Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не ревность,просто мне 35 а у моей любимой было столько же .......

Всем привет!Эта тема наверное уже тут была сто раз поднята ))))С чего можно сделать вывод,что ревность к прошлому не ревность,а скорее болезнь.Которая  все больше и больше пожирает как вы думаете что?Сердце!!! Проводу возить то же писали )))Психология женщин отличается от мужской,и сколько не обьясняй,они смотрят на это по другому,"что мол такого,я ни о чем не жалею!",Женщины говорят не мучай ее расходись,но я люблю и не собираюсь этого делать.Так вот вопрос:Я болен тем ,что сума схожу от трех десятков ее мужчин в ее 35лет,после этого у нее было 2 брака,типо остепенилась.Я про мужей молчу....Сней я живу год.Заболел этим месяцев 8 назад,Собственно вопрос в том ,выбейте мне это из головы,а может кто подскажет как лечить.С Уважением "Больной"
SEX MASTER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
СаШа БЕЛИКОВ
да ты чё брат она уже никого и не помнит наверняка..ты вот сам посуди тебе бы лучше было б если у неё было 3 но каждый лет по 6-7??? вот к чему ревновать надо!!! такое бы она долго забывала б это точно!!! так шо успакойси может у неё в юности компания такая была неблагополучная там все себя вели некультурно))) так она под дурное влияния попала психика была не окрепшая потом поумнела стала хорошо себя вести. всякое бывает....
SEX MASTERВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да ты чё брат она уже никого и не помнит наверняка..ты вот сам посуди тебе бы лучше было б если у неё было 3 но каждый лет по 6-7??? вот к чему ревновать надо!!! такое бы она долго забывала б это точно!!! так шо успакойси может у неё в юности компания такая была неблагополучная там все себя вели некультурно))) так она под дурное влияния попала психика была не окрепшая потом поумнела стала хорошо себя вести. всякое бывает....
СсылкаПожаловаться
Слушай неподумал даже про долгоиграющие отношения....Ты прав.Но у меня чуть другая история!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Слушай неподумал даже про долгоиграющие отношения....Ты прав.Но у меня чуть другая история!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин ну чё? я думал мне приз ща будет за нестандартное объяснение и успокоение твоего эго)))
elena sharapovaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да ты чё брат она уже никого и не помнит наверняка..ты вот сам посуди тебе бы лучше было б если у неё было 3 но каждый лет по 6-7??? вот к чему ревновать надо!!! такое бы она долго забывала б это точно!!! так шо успакойси может у неё в юности компания такая была неблагополучная там все себя вели некультурно))) так она под дурное влияния попала психика была не окрепшая потом поумнела стала хорошо себя вести. всякое бывает....
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++
Аertweter
хз, я бы тебе не дал 35 лет, к этому времени ты уже должен понять, что прошлое есть прошлое, а из прошлого делают выводы, а не живут им.
если ты мужик забей и живи сегодняшним и завтрашним.
а так, ты 18 пацан с не сложившей психикой.
Само Совершенство
Ну она у Вас не девочка и что с того? 35 лет женщине, у всех свое прошлое. Или у Вас его не было? Вы ей девственником достались? Или Вам можно, а ей нельзя? Короче, либо дурь свою по умерьте, либо освободите место человеку, который не будет такой фигней заморачиваться.
Кстати, она и приврать могла, чтобы вызвать у Вас ревность.
Сознавайтесь, сколько было у Вас женщин, знает ли об их количестве Ваша настоящая, и как она к этому относится!
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну она у Вас не девочка и что с того? 35 лет женщине, у всех свое прошлое. Или у Вас его не было? Вы ей девственником достались? Или Вам можно, а ей нельзя? Короче, либо дурь свою по умерьте, либо освободите место человеку, который не будет такой фигней заморачиваться.
Кстати, она и приврать могла, чтобы вызвать у Вас ревность.
Сознавайтесь, сколько было у Вас женщин, знает ли об их количестве Ваша настоящая, и как она к этому относится!
СсылкаПожаловаться
Стоп, это Вам 35, а ей сколько?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну она у Вас не девочка и что с того? 35 лет женщине, у всех свое прошлое. Или у Вас его не было? Вы ей девственником достались? Или Вам можно, а ей нельзя? Короче, либо дурь свою по умерьте, либо освободите место человеку, который не будет такой фигней заморачиваться.
Кстати, она и приврать могла, чтобы вызвать у Вас ревность.
Сознавайтесь, сколько было у Вас женщин, знает ли об их количестве Ваша настоящая, и как она к этому относится!
СсылкаПожаловаться
А вот у меня ничего такого не было !!!Кроме моего ненаглядного квадратика !!!И у квадратика тоже никого не было !!!ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А вот у меня ничего такого не было !!!Кроме моего ненаглядного квадратика !!!И у квадратика тоже никого не было !!!ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пздец, онанисты онлайн.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Аertweter
Аertweter
пздец, онанисты онлайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь вася какой ты дебелый и деревянный ---окромя как матерком писать ничему тебя не выучили ---КОЛХОЗАН ТЫ ВАСЯ !!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вот видишь вася какой ты дебелый и деревянный ---окромя как матерком писать ничему тебя не выучили ---КОЛХОЗАН ТЫ ВАСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я женщинам не грублю в отличие от ананистов.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Аertweter
Аertweter
я женщинам не грублю в отличие от ананистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты ж пишешь коменты , дуримар !!!А они читают !!!Или не знал?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А вот у меня ничего такого не было !!!Кроме моего ненаглядного квадратика !!!И у квадратика тоже никого не было !!!ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у меня ничего такого не было !!!Кроме моего ненаглядного квадратика !!!И у квадратика тоже никого не было !!!ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!



а где такие штуки продаются? или ты сам их делаешь?)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А вот у меня ничего такого не было !!!Кроме моего ненаглядного квадратика !!!И у квадратика тоже никого не было !!!ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!



а где такие штуки продаются? или ты сам их делаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое изобретение !!!Техническим складом ума и славлюсь среди знакомых)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Мое изобретение !!!Техническим складом ума и славлюсь среди знакомых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сваргань ещё..куплю
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Мое изобретение !!!Техническим складом ума и славлюсь среди знакомых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваха, патентуй срочно!!! всё генеальное -паросто...продашь патент воякам, пусть вместо брома солдатам раздают)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Мое изобретение !!!Техническим складом ума и славлюсь среди знакомых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, Ваха, патентуй. Каждому солдату-по квадратику!:) И "не возжелай квадратика ближнего своего", как грицца:)
Само СовершенствоВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А вот у меня ничего такого не было !!!Кроме моего ненаглядного квадратика !!!И у квадратика тоже никого не было !!!ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В твоих способностях, Ваха, я ни минуты не сомневалась. Русские умельцы, блин.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А вот у меня ничего такого не было !!!Кроме моего ненаглядного квадратика !!!И у квадратика тоже никого не было !!!ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полная гармония.. у тебя - с ишаком... традиции...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А вот у меня ничего такого не было !!!Кроме моего ненаглядного квадратика !!!И у квадратика тоже никого не было !!!ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у меня ничего такого не было !!!Кроме моего ненаглядного квадратика !!!И у квадратика тоже никого не было !!!ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!



бля....такого еще не видела)) жесть)) сам смастерил?))))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А вот у меня ничего такого не было !!!Кроме моего ненаглядного квадратика !!!И у квадратика тоже никого не было !!!ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваха, подари аффтору свое изобретение, а то он еще 100 тем состряпает, а сердобольные люди этого мудилу уутешать будут
Кармен
потому не рассказывайте ему.. ей о своих бывших..чревато..
Аertweter
моя никогда не спрашивает такую фигню и я тоже , нах оно вообще надо?
любите? ну любите и ептие себе и ей мозг такой херней.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Аertweter
Аertweter
моя никогда не спрашивает такую фигню и я тоже , нах оно вообще надо?
любите? ну любите и ептие себе и ей мозг такой херней.
СсылкаПожаловаться
А вот если бы ты СПРОСИЛ ее васёк !!!То все !!!АЛЕС !!!Наверное бы уж не писал здесь , бедолага!!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А вот если бы ты СПРОСИЛ ее васёк !!!То все !!!АЛЕС !!!Наверное бы уж не писал здесь , бедолага!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млять ты че куришь? опять в туалетную бумагу какашки завернул?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем