Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не он сделал, а водка

Часто слышу такое. Так оправдывают своих мужей жены после того, как те набедокурят, нахамят, побьют кого-нибудь или что другое. "Ну поймите его, это не он говорил, а водка" 
Летом 4 здоровых мужчин сильно побили старушку, потому что им показалось, что она украла(!) у одного из них лошадь. Избили ужасно. Потом перед ней и не собирались извиняться, а жены тех гусар носились по селу и вопили "Это не они так поступили, это окаянная их заставила!" Менты глазки прикрыли, да и дело тоже.
Вот мне интересно, если я по пьяни (ужжжасной пьяни) наговорю здесь всем гадостей, а потом буду извиняться и челом бить, то можно ли меня будет простить? Мол, то не я была, люди добрые!
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Victoria VictoriaВ ответ на Isida
Isida
Ну пусть их жены и мамы гордятся такими мужчинами в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То не жёны и не мамы. Слова им не подобрать.
IsidaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
То не жёны и не мамы. Слова им не подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Вы бы слышали как эти дамы полоскали бедную женщину! Мол, она нехорошо их встретила и препятствовала тому, чтоб они ее сарай прошерстили на предмет наличия лошади. А она просто сказала, что без милиции дверь хлева не откроет. И началось...
КРАСКА
Мало ли что может сказать женщина в нетрезвом состоянии.
Julia Leo
Что вы хотите от нации, которая не понимает почему стыдно идти с банкой пива или энергетика по улице и быть постоянно навеселе?
IsidaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что вы хотите от нации, которая не понимает почему стыдно идти с банкой пива или энергетика по улице и быть постоянно навеселе?
СсылкаПожаловаться
С утра
alex mullerВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что вы хотите от нации, которая не понимает почему стыдно идти с банкой пива или энергетика по улице и быть постоянно навеселе?
СсылкаПожаловаться
Культуры питья нет и не будет.
Julia LeoВ ответ на alex muller
alex muller
Культуры питья нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у нас изначально не принято алкогольную отрасль развивать в плане пропаганды пития качественных напитков, да еще и за хорошо сервированным столом!
И главная установка - пойло должно быть подешевле.
Ну как тема была на этом форуме перед НГ - "Какое шампанское купить подешевле!"
МиражВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что вы хотите от нации, которая не понимает почему стыдно идти с банкой пива или энергетика по улице и быть постоянно навеселе?
СсылкаПожаловаться
да, россияне всегда считались гультаями и алкашами.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что вы хотите от нации, которая не понимает почему стыдно идти с банкой пива или энергетика по улице и быть постоянно навеселе?
СсылкаПожаловаться
А Вы к какой нации принадлежите?
Приветик, пукни в пакетик
А Вы к какой нации принадлежите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие себя супернацией именуют, избранные они...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Такие себя супернацией именуют, избранные они...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я, собственно, так и поняла))) Уж очень очевидно)
Маришка
наговорить и обозвать это одно, а вот избить это уже серьезно. Бить нас не будете если напьетесь?
IsidaВ ответ на Маришка
Маришка
наговорить и обозвать это одно, а вот избить это уже серьезно. Бить нас не будете если напьетесь?
СсылкаПожаловаться
Я если напиваюсь, то всех люблю) Потом так стыдно) Стараюсь вообще не пить
Абсолютное Зло
Я тебя прощу. Но не сразу конечно же)))
Абсолютное Зло
Я тебя прощу. Но не сразу конечно же)))
СсылкаПожаловаться
Ну а как же! Сразу нельзя, мы же женщины))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Isida
Isida
Ну а как же! Сразу нельзя, мы же женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг каждый раз будешь ругаться, как напьешься.
Абсолютное Зло
А вдруг каждый раз будешь ругаться, как напьешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я буду ныть "Ну это был последний рааааз, дорогааая! Сними с меня ботиночки солнышко". Ну как не простить?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Isida
Isida
А я буду ныть "Ну это был последний рааааз, дорогааая! Сними с меня ботиночки солнышко". Ну как не простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Действительно))
Isida
Случай с Джоном Гальяно вспомнился
sea kerry
еще мне кажется врут те кто якобы ничего не помнит по пьяни. просто стыдно
IsidaВ ответ на sea kerry
sea kerry
еще мне кажется врут те кто якобы ничего не помнит по пьяни. просто стыдно
СсылкаПожаловаться
Тоже так кажется. Но по тому, как в глаза боятся посмотреть видно, что все они помнят
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на sea kerry
sea kerry
еще мне кажется врут те кто якобы ничего не помнит по пьяни. просто стыдно
СсылкаПожаловаться
ох, не врут, один раз было, молодая глупая, перебрала, реально часа два из жизни ушло, хорошо, что в надежной компании была) Зато урок на всю жизнь)
Приветик, пукни в пакетик
ох, не врут, один раз было, молодая глупая, перебрала, реально часа два из жизни ушло, хорошо, что в надежной компании была) Зато урок на всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что надежная компания. А то можно и влипнуть. Это бывает. Но я не поверю, что можно всю ночь таскаться с дьяволом подмышку, и все дела за эту ночь начисто забыть
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Isida
Isida
Главное, что надежная компания. А то можно и влипнуть. Это бывает. Но я не поверю, что можно всю ночь таскаться с дьяволом подмышку, и все дела за эту ночь начисто забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пить в ненадежной компании - удел тех, кто потом заявления на изнасилование подает) А вот черт его знает, бывает люди так накидываются...вроде есть человек, даже ходить пытается, а в глазах ничего, вообще полный ноль, может и правду можно, но я таких среди знакомых не видел, только среди синяков реальных, кто живет в запое.
sea kerry
ох от сумы да от тюрьмы.. хорошо что у меня от всего алкоголя голова болит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем