Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не он сделал, а водка

Часто слышу такое. Так оправдывают своих мужей жены после того, как те набедокурят, нахамят, побьют кого-нибудь или что другое. "Ну поймите его, это не он говорил, а водка" 
Летом 4 здоровых мужчин сильно побили старушку, потому что им показалось, что она украла(!) у одного из них лошадь. Избили ужасно. Потом перед ней и не собирались извиняться, а жены тех гусар носились по селу и вопили "Это не они так поступили, это окаянная их заставила!" Менты глазки прикрыли, да и дело тоже.
Вот мне интересно, если я по пьяни (ужжжасной пьяни) наговорю здесь всем гадостей, а потом буду извиняться и челом бить, то можно ли меня будет простить? Мол, то не я была, люди добрые!
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Kaspa Jones
С пьяного спрос вдвойне.
alex mullerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С пьяного спрос вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.
МюмзикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С пьяного спрос вдвойне.
СсылкаПожаловаться
вот именно!
Мираж
ну так по закону - это отягчающее и усугбляющее к сроку прибавляющее.
Мария Демидюк
Не успеете - забанят.
Марина
А ты сможешь???
IsidaВ ответ на Марина
Марина
А ты сможешь???
СсылкаПожаловаться
Неа
МаринаВ ответ на Isida
Isida
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этого и следовало начинать))) Тогда мы вам все прощаем.
IsidaВ ответ на Марина
Марина
С этого и следовало начинать))) Тогда мы вам все прощаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все))) Как тут заборзеешь теперь?))
алиса алиса
Да в людей пьяных бесы вселяются
ЛисаАлиса
Употребление данного напитка только усугубляет. Это же не шизо
Elena Pomorceva
тут на вас даже внимания не обратят. Если по вашему думать, то пол форума запойные
Элла
Здесь то???Да и не такие лошадки бывали))
IsidaВ ответ на Элла
Элла
Здесь то???Да и не такие лошадки бывали))
СсылкаПожаловаться
Я не о том. А о том, можно ли оправдывать свое хамство пьяным состоянием
ЭллаВ ответ на Isida
Isida
Я не о том. А о том, можно ли оправдывать свое хамство пьяным состоянием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале,нет конечно!!
IsidaВ ответ на Элла
Элла
В реале,нет конечно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь нужно хамить? Ведь за никами сидят не боты (за редким исключением), а живые люди
ЭллаВ ответ на Isida
Isida
А здесь нужно хамить? Ведь за никами сидят не боты (за редким исключением), а живые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь то,а как ты узнаешь,кто и откуда,на буквы никогда ненадо обижатся,больше на эмоции разводят,а ты не ведись.
IsidaВ ответ на Элла
Элла
Здесь то,а как ты узнаешь,кто и откуда,на буквы никогда ненадо обижатся,больше на эмоции разводят,а ты не ведись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умею пока)
MarinaВ ответ на Isida
Isida
А здесь нужно хамить? Ведь за никами сидят не боты (за редким исключением), а живые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела как всегда поржать, но до твоего коммента дошла и передумала. Я отношусь к форуму и думаю как ты. Да буквы. Да телефон (в моем случае) или компьютер. Но ведь отвечают и читают реальные люди. А мы - реальные. С некоторыми общаемся по телефону. Скоро встретимся.
IsidaВ ответ на Marina
Marina
Хотела как всегда поржать, но до твоего коммента дошла и передумала. Я отношусь к форуму и думаю как ты. Да буквы. Да телефон (в моем случае) или компьютер. Но ведь отвечают и читают реальные люди. А мы - реальные. С некоторыми общаемся по телефону. Скоро встретимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так отож. Что в вирте. что в реале - все такие же люди. Правда этот с енотами сегодня почудил)) ты еще не читала его тем? очень занятно))
MarinaВ ответ на Isida
Isida
так отож. Что в вирте. что в реале - все такие же люди. Правда этот с енотами сегодня почудил)) ты еще не читала его тем? очень занятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще ничего не видела. Только одну тему какую-то, вставила свои "пять", а потом поняла, что не в тему вставила. Потом ниже увидела, про что они говорят.
Посмотрю потом.
Ненавижу когда разводят на эмоции! Если смешно, реально поднимает настроение. Я не воспринимаю это, как вирт. Ведь отвечают -люди!
ZaraZa
Какой ужасный случай. А где это произошло?
IsidaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Какой ужасный случай. А где это произошло?
СсылкаПожаловаться
Глубинка в Украине. Бабуля выздоровела, но малость окривела
ZaraZaВ ответ на Isida
Isida
Глубинка в Украине. Бабуля выздоровела, но малость окривела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие же гады! Поднять руку на женщину, к тому пожилую!
IsidaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Какие же гады! Поднять руку на женщину, к тому пожилую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть их жены и мамы гордятся такими мужчинами в доме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем