Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не разжигание межнациональной розни, а просто факт!

Вышел ночью, сигарет и пива купить. У моего подъезда сидит девочка, 22 года, и плачет. Оказалось, что её какие-то муслимы изнасиловали, коленки все в кровь разбиты, еле от них сбежала. Почти три часа с ней просидел, успокаивал. Я никода не был националистом, но после этого...
Anton Reshin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Комментарий удален.Почему?
Anton ReshinВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Тем не менее, это было реально.
АрхангелидаВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Тем не менее, это было реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, это было реально.
девочки ночами по домам спят а шмары с муслимами добровольно ебутся и вам впаривают ложь
Anton ReshinВ ответ на Архангелида
Архангелида
Тем не менее, это было реально.
девочки ночами по домам спят а шмары с муслимами добровольно ебутся и вам впаривают ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты, пидор, зачем под женщину маскируешься? Желаю тебе сто хуёв в жопу!
АрхангелидаВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
А ты, пидор, зачем под женщину маскируешься? Желаю тебе сто хуёв в жопу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возвращаю тебе эти сто хуев в жопу
я не пидор
я нормальная порядочная женщина
не уважающая шлюх и тебя урод уебище озабоченный
Жанна ГорчинкаВ ответ на Архангелида
Архангелида
возвращаю тебе эти сто хуев в жопу
я не пидор
я нормальная порядочная женщина
не уважающая шлюх и тебя урод уебище озабоченный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему-то именно женщины (особенно, считающие себя порядочными) особенно жестоки к другим женщинам, и чаще всего без всякого повода. от личной неудовлетворенности, что ли?
Mila
Надо было не сидеть три часа, а на экспертизу ее вести, пока ничего не выстирала и не вымылась.
ManjaВ ответ на Mila
Mila
Надо было не сидеть три часа, а на экспертизу ее вести, пока ничего не выстирала и не вымылась.
СсылкаПожаловаться
и милицию вызывать
MilaВ ответ на Manja
Manja
и милицию вызывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это само собой.
ManjaВ ответ на Mila
Mila
Ну, это само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оказалось не само собой(((
Anton ReshinВ ответ на Mila
Mila
Надо было не сидеть три часа, а на экспертизу ее вести, пока ничего не выстирала и не вымылась.
СсылкаПожаловаться
Да что мне ёё, насильно куда-то волочь? Она сама ничего не захотела.
DURВ ответ на Mila
Mila
Надо было не сидеть три часа, а на экспертизу ее вести, пока ничего не выстирала и не вымылась.
СсылкаПожаловаться
вот!!!
Инга Мельникова
Милые девушки и женщины, предлагаем вашему вниманию статьи о самых эффективных диетах и способах похудения. Мы очень надеемся, что информация данного раздела будет вам интересна, а главное - полезна и поможет избавиться от лишнего веса, убрать целлюлит, подобрать диеты и различные комплексы физических упражнений. http://moetelo.okis.ru/
smelaya lastochka
насильников не сажать нужно, а казнить!!
Anton ReshinВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
насильников не сажать нужно, а казнить!!
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Мёд оптом
а у меня чурки сумку украли.
Anton ReshinВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
а у меня чурки сумку украли.
СсылкаПожаловаться
А у меня один такой руку в сумку запустил, а у меня там блок питания от компьютера. И я почувствовал, что кто-то ко мне в сумку залез. Чуть подождал. Думаю, а что он с ним делать будет? Потом, когда мне всё это надоело, схватил его за руку, и пальцы сломал. Больше шариться не будет!
Торопыга
А русские можно подумать не насилуют...
Anton ReshinВ ответ на Торопыга
Торопыга
А русские можно подумать не насилуют...
СсылкаПожаловаться
К сожалению, тоже...
Аркадий Лаптев
МОЗГИ НАДО ВКЛЮЧАТЬ. Не чего по ночам полуобнажёнными шляться. Я не осуждаю. НА ОБОРОТ, СОЧУВСТВУЮ, но когда девочки ходят максимально раздетыми, расфуфыренные как портовые девки (не в обиду будет сказано), не вольно станешь на сторону церковного "дресс-кода". Но нашим девчатам всё-таки надо немного поскромнее одеваться, а то одеваются как "на охоту" на мужиков. А учитывая озабоченность этих "южан"....
Аркадий Лаптев
МОЗГИ НАДО ВКЛЮЧАТЬ. Не чего по ночам полуобнажёнными шляться. Я не осуждаю. НА ОБОРОТ, СОЧУВСТВУЮ, но когда девочки ходят максимально раздетыми, расфуфыренные как портовые девки (не в обиду будет сказано), не вольно станешь на сторону церковного "дресс-кода". Но нашим девчатам всё-таки надо немного поскромнее одеваться, а то одеваются как "на охоту" на мужиков. А учитывая озабоченность этих "южан"....
СсылкаПожаловаться
Я ей это самое тоже втюхивал! Но всё же жарко! Она хоть в лифчике была, как я успел заметить. А вот моя супруга ходит просто в сарафане на голое тело. Правда, только со мной.
Аркадий Лаптев
МОЗГИ НАДО ВКЛЮЧАТЬ. Не чего по ночам полуобнажёнными шляться. Я не осуждаю. НА ОБОРОТ, СОЧУВСТВУЮ, но когда девочки ходят максимально раздетыми, расфуфыренные как портовые девки (не в обиду будет сказано), не вольно станешь на сторону церковного "дресс-кода". Но нашим девчатам всё-таки надо немного поскромнее одеваться, а то одеваются как "на охоту" на мужиков. А учитывая озабоченность этих "южан"....
СсылкаПожаловаться
А насчёт церковного дресс-кода - это вообще укатайка! С первой женой лет 25 назад поехали смотреть Новгородскую Софию (А их три всего - в двух побывал.) Она была в кроротком плащике и в джинсах. Не пустили. Ладно! Вернулись в автобус, там она сняла джинсы, и осталась только в колготках, и коротеньком плащике. Что интересно - так вот пустили!
DURВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
А насчёт церковного дресс-кода - это вообще укатайка! С первой женой лет 25 назад поехали смотреть Новгородскую Софию (А их три всего - в двух побывал.) Она была в кроротком плащике и в джинсах. Не пустили. Ладно! Вернулись в автобус, там она сняла джинсы, и осталась только в колготках, и коротеньком плащике. Что интересно - так вот пустили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бы поспорила....
АрхангелидаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
МОЗГИ НАДО ВКЛЮЧАТЬ. Не чего по ночам полуобнажёнными шляться. Я не осуждаю. НА ОБОРОТ, СОЧУВСТВУЮ, но когда девочки ходят максимально раздетыми, расфуфыренные как портовые девки (не в обиду будет сказано), не вольно станешь на сторону церковного "дресс-кода". Но нашим девчатам всё-таки надо немного поскромнее одеваться, а то одеваются как "на охоту" на мужиков. А учитывая озабоченность этих "южан"....
СсылкаПожаловаться
МОЗГИ НАДО ВКЛЮЧАТЬ. Не чего по ночам полуобнажёнными шляться. Я не осуждаю. НА ОБОРОТ, СОЧУВСТВУЮ, но когда девочки ходят максимально раздетыми, расфуфыренные как портовые девки (не в обиду будет сказано), не вольно станешь на сторону церковного "дресс-кода". Но нашим девчатам всё-таки надо немного поскромнее одеваться, а то одеваются как "на охоту" на мужиков. А учитывая озабоченность этих "южан"....

смешно когда шмары строят из себя целок-они хотят чтобы их ебали и сигналят своей открытой одеждой об этом самцам-что за обиды если ее поймали и отъебли хором-она э
этого хотела -не хрен по ночам шляться раздетой правильно вы написали Аркадий
Анна ГудилинаВ ответ на Архангелида
Архангелида
МОЗГИ НАДО ВКЛЮЧАТЬ. Не чего по ночам полуобнажёнными шляться. Я не осуждаю. НА ОБОРОТ, СОЧУВСТВУЮ, но когда девочки ходят максимально раздетыми, расфуфыренные как портовые девки (не в обиду будет сказано), не вольно станешь на сторону церковного "дресс-кода". Но нашим девчатам всё-таки надо немного поскромнее одеваться, а то одеваются как "на охоту" на мужиков. А учитывая озабоченность этих "южан"....

смешно когда шмары строят из себя целок-они хотят чтобы их ебали и сигналят своей открытой одеждой об этом самцам-что за обиды если ее поймали и отъебли хором-она э
этого хотела -не хрен по ночам шляться раздетой правильно вы написали Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поменяете своё мнение, когда не приведи господь, произойдёт это в вашем кругу и далеко не со шмарой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем