Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2010, Главная форумов

Это не ревность,просто мне 35 а у моей любимой было столько же .......

Всем привет!Эта тема наверное уже тут была сто раз поднята ))))С чего можно сделать вывод,что ревность к прошлому не ревность,а скорее болезнь.Которая  все больше и больше пожирает как вы думаете что?Сердце!!! Проводу возить то же писали )))Психология женщин отличается от мужской,и сколько не обьясняй,они смотрят на это по другому,"что мол такого,я ни о чем не жалею!",Женщины говорят не мучай ее расходись,но я люблю и не собираюсь этого делать.Так вот вопрос:Я болен тем ,что сума схожу от трех десятков ее мужчин в ее 35лет,после этого у нее было 2 брака,типо остепенилась.Я про мужей молчу....Сней я живу год.Заболел этим месяцев 8 назад,Собственно вопрос в том ,выбейте мне это из головы,а может кто подскажет как лечить.С Уважением "Больной"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
336
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Держать в себе то же не вориант! А расходиться,смысл вы все не без греха!!!!
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! А вы безгрешный?
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
О как! А вы безгрешный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представь .ДА!
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
Представь .ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не верю. И сексом не занимался до этого? И не разу не соврал?
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
Представь .ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безгрешен в 35 лет? Ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Псих или ботаник????Ха-ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха!!! или просто пиз@ун???
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы все Вам свои грехи и не навязываем, нам всем такие мозготрахи (пардон) и нафиг не сдались. Вы впились в одну, только потому, что она терпит Вас и Ваши за...бы, вот Вам и расходиться смысла нет. За...бистые мужики не всем нужны, уж поверьте, если говорить в масштабе *все вы*, то далеко не всем нам упёрлось такое счастье с мозгом набекрень.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Так мы все Вам свои грехи и не навязываем, нам всем такие мозготрахи (пардон) и нафиг не сдались. Вы впились в одну, только потому, что она терпит Вас и Ваши за...бы, вот Вам и расходиться смысла нет. За...бистые мужики не всем нужны, уж поверьте, если говорить в масштабе *все вы*, то далеко не всем нам упёрлось такое счастье с мозгом набекрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"За...бистые мужики не всем нужны";)) Наталья, они, мне кажется, друг друга стОят))))) Одна додумалась такие цифры называть (и неважно, правду сказала или на его реакцию хотела посмотреть), а второй теперь ей и всем по этому поводу мозг выносит XD они нашли друг друга, это идеальная пара. Прям как в анекдоте. Посадили в одну камеру садиста и мазохиста. Мазохист: "Ну помучай меня... Ну ПОМУУУЧАЙ!" Садист, с ухмылкой: "А вот не буду >о)"
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О времена..О нравы!
Ваша женщина призналась,что она чесная давалка..и любила в жизни всё примерять под себя..Ну..если Вы с ней живёте..то она Вам такая нравится,тут уже не до моральных принципов..Хотя стыдно Вам будет..если Вы с ней будете появляться в обществе..а на неё тыкать будут и шушукаться..ох кто с ней только не спал..так Вам что ..теперь застрелиться с позора..что ли ,Имеете то,что имеете..,а как Вам жить с этим решайте сами!
СсылкаПожаловаться
Тайна
О времена..О нравы!
Ваша женщина призналась,что она чесная давалка..и любила в жизни всё примерять под себя..Ну..если Вы с ней живёте..то она Вам такая нравится,тут уже не до моральных принципов..Хотя стыдно Вам будет..если Вы с ней будете появляться в обществе..а на неё тыкать будут и шушукаться..ох кто с ней только не спал..так Вам что ..теперь застрелиться с позора..что ли ,Имеете то,что имеете..,а как Вам жить с этим решайте сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как а анекдоте прямо ))))) Посмотришь на карту ...да сколько той Кубани!!!
СсылкаПожаловаться
Тайна
О времена..О нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...Тайна, взгляды у Вас ...средневековые..я в шоке
СсылкаПожаловаться
София
да...Тайна, взгляды у Вас ...средневековые..я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно..прям цифру,можно подумать,сраааашную назвали...Ну,не мало,конечно..но и не "ужас-ужас";))
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А Вы девственник или по количеству не дотягиваете?)))))))))
СсылкаПожаловаться
LonelyX

А Вы девственник или по количеству не дотягиваете?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недотягиваю ))))
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
недотягиваю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно. Живи тогда:)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Татаурова
может вам к психологу сходить?говорят хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Лариса Татаурова
может вам к психологу сходить?говорят хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда успокойте себя тем ,что сейчас она с вами.
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыы разрываешься зря, потому что зря разрываешься.
Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АХ-АХ, Зарраза-экстрасенс!!!
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик, ща я тебе объясню нестандартно. Уж определись, чего тебе надо!
Ты кого трахать... (ой, пардон, сорвалось!) у смысли, любить хочешь: женщщину свою или мозг ейный?
Или ты своей ревностью решил затрахать мозги всем женщинам в радиусе видимости?
Кстати, ежли сильно ревновать будешь, потенцию потеряешь. Енто я тебе, глуба, говорю, как импотентовед ))))
Так шо выбор у тебя небольшой, ежли разорвесси, так тока напополам (ежли на форуме не порвут на много маленьких екстрасенсов)!
Или героем-любовником с женщиной, или ревнивым импотентом. Шо тебе лучче - тебе решать.
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну ежели экстрасенс, а не шарлотан, то прочитай ее мысли и будет тебе счастье))))))))
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно зря.
Я вот уже столько туфель износила, и не сосчитаешь. А прежде чем купить, столько перемерить приходиться, то каблук не тот, то цвет, то лучше бы бантик вместо пуговки. А тапочки домашние? Хочется чтоб тепло и уютно, если такие попадутся, кажется так бы и не снимала.
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Честно говоря, не понимаю я смысла думать о прошлом тем более не Вашем прошлом? Даже если то были ошибки, они были сделаны тогда, когда она о вашем существовании и не подозревала вовсе. Может быть для нее то было своего рода самоутверждение, может быть воспитывалась в пуританской семье и противостояло этому всем своим существом. А если Вы ей из-за этого не доверяете, то это уже проблема в Вас ( и я понимаю, что скорее всего Вы то не отрицаете). Оставьте прошлое тем, кто остался в нём… Живите тем, что у вас есть любимый и любящий человек.
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сенс или интуит?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru