Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не ревность,просто мне 35 а у моей любимой было столько же .......

Всем привет!Эта тема наверное уже тут была сто раз поднята ))))С чего можно сделать вывод,что ревность к прошлому не ревность,а скорее болезнь.Которая  все больше и больше пожирает как вы думаете что?Сердце!!! Проводу возить то же писали )))Психология женщин отличается от мужской,и сколько не обьясняй,они смотрят на это по другому,"что мол такого,я ни о чем не жалею!",Женщины говорят не мучай ее расходись,но я люблю и не собираюсь этого делать.Так вот вопрос:Я болен тем ,что сума схожу от трех десятков ее мужчин в ее 35лет,после этого у нее было 2 брака,типо остепенилась.Я про мужей молчу....Сней я живу год.Заболел этим месяцев 8 назад,Собственно вопрос в том ,выбейте мне это из головы,а может кто подскажет как лечить.С Уважением "Больной"
SEX MASTER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
14567891013
Конь педальныйВ ответ на Солнышко ясное
Солнышко ясное
Я, конечно жутко извиняюсь, но более 30 мужчин????И вы поверили????Тогда я - Мать Тереза и Папа Римский в одной персоне!
СсылкаПожаловаться
Тут еще предлагали умножить на три, чтоб получилась реальная цифра.
Любимец
Лечите голову, это ваши комплексы и тараканы. А она дура, шо призналась....Три и не больше....хоть реж...)))
скиф
не парься,все решится само собой,сначала от своих терзаний заработаешь язву,а язва и ревность несовместимы.
Комментарий удален.Почему?
Аэлла АлександридиВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Расчет верен, если оба брака длились по 6 мес. А иначе - больше в год получается.
Наталья Гусак( Акатьева)
Большей дури не придумать, вам что, больше делать нечего, как только математикой заниматься?счетоводы! Одна хвастанула не подумав, а второй повёлся и мозги сломал, пересчитывая.Запишите всех, пофамильно и поимённо, будете каждый день пересчитывать.
Наталья Гусак( Акатьева)
Большей дури не придумать, вам что, больше делать нечего, как только математикой заниматься?счетоводы! Одна хвастанула не подумав, а второй повёлся и мозги сломал, пересчитывая.Запишите всех, пофамильно и поимённо, будете каждый день пересчитывать.
СсылкаПожаловаться
++++
Наталья Гусак( Акатьева)
Большей дури не придумать, вам что, больше делать нечего, как только математикой заниматься?счетоводы! Одна хвастанула не подумав, а второй повёлся и мозги сломал, пересчитывая.Запишите всех, пофамильно и поимённо, будете каждый день пересчитывать.
СсылкаПожаловаться
а еще: когда - поминутно, где - с точностью до градуса на карте, позу итд
Зараза (няшка)В ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Большей дури не придумать, вам что, больше делать нечего, как только математикой заниматься?счетоводы! Одна хвастанула не подумав, а второй повёлся и мозги сломал, пересчитывая.Запишите всех, пофамильно и поимённо, будете каждый день пересчитывать.
СсылкаПожаловаться
хорошо бы ещё свидетельские показания с каждого снять)))
Элина Тарабанова
на себя посмотри, ты же не святой....Мне сложно что = то советовать, так как у меня муж полный всю жизнь и у него 2 девушки до меня было, а у меня, конечно, больше мужчин....Я вышла замуж когда знала что не буду гулять, что мне это не нужно. Первый год доставал немного своей ревностью, но сейчас уже не особо. Но я всегда его пытаюсь убедить смотреть на поступки. Я всегда при нем, он знает где я, поэтому у него нет повода мне не доверять. Если вы видете что она с вами все время, не гуляет где не попало, то значит все нормально.
Event horizon
30 мужчин? Так она почти девственна :-))) Повезло вам)
Инесса КоролёваВ ответ на Event horizon
Event horizon
30 мужчин? Так она почти девственна :-))) Повезло вам)
СсылкаПожаловаться
+++++
Зая КосичкинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
30 мужчин? Так она почти девственна :-))) Повезло вам)
СсылкаПожаловаться
:-))))
VIKI
А бить не пробовал?Может это поможет?
Солнышко ясноеВ ответ на VIKI
VIKI
А бить не пробовал?Может это поможет?
СсылкаПожаловаться
Забудет сколько было?
Настасья БерезинаВ ответ на Солнышко ясное
Солнышко ясное
Забудет сколько было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по голове бить, то забудет)
Lena Miaow
Че-то я вообще не поняла, в чем проблема-то? В больной голове? Мало ли у кого что было ДО, главное то, что есть сейчас! Живите сегодняшним днем и наслаждайтесь, не заморачиваясь..
Денис
ой 30 в 32 года немного.для таких.я дружил месяц с девкой так у нее 25было в 22года.2года не видел.месяц назад увидел,жизнь все так же идет.она сказала мне,не умею отношения строить.на месяц меня хватает и все.другого хочу.
вот такие есть
Василиса
идите к специалисту-психологу
Игорь
У меня около 1000 было и что моей застрелиться?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Игорь
Игорь
У меня около 1000 было и что моей застрелиться?
СсылкаПожаловаться
У меня около 1000 было и что моей застрелиться?

журавлик..ты чё то сегодня в ударе! когда алёне позвонишь про 1000 расскажешь?)))
ИгорьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
У меня около 1000 было и что моей застрелиться?

журавлик..ты чё то сегодня в ударе! когда алёне позвонишь про 1000 расскажешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тел сменила
КатяВ ответ на Игорь
Игорь
У меня около 1000 было и что моей застрелиться?
СсылкаПожаловаться
У меня около 1000 было и что моей застрелиться?

строго вел учет?)))) кобелина))))) как у тебя после этого не отгнил)))))))
Олька...Я
не грузитесь этим,старайтесь быть лучшим для нее
Милашка Милашка
Я болен тем ,что сума схожу от трех десятков ее мужчин в ее 35лет,после этого у нее было 2 брака,типо остепенилась.

аФФТАР, после 3 десятков мужчин у твоей подружки ты есче ни тем заболеешь))))))))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем