?

от скудности тем решила пройти тест разбираетесь ли вы в мужчинах. результат: Вы и не стараетесь разобраться в мужчинах. Для вас существует только один тип – альфа самец с властным голосом и жесткими интонациями. Его решительность и уверенность в себе необходимы вам для душевного комфорта. Чем сильнее и брутальнее мужчина, тем прекраснее вам кажутся отношения. Поэтому когда он принимает решение об их завершении, вы остаетесь в недоумении и растерянности. Вам стоит чаще проявлять инициативу. Ведь иногда за брутальностью может скрываться настоящий тиран и деспот. ТАК Я РАЗБИРАЮСЬ ИЛИ НЕТ? ТАК И НЕ ПОНЯЛА. если нетрудно пройдите тот тест и поделитесь результатами, какие ещё там варианты? а ведь правда. одни тираны и деспоты...кругом(
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
маша
тест не прошел мой тест....
ЛеночкаВ ответ на маша
маша
тест не прошел мой тест....
СсылкаПожаловаться
чё?))))!
машаВ ответ на Леночка
Леночка
чё?))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че че... прошла трижды, отвечала одно и то же... три разных ризультата
ЛеночкаВ ответ на маша
маша
че че... прошла трижды, отвечала одно и то же... три разных ризультата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну спасибо) узбагоила)
detka1720@mail.ruВ ответ на маша
маша
че че... прошла трижды, отвечала одно и то же... три разных ризультата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куярить надо меньше
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Фсо, делением.
мария титчева
короче - как в анекдоте - когда у меня в руке скалка и руки в боки - мне всё равно на какое ухо у тебя тюбетейка сдвинута..никакого тирана.. какая нахрен брутальность! нифигасё словечки...
ЛеночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
короче - как в анекдоте - когда у меня в руке скалка и руки в боки - мне всё равно на какое ухо у тебя тюбетейка сдвинута..никакого тирана.. какая нахрен брутальность! нифигасё словечки...
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Jalena
терпеть не могу бруталов
ЛеночкаВ ответ на Jalena
Jalena
терпеть не могу бруталов
СсылкаПожаловаться
да я тоже как тот лось в анекдоте Бредет по лесу лось – с глубокого похмелья. Чувствует себя хреново, голова болит, пить хочется. Вдруг видит: течет холодный прозрачный ручей. Ну, лось - к этому ручью и пьет, пьет… В это время из кустов выходит охотник и видит лося. Вот это, думает, удача. Достает ружье и – бах! – в лося. Лось не реагирует, продолжает пить… Охотник снова – бах! – в голову лосю. Лосю пофигу – продолжает пить. Охотник испугался – что за мистика? – и свалил оттуда. А лось пьет-пьет и думает:
- Вроде пью, и вода, вроде, холодная, а чувствую себя все хуже и хуже…
Jalena В ответ на Леночка
Леночка
да я тоже как тот лось в анекдоте Бредет по лесу лось – с глубокого похмелья. Чувствует себя хреново, голова болит, пить хочется. Вдруг видит: течет холодный прозрачный ручей. Ну, лось - к этому ручью и пьет, пьет… В это время из кустов выходит охотник и видит лося. Вот это, думает, удача. Достает ружье и – бах! – в лося. Лось не реагирует, продолжает пить… Охотник снова – бах! – в голову лосю. Лосю пофигу – продолжает пить. Охотник испугался – что за мистика? – и свалил оттуда. А лось пьет-пьет и думает:
- Вроде пью, и вода, вроде, холодная, а чувствую себя все хуже и хуже…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу связи
ЛеночкаВ ответ на Jalena
Jalena
не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))а она неявственная
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, она её видит? )))))))))))
ЛеночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, она её видит? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вижу. не сомневайся.
Леночка
вот ещё про брутальность
Лиса бежала по лесу и застряла между деревьями. Волк шел мимо, видит – леса застряла. Он пристроился к ней, отодрал. Идет дальше довольный. Встречает медведя, медведь спрашивает:
- Волк, ты чего такой довольный?
Волк отвечает:
- Да там лиса застряла, ну я пару палочек кинул – хорошо!
Медведь:
- Схожу-ка и я посмотрю.
Медведь возвращается, тоже довольный, говорит:
- Я тоже кинул пару палочек.
Идет мимо заяц, спрашивает:
- Вы чего, мужики, такие довольные?
Те отвечают:
- Да там лиса застряла. Вот мы и кинули ей по паре палочек – хорошо!
Заяц тоже пошел посмотреть. Возвращается довольный:
- Да, классно! Палок, правда, не нашел, зато шишек напихал.
Татьяна К
Леночка
Приходит мужчина к друзьям и спрашивает:
- А что это у вас на пороге черное и лохматое лежит?
- Ой, как же ты прошел? Это мы собаку купили. Очень злую!
- Тьфу ты, а я об нее ноги вытер.
Леночка
Две молодые свиньи отдыхают в сточной канаве. Мимо дефилирует интеллигентного вида симпатичный хряк. Обе свиньи почтительно привстают. Хряк:
- Девушки! Боже! Умоляю! Зачем эти церемонии! Прошу, прошу вас, ложитесь!
Леночка
В ветеринарной клинике встречаются три собаки: бультерьер, доберман и боксер. Начинают разговор. Спрашивают бультерьера:
- Ты что здесь делаешь?
- Да вот, понимаете, я такой боевой, мне бы разорвать кого, не могу спокойно вести себя, когда выхожу на улицу. Ну, вышли мы как-то с хозяином гулять, а тут соседский кот попался, ну я и не сдержался, хапнул его - и сразу пополам. Ну, хозяин кота моему хозяину и предъявил: "У меня кот дорогой породы. Десять тысяч баксов стоит. Либо ты мне бабки за кота отдаешь, либо собаку свою усыпи". Ну, мой хозяин решил меня усыпить. Вот поэтому я здесь.
- А ты почему здесь? - спрашивают у добермана.
- А я такой игривый, подвижный. Мне бы побегать, поиграть. Ну, играл я дома с мячиком. Кинул его в сервант, сам за ним прыгнул. А в серванте китайский фарфор, французский хрусталь. Ну, меня хозяин тоже решил усыпить. Спрашивают у боксера:
- А ты что здесь?
- А я смирный: не кусаюсь, не бегаю, не играю. Сижу себе в уголке тихонько, никого не трогаю. Ну, сижу как-то дома, приходит хозяйка, разделась догола, встала раком и начала полы мыть. Ну, я смотрел, смотрел, ну и не выдержал - пристроился сзади.
- И что, тебя тоже усыплять привезли?
- Да нет. Когти подстричь.
SVAN
Да все разбираются. А лучше всех разведёные, брошеные и т.д. Какую не спроси лекция уже заранее заготовлена.
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Да все разбираются. А лучше всех разведёные, брошеные и т.д. Какую не спроси лекция уже заранее заготовлена.
СсылкаПожаловаться
ты тест прошел
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
Да все разбираются. А лучше всех разведёные, брошеные и т.д. Какую не спроси лекция уже заранее заготовлена.
СсылкаПожаловаться
пффф
ЛеночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Да все разбираются. А лучше всех разведёные, брошеные и т.д. Какую не спроси лекция уже заранее заготовлена.
СсылкаПожаловаться
где бы почитать эти лекции
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леночка
Леночка
где бы почитать эти лекции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прогуливала?
Дейнерис (бурей рожденная)
прогуливала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем