Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не подлост это женская хитрост

Тут вчера все про мужчин подлых ...Дескать, надежду кинул и смылся... А давайте про женщин... Про тех, кто встречается одновременно с двумя, а то и тремя,..про тех, кто ,прилетев из Таиланда с одним, начинает собираться в Египет с другим.. Про тех, кто тянет из одного шубку, из другого колечко...да просто про барышень, которые держат парня про запас, чтоб, если с этим не получится в ЗАГС, то запасной игрок бы был..
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Мартин МердерВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага-ага..типа Мужика своим детям ищут а не себе)))) не..я понимаю если у такой тёти Дочка на выданье уже созрела-то можно оценить её потуги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль Злой не все тебя понимают ,как я.)))
Злючий тролятинаВ ответ на Мартин Мердер
Мартин Мердер
Жаль Злой не все тебя понимают ,как я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты понимаешь-и то хорошо..А ведь многие тут пишушие уже не стали просто так цепляться к маему смеющемуся смалику..а начали обращать внимание на смысловое содержание моих комментов..а это говорит о том,что у многих начали просыпаться те извилины в голове,которые раньше у них спали или вааще отсутствовали)))))
Мартин МердерВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну ты понимаешь-и то хорошо..А ведь многие тут пишушие уже не стали просто так цепляться к маему смеющемуся смалику..а начали обращать внимание на смысловое содержание моих комментов..а это говорит о том,что у многих начали просыпаться те извилины в голове,которые раньше у них спали или вааще отсутствовали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проще Злой, я думаю,им не нравится их и про них правда.)))))
Злючий тролятинаВ ответ на Мартин Мердер
Мартин Мердер
Проще Злой, я думаю,им не нравится их и про них правда.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нравится?? Так это же замечательно! Значит им в реале никто никогда про них правду не скажет и не говорит-и будут они ничего знать как они выглядят в глазах окружающих их людей...а после моих слов-возможно они и задумаются,и посмотрят на себя с самокритичной точки зрения или проще-на себя же в зеркало))))Значит-не зря я тут тусуюсь)))))
Мартин Мердер
Но свято верят что они честные и все делают ради детей. Лгут как сучки при течке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как сучки при течке лгут?
Мартин МердерВ ответ на Jalena
Jalena
а как сучки при течке лгут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виляя хвостом перед сильным кабелем
Мартин Мердер
Виляя хвостом перед сильным кабелем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты пипец зоотехник какой!
Мартин МердерВ ответ на Jalena
Jalena
ну ты пипец зоотехник какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама посмотри какие ники в основном у женщин, котики ,собачки..зоология..
Мартин Мердер
Сама посмотри какие ники в основном у женщин, котики ,собачки..зоология..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поневоле начнешь разбираться!
Мартин МердерВ ответ на Jalena
Jalena
поневоле начнешь разбираться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то))))))
Мартин Мердер
А то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фамилие у вас интересное (ник)
Casa EroticaВ ответ на Jalena
Jalena
фамилие у вас интересное (ник)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
цену себе набивает, интересничает )))
Мартин Мердер
Но свято верят что они честные и все делают ради детей. Лгут как сучки при течке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но свято верят что они честные и все делают ради детей. Лгут как сучки при течке.)))Чтож вы такие злые на женщин? Сами же ищете доступных девушек и мечтаете во снах.Так кто же соблазняет и внушает девушкам.что верность-это пережиток прошлого?Убедили-теперь не плачьте.Ещё не поздно сделать модным -быть верной и это должны подать пример мужчины.Будете верными одной .единственной и женщины подтянутся.
Ольга Кравцова
Вот история ..Моя пациентка ,молодая красивая девушка . Жила в Москве с мужем и сыном. Поехала в Турцию отдыхать. Там вспыхнули страсти с турком, забеременела. Приехала в Москву, развелась с мужем, уехала с сыном в Турцию .Родила дочь. Вышла замуж за турка. Через пару лет приехала в Москву к маме в гости. Увидела БМ. Вспыхнула опять любовь. Теперь мотается между Турцией и Москвой . Обоим вешает лапшу на уши - ТАМ все кончено. Осенний марафон. Очень удобно. Мужики в разных странах, по три месяца там, по три месяца здесь. Оба содержат, оба детей одевают-обучают. Для обоих она мужьями называет. ))))
Злючий тролятинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот история ..Моя пациентка ,молодая красивая девушка . Жила в Москве с мужем и сыном. Поехала в Турцию отдыхать. Там вспыхнули страсти с турком, забеременела. Приехала в Москву, развелась с мужем, уехала с сыном в Турцию .Родила дочь. Вышла замуж за турка. Через пару лет приехала в Москву к маме в гости. Увидела БМ. Вспыхнула опять любовь. Теперь мотается между Турцией и Москвой . Обоим вешает лапшу на уши - ТАМ все кончено. Осенний марафон. Очень удобно. Мужики в разных странах, по три месяца там, по три месяца здесь. Оба содержат, оба детей одевают-обучают. Для обоих она мужьями называет. ))))
СсылкаПожаловаться
И её дети глухие и слепые,и они не видят чем занимается их мамаша??? Круто! И что после из этих детей получиться?
Ольга КравцоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И её дети глухие и слепые,и они не видят чем занимается их мамаша??? Круто! И что после из этих детей получиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого ребенка ведь свой отец. У мальчика-московский, у девочки -турецкий. ))) Она попеременно в гости и ездит. Как раз дети -отмазка.- ребенок соскучился по отцу. )))
Злючий тролятинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У каждого ребенка ведь свой отец. У мальчика-московский, у девочки -турецкий. ))) Она попеременно в гости и ездит. Как раз дети -отмазка.- ребенок соскучился по отцу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Обоим вешает лапшу на уши - ТАМ все кончено"(с)-это из топика.
И они видят всё это и на примере своей мамаши вскоре сами начнут применять эти "знания"...А патом появляются темы про распутных женщин и что все мужики "козлы";)))))
Ольга КравцоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"Обоим вешает лапшу на уши - ТАМ все кончено"(с)-это из топика.
И они видят всё это и на примере своей мамаши вскоре сами начнут применять эти "знания"...А патом появляются темы про распутных женщин и что все мужики "козлы";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять-таки из изречений на форуме- "Вот так деградирует общество ";))))
Злючий тролятинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Опять-таки из изречений на форуме- "Вот так деградирует общество ";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А общество уже давно деградировало,сразу после "перестройки";))) тока многие не хотят этого понимать.
Злючий тролятина
А общество уже давно деградировало,сразу после "перестройки";))) тока многие не хотят этого понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А общество уже давно деградировало,сразу после "перестройки";))) тока многие не хотят этого понимать. А кто это начал? После перестройки мужики так обалдели от больших денег.что вместо того.чтобы вкладываться в детей .семью.стали бегать по саунам и борделям.Вот пусть мужчины и останавливают эту вакханалию.Семьи поттеряли.потеряли здоровье.но сыновьям своим рассказывают.какое счастье они испытали.Хорошо.если сыновьям бизнес оставили.чаще всего нет.Что сумела заныкать жена.то и осталось детям.Так и это норовят забрать и спустить.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот история ..Моя пациентка ,молодая красивая девушка . Жила в Москве с мужем и сыном. Поехала в Турцию отдыхать. Там вспыхнули страсти с турком, забеременела. Приехала в Москву, развелась с мужем, уехала с сыном в Турцию .Родила дочь. Вышла замуж за турка. Через пару лет приехала в Москву к маме в гости. Увидела БМ. Вспыхнула опять любовь. Теперь мотается между Турцией и Москвой . Обоим вешает лапшу на уши - ТАМ все кончено. Осенний марафон. Очень удобно. Мужики в разных странах, по три месяца там, по три месяца здесь. Оба содержат, оба детей одевают-обучают. Для обоих она мужьями называет. ))))
СсылкаПожаловаться
Ну и хорошо... дети при отцах. А они оба два прям сидят у окошечка её ждут... ))) все живут своей жизнью и имеют всё, что шевелится
Марина СекачеваВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Ну и хорошо... дети при отцах. А они оба два прям сидят у окошечка её ждут... ))) все живут своей жизнью и имеют всё, что шевелится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно! ) Три месяца с ней, три месяца с другой ) Идилия просто )
Ольга Кравцова
Вот история ..Моя пациентка ,молодая красивая девушка . Жила в Москве с мужем и сыном. Поехала в Турцию отдыхать. Там вспыхнули страсти с турком, забеременела. Приехала в Москву, развелась с мужем, уехала с сыном в Турцию .Родила дочь. Вышла замуж за турка. Через пару лет приехала в Москву к маме в гости. Увидела БМ. Вспыхнула опять любовь. Теперь мотается между Турцией и Москвой . Обоим вешает лапшу на уши - ТАМ все кончено. Осенний марафон. Очень удобно. Мужики в разных странах, по три месяца там, по три месяца здесь. Оба содержат, оба детей одевают-обучают. Для обоих она мужьями называет. ))))
СсылкаПожаловаться
Высокие... высокие отношения!
Ло Мах
просто надо быть умней!
это обращение к глупым женщинам,да и мужикам- ожидающим
нечто...!

люди такие- какие есть,
реальней смотрите на мир
никто не обязан быть хорошим,
лишь потому что так хочется вам!
и для данного человека- это в порядке вещей,
он живет совсем в другой координате человеческих ценностей
Ло Мах
просто надо быть умней!
это обращение к глупым женщинам,да и мужикам- ожидающим
нечто...!

люди такие- какие есть,
реальней смотрите на мир
никто не обязан быть хорошим,
лишь потому что так хочется вам!
и для данного человека- это в порядке вещей,
он живет совсем в другой координате человеческих ценностей
СсылкаПожаловаться
соглашусь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем