Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не ревность,просто мне 35 а у моей любимой было столько же .......

Всем привет!Эта тема наверное уже тут была сто раз поднята ))))С чего можно сделать вывод,что ревность к прошлому не ревность,а скорее болезнь.Которая  все больше и больше пожирает как вы думаете что?Сердце!!! Проводу возить то же писали )))Психология женщин отличается от мужской,и сколько не обьясняй,они смотрят на это по другому,"что мол такого,я ни о чем не жалею!",Женщины говорят не мучай ее расходись,но я люблю и не собираюсь этого делать.Так вот вопрос:Я болен тем ,что сума схожу от трех десятков ее мужчин в ее 35лет,после этого у нее было 2 брака,типо остепенилась.Я про мужей молчу....Сней я живу год.Заболел этим месяцев 8 назад,Собственно вопрос в том ,выбейте мне это из головы,а может кто подскажет как лечить.С Уважением "Больной"
SEX MASTER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Даша Дубровская
Гильотина говорят очень помогает, шучу конечно. Более 30, конечно многовато, а с чего Вы взяли что именно столько?
SEX MASTERВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Гильотина говорят очень помогает, шучу конечно. Более 30, конечно многовато, а с чего Вы взяли что именно столько?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что не больше (((
Даша ДубровскаяВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Надеюсь что не больше (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь что не больше (((

Если точно не знаете, то не фантазируйте, лучше спросите её?
КатяВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Надеюсь что не больше (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь что не больше (((

а ты где ее нашел на трассе?))))))
ЯгишнаВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Надеюсь что не больше (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе анехдот у тему!

- Дорогая, можно я буду называть тебя Евой?
- Можно. А почему?
- Потому что ты у меня первая!
- Как здорово! А можно я буду называть тебя Москвич?
- Почему?
- Потому что ты у меня 412-й! …
Наталья ИконниковаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Вот тебе анехдот у тему!

- Дорогая, можно я буду называть тебя Евой?
- Можно. А почему?
- Потому что ты у меня первая!
- Как здорово! А можно я буду называть тебя Москвич?
- Почему?
- Потому что ты у меня 412-й! …
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягишна, а Вы стерва! Респект!
Наталья Иконникова
Ягишна, а Вы стерва! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Енто я ишшо не стерва. Тут вон боинг 747 предлагали, так шо я ишшо человеколюбивая.
Кобра СкармВ ответ на Ягишна
Ягишна
Вот тебе анехдот у тему!

- Дорогая, можно я буду называть тебя Евой?
- Можно. А почему?
- Потому что ты у меня первая!
- Как здорово! А можно я буду называть тебя Москвич?
- Почему?
- Потому что ты у меня 412-й! …
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Боингом 747 звучит красивше)))
ЯгишнаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
С Боингом 747 звучит красивше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивше, согласна. Но давайте ужо будем гуманнее к самооценке аффтара. 35 пережить не могет, а 746 просто не переживет )))))))))
Dr.balzamoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Гильотина говорят очень помогает, шучу конечно. Более 30, конечно многовато, а с чего Вы взяли что именно столько?
СсылкаПожаловаться
мне 29 а у меня 40)))И я не считаю что у меня было много мужчин...Совсем нет....
Даша ДубровскаяВ ответ на Dr.balzamo
Dr.balzamo
мне 29 а у меня 40)))И я не считаю что у меня было много мужчин...Совсем нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 29 а у меня 40)))И я не считаю что у меня было много мужчин...Совсем нет....

Я рада за Вас, но когда Вам будет 40, Вы поймете, что главное не количество, а качество.
Dr.balzamoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
мне 29 а у меня 40)))И я не считаю что у меня было много мужчин...Совсем нет....

Я рада за Вас, но когда Вам будет 40, Вы поймете, что главное не количество, а качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм..а кто вам сказал, что я гонюсь за количеством?Именно в погоне за качеством!Ну и раньше еще за большой любовью, которая к сожалению не стала вечной(((
СаШа БЕЛИКОВ
она вам сама сказала?
SEX MASTERВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
она вам сама сказала?
СсылкаПожаловаться
Да
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас сколько было?)) только подумайте перед тем как отвечать!
SEX MASTERВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а у вас сколько было?)) только подумайте перед тем как отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
16
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не далеко ушли
лина петроваВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
16
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что точный бухучет этому ведете?
КатяВ ответ на лина петрова
лина петрова
Вы что точный бухучет этому ведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что точный бухучет этому ведете?

некоторые еще как ведут))))дебилы)))))) главное не количество а качество!))))))))
ЯгишнаВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
16
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады, мужик, у тебя не ревность, а банальная зависть к женщщине своей, шо она тебя переплюнула ))))))
Ольга Зорина (Змитрович)В ответ на Ягишна
Ягишна
Тады, мужик, у тебя не ревность, а банальная зависть к женщщине своей, шо она тебя переплюнула ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно :)
-----В ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда девушка говорит о кол-ве мужчин - делит на 3, а мужчина на 3 умножает! Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, а вообще наше прошлое никому не принадлежит и никому за него не стоит отчитываться, важно что в настоящем - любит, ценит, не изменяет, целует на ночь и утром, успокойтесь.
лина петроваВ ответ на -----
-----
когда девушка говорит о кол-ве мужчин - делит на 3, а мужчина на 3 умножает! Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, а вообще наше прошлое никому не принадлежит и никому за него не стоит отчитываться, важно что в настоящем - любит, ценит, не изменяет, целует на ночь и утром, успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда девушка рассказывает своему МЧ сколько у нее было до него,то она неизлечимая дура.И вот надо оно вам?
Любовь ЯковенкоВ ответ на лина петрова
лина петрова
Когда девушка рассказывает своему МЧ сколько у нее было до него,то она неизлечимая дура.И вот надо оно вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда девушка рассказывает своему МЧ сколько у нее было до него,то она неизлечимая дура.И вот надо оно вам?

+10000000000 Надо быть совсем без мозгов, чтобы объявить своему мужчине, что у тебя было 30 мужиков....Я в шоке!!!!Я на такой вопрос отвечаю: " Любимый, ты- второй! А первым был мой бывший муж!" Прикинуться девственницей не получается 1- по физиологическим причинам, 2- из-за наличия ребенка....))) А поверит он, или нет- это его проблемы)))))))))))))))))
Манюня
Это она Вам сказала, что у нее было столько мужчин? Откуда такие сведения? Зачем голову забиваете себе? У настоящих ш*х и то меньше бывает. С ума не надо сходить. Не может такого быть, если Вы с ней, конечно, не на панели познакомились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем