Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не нш праздник.

Наши дамы готовы получить и говно на лопате, лишь бы лопата была в форме сердечка. Интеграция России в западный культуришь
добавила им (дамам) ещё один день для подарения им цветочков. Радёшеньки!
От кого пришёл этот праздник? Кто его зачал? Католический поп Валентин кого-то там венчал, не имея на то чьего-то там разрешения.
Ну, что это за брак без разрешения, скажем, родителей? (Но эта тема для отдельного разговора.)
Им тамошним попам и до сих пор неймётся. Они теперь стали венчать и пидарасов, и лесбиянок. Неудивительно будет, если и того
голландского попа, который первым оженил двух педиков, объявят святым. Что, тоже праздновать будем под голубыми стягами?
Не наш, не православный святой! Не наш праздник! Я, в протест, своей тёлке вчера купил розу, т.к. я её люблю и в понедельник, и 13-го.
У нас есть свой такой день - Петра и Февроньи. Да и к нему тоже есть много нареканий.
Мужичка Февронья захотела захомутать ослепшего князя Петра и предложила ему вылечить его, если тот женится на ней.
Князюшка канешно согласился. Но, когда Февронья его вылечила, князь наипал её, оставил. Февронья опять наслала на него болесть.
Князю деваться некуда – женился. Так она ещё и после смерти князю покоя не дала. Перебралась к нему в гроб.
А главный ваш праздник – 8 марта? Истеричка и эмансипе Клара Цеткин собрала баб и объявила их всех свободными и равноправными
– можете, мол, пить, курить, носить штаны и ипаться с кем хотите. Коммуняки канешна же поставили это плятство под свои знамёна.

Вот и все ваши бабьи праздники. Да, наш День рыбака – гораздо достойнее!
Владимир Ляпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
detka***
Вахидзе... привет!)
КАМА*В ответ на detka***
detka***
Вахидзе... привет!)
СсылкаПожаловаться
да ладно? ((((((
Владимир ЛяпинВ ответ на detka***
detka***
Вахидзе... привет!)
СсылкаПожаловаться
Как ты смеешь меня оскор..плять!
Владимир Ляпин
Как ты смеешь меня оскор..плять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой... а japa... разве не джапаридзе....мАлчу мАлчу....)))
Наталья Веселова
Взбеленился к ночи ближе ...))
NP
А мне всех жалко ...и Петра и Валентина и Февронью.. )))
НектоВ ответ на NP
NP
А мне всех жалко ...и Петра и Валентина и Февронью.. )))
СсылкаПожаловаться
прости Гсподи, мне всегда хочется сказать Хавронья)))
NPВ ответ на Некто
Некто
прости Гсподи, мне всегда хочется сказать Хавронья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Так и быть, прощаю )))
?!
Католиков люблю, а вот праздник... Не пошло )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Католиков люблю, а вот праздник... Не пошло )))
СсылкаПожаловаться
В день святого Валентина,
В первом свете дня
Ты своею Валентиной
Назови меня.

Тихо ввел он на рассвете
Девушку в свой дом -
Ту, что девушкой вовеки
Не была потом.
?!В ответ на чучик
чучик
В день святого Валентина,
В первом свете дня
Ты своею Валентиной
Назови меня.

Тихо ввел он на рассвете
Девушку в свой дом -
Ту, что девушкой вовеки
Не была потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевод Маршака? Привет )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Перевод Маршака? Привет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь есть лучше?Приветик)))
?!В ответ на чучик
чучик
Думаешь есть лучше?Приветик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я других не читала, если честно ))) Ограничилась )))
чучикВ ответ на ?!
?!
А я других не читала, если честно ))) Ограничилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне попадался еще кто-то но...лучше оригинал со словарем)))
?!В ответ на чучик
чучик
Мне попадался еще кто-то но...лучше оригинал со словарем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты лучше меня ))) Я на такое не способна )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Ты лучше меня ))) Я на такое не способна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто имел в виду что мерзость страшнейшая))) Блин...прочитал я как-то нострадамуса в переводе завалишина...а потом пошел в публичку и взял подстрочник этого нострадамуса...завалишин что-то точно курил при переводе...вот и тут примерно то же)))
?!В ответ на чучик
чучик
Я просто имел в виду что мерзость страшнейшая))) Блин...прочитал я как-то нострадамуса в переводе завалишина...а потом пошел в публичку и взял подстрочник этого нострадамуса...завалишин что-то точно курил при переводе...вот и тут примерно то же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перестань комплексы неполноценности будить. Я в библиотеку - только по научной надобности ))) Вручила же уже тебе пальму первенства ))) Хошь лавровый венок? ))))))))))))))))))
чучикВ ответ на ?!
?!
Перестань комплексы неполноценности будить. Я в библиотеку - только по научной надобности ))) Вручила же уже тебе пальму первенства ))) Хошь лавровый венок? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да лан...Пальма твоя))) Я все равно тока фантастику да фэнтези читаю))) На днях вон в поисках одной книжки скачал всю зарубежную фантастику издательства мир...автора не помнил))) Щас балдю от нее...
?!В ответ на чучик
чучик
Да лан...Пальма твоя))) Я все равно тока фантастику да фэнтези читаю))) На днях вон в поисках одной книжки скачал всю зарубежную фантастику издательства мир...автора не помнил))) Щас балдю от нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах так?! Ну что же... Балдей... )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Ах так?! Ну что же... Балдей... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Между прочим благодаря литфонду в те времена к нам попадали довольно хорошие книги и авторы))) И уж ересь типа "красного колеса" и прочих "гулагов" точно бы не попала)))
?!В ответ на чучик
чучик
Между прочим благодаря литфонду в те времена к нам попадали довольно хорошие книги и авторы))) И уж ересь типа "красного колеса" и прочих "гулагов" точно бы не попала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот "Архипелаг Гулаг" почитать стоит. Там все в введении уже ясно становится ))) Я когда критическим оком глянула - аж изумилась )))
чучикВ ответ на ?!
?!
А вот "Архипелаг Гулаг" почитать стоит. Там все в введении уже ясно становится ))) Я когда критическим оком глянула - аж изумилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Недавно тут в либрусеке заглянул в солженицына...30 томов...Угорел))) Лауреат того сего и этого...Карочь мастер спонтом и дважды чемпион мимо))) Хотя "раковый корпус" и "один день ивана денисовича"...талантливо...
?!В ответ на чучик
чучик
Недавно тут в либрусеке заглянул в солженицына...30 томов...Угорел))) Лауреат того сего и этого...Карочь мастер спонтом и дважды чемпион мимо))) Хотя "раковый корпус" и "один день ивана денисовича"...талантливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот да... Но и Шолохов для меня - герой одного тома одного романа )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Ну вот да... Но и Шолохов для меня - герой одного тома одного романа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я его всего не осилил...даже один роман)))
?!В ответ на чучик
чучик
А я его всего не осилил...даже один роман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я неоднократно ))) Вывод - я терпеливее )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем