Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не ревность,просто мне 35 а у моей любимой было столько же .......

Всем привет!Эта тема наверное уже тут была сто раз поднята ))))С чего можно сделать вывод,что ревность к прошлому не ревность,а скорее болезнь.Которая  все больше и больше пожирает как вы думаете что?Сердце!!! Проводу возить то же писали )))Психология женщин отличается от мужской,и сколько не обьясняй,они смотрят на это по другому,"что мол такого,я ни о чем не жалею!",Женщины говорят не мучай ее расходись,но я люблю и не собираюсь этого делать.Так вот вопрос:Я болен тем ,что сума схожу от трех десятков ее мужчин в ее 35лет,после этого у нее было 2 брака,типо остепенилась.Я про мужей молчу....Сней я живу год.Заболел этим месяцев 8 назад,Собственно вопрос в том ,выбейте мне это из головы,а может кто подскажет как лечить.С Уважением "Больной"
SEX MASTER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
elena sharapovaВ ответ на Манюня
Манюня
Это она Вам сказала, что у нее было столько мужчин? Откуда такие сведения? Зачем голову забиваете себе? У настоящих ш*х и то меньше бывает. С ума не надо сходить. Не может такого быть, если Вы с ней, конечно, не на панели познакомились
СсылкаПожаловаться
а поомучто мужики любят с баб выбивать првду матку типа а сколько до меня а у кого лучше а кто круче а потом болеют ревностью
SEX MASTERВ ответ на Манюня
Манюня
Это она Вам сказала, что у нее было столько мужчин? Откуда такие сведения? Зачем голову забиваете себе? У настоящих ш*х и то меньше бывает. С ума не надо сходить. Не может такого быть, если Вы с ней, конечно, не на панели познакомились
СсылкаПожаловаться
Нет не на понеле,она просто когда знакомится для серьездных отношений,сексом мужчин завлекает.Как сказала она,ведь в постеле надо же нравиться своему мужчине,а то вдруг они не подойдут друг другу.
МанюняВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Нет не на понеле,она просто когда знакомится для серьездных отношений,сексом мужчин завлекает.Как сказала она,ведь в постеле надо же нравиться своему мужчине,а то вдруг они не подойдут друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у нее и было знакомств - раз-два, да обчелся? Если так уверены, что было 35, то зачем Вам такая женщина?
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
А может у нее и было знакомств - раз-два, да обчелся? Если так уверены, что было 35, то зачем Вам такая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может у нее и было знакомств - раз-два, да обчелся? Если так уверены, что было 35, то зачем Вам такая женщина?

Ну уж лучше, чем та, которая будет бредить неким виртуалом и его представлять в постеле вместо сожителя :-))
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
А может у нее и было знакомств - раз-два, да обчелся? Если так уверены, что было 35, то зачем Вам такая женщина?

Ну уж лучше, чем та, которая будет бредить неким виртуалом и его представлять в постеле вместо сожителя :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не надоело еще ко мне цепляться? Если нет, то я подожду))
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
Вам не надоело еще ко мне цепляться? Если нет, то я подожду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не надоело еще ко мне цепляться? Если нет, то я подожду))

А зачем Вы отговариваете человека от нормальной женщины?
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вам не надоело еще ко мне цепляться? Если нет, то я подожду))

А зачем Вы отговариваете человека от нормальной женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отговорите обратно, в чем проблема?
Зая КосичкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вам не надоело еще ко мне цепляться? Если нет, то я подожду))

А зачем Вы отговариваете человека от нормальной женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем ее нормальность?
Зая Косичкина
В чем ее нормальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ненормальность, по вашему, в чем?
Зая КосичкинаВ ответ на Milena
Milena
А ненормальность, по вашему, в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ненормальность- в количестве. Явно отклонения в психике или какие-то комплексы .
Зая Косичкина
Ненормальность- в количестве. Явно отклонения в психике или какие-то комплексы .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтож, по Вашему, получается не надо никого искать если отношения не складываетются? Или что лимит какой то установлен по количеству попыток, а дальше ни-ни? Типа использовала свой лимит (5 или 10, к примеру) и все! Не успела!!!
Зая КосичкинаВ ответ на Milena
Milena
Чтож, по Вашему, получается не надо никого искать если отношения не складываетются? Или что лимит какой то установлен по количеству попыток, а дальше ни-ни? Типа использовала свой лимит (5 или 10, к примеру) и все! Не успела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо искать, только может ,сначало, в койку-то не прыгать.
Зая Косичкина
Надо искать, только может ,сначало, в койку-то не прыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут ниже расчет привели - получается раз в полгода - выходит, что не сразу в койку)))
Зая КосичкинаВ ответ на Milena
Milena
Тут ниже расчет привели - получается раз в полгода - выходит, что не сразу в койку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Называется вся жизнь в поисках. Тем более что два брака.
Зая Косичкина
Называется вся жизнь в поисках. Тем более что два брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Покой нам только снится!!! ))
Зая КосичкинаВ ответ на Milena
Milena
Покой нам только снится!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, если уж не получается найти то что надо, может вспомнить о том, что в жизни есть кроме мужчин еще и другие занятия. Например: работа, воспитание детей , путешествия
Зая Косичкина
Ну, если уж не получается найти то что надо, может вспомнить о том, что в жизни есть кроме мужчин еще и другие занятия. Например: работа, воспитание детей , путешествия
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На сколько я поняла, автор не сообщил о наличии детей у своей избранницы, поэтому предполагаю, что все это время она и была в поиске, чтобы было кого воспитывать )))
вЖизньВлюбленнаяВ ответ на Манюня
Манюня
Это она Вам сказала, что у нее было столько мужчин? Откуда такие сведения? Зачем голову забиваете себе? У настоящих ш*х и то меньше бывает. С ума не надо сходить. Не может такого быть, если Вы с ней, конечно, не на панели познакомились
СсылкаПожаловаться
Это она Вам сказала, что у нее было столько мужчин? Откуда такие сведения? Зачем голову забиваете себе? У настоящих ш*х и то меньше бывает. С ума не надо сходить. Не может такого быть, если Вы с ней, конечно, не на панели познакомились

Еще как может =) У моей бывшей коллеги на работе уже до 20 лет 30 было =) А в 20 она вышла замуж и сейчас говорит, что нагулялась и кроме мужа ей теперь никто не нужен. И знаете... я склонна ей верить, потому что человек она такой - добрая, хозяйственная и, как не парадоксально, порядочная =)
Нюрка
Вы не больной -вы нормальный мужчина -"моё мясо, никому не дам" Мужская психика устроена так ,что они не терпят присутвия соперников, ни до, ни во время, ни после. Бывших жен тоже ревнуют.
Посоветовать можно одно - надо понять ,что женщина все время сравнивает и если она выбрала вас, то она решила, что вы лучше остальных - оставьте мысли о других и соответсвуйте статусу избранного, возвышаясь над остальными мужчинами.
SEX MASTERВ ответ на Нюрка
Нюрка
Вы не больной -вы нормальный мужчина -"моё мясо, никому не дам" Мужская психика устроена так ,что они не терпят присутвия соперников, ни до, ни во время, ни после. Бывших жен тоже ревнуют.
Посоветовать можно одно - надо понять ,что женщина все время сравнивает и если она выбрала вас, то она решила, что вы лучше остальных - оставьте мысли о других и соответсвуйте статусу избранного, возвышаясь над остальными мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно,я возвышался поначалу,а теперь осчусчение выжатого лимона,или человека с давно больным зубом....Вожаком как то нехочется
НюркаВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Спасибо конечно,я возвышался поначалу,а теперь осчусчение выжатого лимона,или человека с давно больным зубом....Вожаком как то нехочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выне вожаком, а избранным))) Представьте, это ж как ее мужчины неудовлетворяли, ни на что не были способны, что она, бедная всё искала, пока не нашла вас -умелого и хорошего, знать есть в вас то,чем зацепили -другие просто импотенты.
Анонимно
А она умеет твою ревность преобразовывать в страсть?
SEX MASTERВ ответ на Анонимно
Анонимно
А она умеет твою ревность преобразовывать в страсть?
СсылкаПожаловаться
Она спрашивает где я раньше был со своими тупками
Banan PerezrelyВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Она спрашивает где я раньше был со своими тупками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, тупаками. Кто у нас не первый, тот второй)))
Она же вам не изменяет, чего вы заморачиваетесь, не пойму.
Astra MortiferaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Именно, тупаками. Кто у нас не первый, тот второй)))
Она же вам не изменяет, чего вы заморачиваетесь, не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во. Главное быть не первым, а единственным (в данный промежуток времени, само собой, а не за всю жизнь).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем