Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не разжигание межнациональной розни, а просто факт!

Вышел ночью, сигарет и пива купить. У моего подъезда сидит девочка, 22 года, и плачет. Оказалось, что её какие-то муслимы изнасиловали, коленки все в кровь разбиты, еле от них сбежала. Почти три часа с ней просидел, успокаивал. Я никода не был националистом, но после этого...
Anton Reshin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
Гузя ГузееваВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
на такси не напасёшься, а такси у метро, всё сплошь чёрные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё! Обложили со всех сторон :-(
Bon-Bon RyshВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Девушки (и мальчики тоже) !!!
Ну правда, поосторожнее надо. Поздно не ходите, обходите опасные, темные участки. С собой газ. балончик, свисток, вооружитесь уж чем-нибудь!
Видите ночью впереди людей (тем более чурков) лучше сразу убегайте, ну правда! На такси, конечно, надо ездить ночью. Ужас, что творится, но что еще делать!
СсылкаПожаловаться
ко мне один раз эти мрази днем на улице приставали!!!!При том, что была осень - пальто, шарф, шапка, джинсы. Да и в принципе, я далеко не модель.
Они все время группками ходят именно за этим!! Их пять человек стоит и предлагают мне интим, и что мне делать? Как пятерых мужиков раскидать???
Я просто сбежала, повезло, тк удалось отвелечь их внимание на минуту.
Любовь В ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Девушки (и мальчики тоже) !!!
Ну правда, поосторожнее надо. Поздно не ходите, обходите опасные, темные участки. С собой газ. балончик, свисток, вооружитесь уж чем-нибудь!
Видите ночью впереди людей (тем более чурков) лучше сразу убегайте, ну правда! На такси, конечно, надо ездить ночью. Ужас, что творится, но что еще делать!
СсылкаПожаловаться
Ага, а днем тоже в своей стране от каждой "черной" тени шарахаться?
Гузя ГузееваВ ответ на Любовь
Любовь
Ага, а днем тоже в своей стране от каждой "черной" тени шарахаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете их отстреливать. Я не против:-)))
Гузя Гузеева
Девушки (и мальчики тоже) !!!
Ну правда, поосторожнее надо. Поздно не ходите, обходите опасные, темные участки. С собой газ. балончик, свисток, вооружитесь уж чем-нибудь!
Видите ночью впереди людей (тем более чурков) лучше сразу убегайте, ну правда! На такси, конечно, надо ездить ночью. Ужас, что творится, но что еще делать!
СсылкаПожаловаться
вдумайесь!!чо вы советуете - не выходите из дома - и вам будет хорошо!!!!я жить хочу на этой планете !!!а не прятаться!!1
Джульетта
а ты провокатор, из-за таких как ты все беды, не чего в три ночи по улице шляться , а что бы ты написал если бы ее скинхеды изнасиловали
Anton ReshinВ ответ на Джульетта
Джульетта
а ты провокатор, из-за таких как ты все беды, не чего в три ночи по улице шляться , а что бы ты написал если бы ее скинхеды изнасиловали
СсылкаПожаловаться
Это мне что ли? Нет, я не провокатор, всё гораздо хуже - это самая настоящая правда! И меня это очень сильно возмутило.
Anton ReshinВ ответ на Джульетта
Джульетта
а ты провокатор, из-за таких как ты все беды, не чего в три ночи по улице шляться , а что бы ты написал если бы ее скинхеды изнасиловали
СсылкаПожаловаться
А скинам я тоже морду бил, и не однажды!
Любовь
Да эти черные кого хочешь националистами сделают! Да мы сами виноваты - нас "ниже плинтуса" опускают, а мы молчим. Что они творят в нашей стране!!!
Коkа1988
Ввести смертную казнь для иностранцев!!!!
DURВ ответ на Коkа1988
Коkа1988
Ввести смертную казнь для иностранцев!!!!
СсылкаПожаловаться
ДА!!!!а если россиянин такое сделает - предупредить 3 раза!!! Быть изнасилованной россиянином то приятней - ну почти как майком тайсоном
Коkа1988В ответ на DUR
DUR
ДА!!!!а если россиянин такое сделает - предупредить 3 раза!!! Быть изнасилованной россиянином то приятней - ну почти как майком тайсоном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гости должны вести себя как гости, а не как наглое быдло!
DURВ ответ на Коkа1988
Коkа1988
Гости должны вести себя как гости, а не как наглое быдло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди должны вети себя как люди!!!!
Коkа1988В ответ на DUR
DUR
люди должны вети себя как люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тем более гости!
DURВ ответ на Коkа1988
Коkа1988
а тем более гости!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду стоять на своем: а хозяин как гостеприймный хозяин....А задача правоохранительных органов и государства избавить нас от нежеланных гостей
Коkа1988В ответ на DUR
DUR
Буду стоять на своем: а хозяин как гостеприймный хозяин....А задача правоохранительных органов и государства избавить нас от нежеланных гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас и так своего дерьма хватает, что бы еще и "гости" нам его подкидывали....
_
до чего дошли... чтобы рассказать о преступлении "чурок" автору пришлось заранее предупредить "не нац рознь"!

то есть скоро преступления этих будут ваще замалчиваться..
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем