Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не разжигание межнациональной розни, а просто факт!

Вышел ночью, сигарет и пива купить. У моего подъезда сидит девочка, 22 года, и плачет. Оказалось, что её какие-то муслимы изнасиловали, коленки все в кровь разбиты, еле от них сбежала. Почти три часа с ней просидел, успокаивал. Я никода не был националистом, но после этого...
Anton Reshin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
1456789
Анна Гудилина
Вот когда вас, всю такую правильную или вашу сестру или вашу дочь или вашу маму, трахнет чурбан, в кустах, перед этим сломав челюсть, чтобы не вякали, тогда по другому запоёте. И стёб ваш улетучится моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь!!!!88!!!!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
как послушать, так все черных презирают, а как на самом деле посмотришь... девки сами виноваты! не фиг голыми ходить...
если б у нас по улице прошла голая девушка, я думаю русские бы тоже не смолчали! и крикнули бы и в углу зажали! так вот, для них наши полуголые тоже самое что для нас полностью голые! неужели не понятно, дурьи вы бошки??!!
СсылкаПожаловаться
просто чушь. "девки сами виноваты" - это крик недотраханной старой девы или просто опустившейся старухи, изрядно погулявшей в свои 18-20. видела я такую, собственную дочь и внучку блядями обзывала при посторонних . пока они ей не выдали - а сама-то ты по картежным притонам ноги раздвигала, пока папаша в тюрьме сидел, не забыла? бывшие профессиональные шлюхи под старость громче всех взывают к непорочности и скромности в одежде. всегда так было, есть и будет. еще в библии сказано - кто без греха - пусть бросит камень. а вы не без греха, или если считаете себя безгрешной значит вдвойне грешите, впадая в грех гордости и зазнайства.
Dieselist
Сука не захочет - кобель не всхочет.
ReitaВ ответ на Dieselist
Dieselist
Сука не захочет - кобель не всхочет.
СсылкаПожаловаться
аха, особенно когда 4 человека заломают, а ты им а я не хочу. И они прям скоренько перестанут руки заламывать и насиловать. Хрень то не пишите.
Чумачечая ЖоВ ответ на Reita
Reita
аха, особенно когда 4 человека заломают, а ты им а я не хочу. И они прям скоренько перестанут руки заламывать и насиловать. Хрень то не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средь бела дня при людях никто вас не заломает.. а ночью одной нефиг шастать...
Чумачечая Жо
средь бела дня при людях никто вас не заломает.. а ночью одной нефиг шастать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если работа до 21 часа и час домой ехать, по осени уже темно в 22 часа. И средь бела дня в машину затолкают, коли там безбашенное чурьё! На расстрел их всех с выводком, как Ник сказал.
Чумачечая ЖоВ ответ на Reita
Reita
а если работа до 21 часа и час домой ехать, по осени уже темно в 22 часа. И средь бела дня в машину затолкают, коли там безбашенное чурьё! На расстрел их всех с выводком, как Ник сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя прям щас на расстрел чтоб выводка не сделала)
Чумачечая Жо
я тебя прям щас на расстрел чтоб выводка не сделала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура сопливая ты.
Чумачечая ЖоВ ответ на Reita
Reita
Дура сопливая ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не правда - соплей у меня нетушкии
Ежик в туманеВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
средь бела дня при людях никто вас не заломает.. а ночью одной нефиг шастать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
средь бела дня при людях никто вас не заломает.. а ночью одной нефиг шастать...
Мою соседку два чернозадых урода в час пик, когда она ехала на работу, пытались выволочь из автобуса. НИ ОДИН МУЖИК ДАЖЕ ЖОПУ НЕ ОТОРВАЛ ОТ СИДЕНЬЯ...ЕЕ ЖЕНЩИНЫ ОТБИЛИ! На тот момент ей было хорошо за 30, дело было глубокой осенью(так что о раздетости речь не идет!), дама она у нас замужняя, скромная....так что от быдла этого не застрахован НИКТО и НИГДЕ!
Чумачечая ЖоВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
средь бела дня при людях никто вас не заломает.. а ночью одной нефиг шастать...
Мою соседку два чернозадых урода в час пик, когда она ехала на работу, пытались выволочь из автобуса. НИ ОДИН МУЖИК ДАЖЕ ЖОПУ НЕ ОТОРВАЛ ОТ СИДЕНЬЯ...ЕЕ ЖЕНЩИНЫ ОТБИЛИ! На тот момент ей было хорошо за 30, дело было глубокой осенью(так что о раздетости речь не идет!), дама она у нас замужняя, скромная....так что от быдла этого не застрахован НИКТО и НИГДЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вякнула че.. почему-то ко мне они не лезут, если я сама им не люблюсь в ответ)
Ежик в туманеВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
может вякнула че.. почему-то ко мне они не лезут, если я сама им не люблюсь в ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вякала. Просто хорошенькая... и имела несчастье им приглянуться. А ее мнением и желанием они не сочли нужным поинтересоваться.
Ко мне ( в мои 47) именно эта категория граждан лезет до сих пор. Спасало и спасает то, что отшиваю ОЧЕНЬ резко.
DURВ ответ на Dieselist
Dieselist
Сука не захочет - кобель не всхочет.
СсылкаПожаловаться
кобель кобелю рознь!!!!
Анна Гудилина
Ублюдки, правильно пишут, к стенке их и расстрелять. Лужков придурок, запустил всю черножопь к нам и свалил благополучно.
ДжульеттаВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Ублюдки, правильно пишут, к стенке их и расстрелять. Лужков придурок, запустил всю черножопь к нам и свалил благополучно.
СсылкаПожаловаться
не стыдно делить людей , я уверена ваша жопа не белей,а ублюдков во всех религиях полно, вот ты например тоже дрянь раз так пишешь
Anton ReshinВ ответ на Джульетта
Джульетта
не стыдно делить людей , я уверена ваша жопа не белей,а ублюдков во всех религиях полно, вот ты например тоже дрянь раз так пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже тридцать три раза писал, что я не националист, и сам не совсем русский! Просто девочку жалко!
Anton ReshinВ ответ на Джульетта
Джульетта
не стыдно делить людей , я уверена ваша жопа не белей,а ублюдков во всех религиях полно, вот ты например тоже дрянь раз так пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, я понял уже, что это не ко мне, но мессаг убрать не могу!
Анна ГудилинаВ ответ на Джульетта
Джульетта
не стыдно делить людей , я уверена ваша жопа не белей,а ублюдков во всех религиях полно, вот ты например тоже дрянь раз так пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стыдно, я ещё раз пишу, в сотый раз, пока на своей шкуре не прочувствуешь, не поймёшь ненависти к мрязям. Пусть не все они мрази, но большинство достойны расстрела.
ДжульеттаВ ответ на Джульетта
Джульетта
не стыдно делить людей , я уверена ваша жопа не белей,а ублюдков во всех религиях полно, вот ты например тоже дрянь раз так пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна что такие люди достойны худшего,но говорить что все мусульмане ублюдки ты не имеешь право, среди ваших эх больше
Анна ГудилинаВ ответ на Джульетта
Джульетта
я согласна что такие люди достойны худшего,но говорить что все мусульмане ублюдки ты не имеешь право, среди ваших эх больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато все ваши у нас и мешают жить нашим.
ДжульеттаВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Ублюдки, правильно пишут, к стенке их и расстрелять. Лужков придурок, запустил всю черножопь к нам и свалил благополучно.
СсылкаПожаловаться
так вы работать не хотите и наши за вас работают что бы вы жили хорошо, а ваших у нас много и мы им рады и мы с ними дружим, а такие как ты твари отравляют нашу дружбу
Анна ГудилинаВ ответ на Джульетта
Джульетта
так вы работать не хотите и наши за вас работают что бы вы жили хорошо, а ваших у нас много и мы им рады и мы с ними дружим, а такие как ты твари отравляют нашу дружбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну, только в новостях почему-то ваших тварей показывают в большинстве, как грабят и насилуют.
ДжульеттаВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
ну ну, только в новостях почему-то ваших тварей показывают в большинстве, как грабят и насилуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты про педофилов? так они все сплошь ваши
Анна ГудилинаВ ответ на Джульетта
Джульетта
это ты про педофилов? так они все сплошь ваши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговор закончен. Чуркам смерть.
ДжульеттаВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Разговор закончен. Чуркам смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что педофилы расстроили ?ты фашистка и смерть ты свою найдешь от своих
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем