Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не ревность,просто мне 35 а у моей любимой было столько же .......

Всем привет!Эта тема наверное уже тут была сто раз поднята ))))С чего можно сделать вывод,что ревность к прошлому не ревность,а скорее болезнь.Которая  все больше и больше пожирает как вы думаете что?Сердце!!! Проводу возить то же писали )))Психология женщин отличается от мужской,и сколько не обьясняй,они смотрят на это по другому,"что мол такого,я ни о чем не жалею!",Женщины говорят не мучай ее расходись,но я люблю и не собираюсь этого делать.Так вот вопрос:Я болен тем ,что сума схожу от трех десятков ее мужчин в ее 35лет,после этого у нее было 2 брака,типо остепенилась.Я про мужей молчу....Сней я живу год.Заболел этим месяцев 8 назад,Собственно вопрос в том ,выбейте мне это из головы,а может кто подскажет как лечить.С Уважением "Больной"
SEX MASTER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Держать в себе то же не вориант! А расходиться,смысл вы все не без греха!!!!
Само СовершенствоВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Держать в себе то же не вориант! А расходиться,смысл вы все не без греха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! А вы безгрешный?
Само Совершенство
О как! А вы безгрешный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представь .ДА!
Само СовершенствоВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Представь .ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не верю. И сексом не занимался до этого? И не разу не соврал?
Кот ВаськаВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Представь .ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безгрешен в 35 лет? Ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Псих или ботаник????Ха-ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха!!! или просто пиз@ун???
Наталья ВеселоваВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Держать в себе то же не вориант! А расходиться,смысл вы все не без греха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы все Вам свои грехи и не навязываем, нам всем такие мозготрахи (пардон) и нафиг не сдались. Вы впились в одну, только потому, что она терпит Вас и Ваши за...бы, вот Вам и расходиться смысла нет. За...бистые мужики не всем нужны, уж поверьте, если говорить в масштабе *все вы*, то далеко не всем нам упёрлось такое счастье с мозгом набекрень.
Astra MortiferaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так мы все Вам свои грехи и не навязываем, нам всем такие мозготрахи (пардон) и нафиг не сдались. Вы впились в одну, только потому, что она терпит Вас и Ваши за...бы, вот Вам и расходиться смысла нет. За...бистые мужики не всем нужны, уж поверьте, если говорить в масштабе *все вы*, то далеко не всем нам упёрлось такое счастье с мозгом набекрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"За...бистые мужики не всем нужны";)) Наталья, они, мне кажется, друг друга стОят))))) Одна додумалась такие цифры называть (и неважно, правду сказала или на его реакцию хотела посмотреть), а второй теперь ей и всем по этому поводу мозг выносит XD они нашли друг друга, это идеальная пара. Прям как в анекдоте. Посадили в одну камеру садиста и мазохиста. Мазохист: "Ну помучай меня... Ну ПОМУУУЧАЙ!" Садист, с ухмылкой: "А вот не буду >о)"
ТайнаВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Держать в себе то же не вориант! А расходиться,смысл вы все не без греха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О времена..О нравы!
Ваша женщина призналась,что она чесная давалка..и любила в жизни всё примерять под себя..Ну..если Вы с ней живёте..то она Вам такая нравится,тут уже не до моральных принципов..Хотя стыдно Вам будет..если Вы с ней будете появляться в обществе..а на неё тыкать будут и шушукаться..ох кто с ней только не спал..так Вам что ..теперь застрелиться с позора..что ли ,Имеете то,что имеете..,а как Вам жить с этим решайте сами!
ШведВ ответ на Тайна
Тайна
О времена..О нравы!
Ваша женщина призналась,что она чесная давалка..и любила в жизни всё примерять под себя..Ну..если Вы с ней живёте..то она Вам такая нравится,тут уже не до моральных принципов..Хотя стыдно Вам будет..если Вы с ней будете появляться в обществе..а на неё тыкать будут и шушукаться..ох кто с ней только не спал..так Вам что ..теперь застрелиться с позора..что ли ,Имеете то,что имеете..,а как Вам жить с этим решайте сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как а анекдоте прямо ))))) Посмотришь на карту ...да сколько той Кубани!!!
София В ответ на Тайна
Тайна
О времена..О нравы!
Ваша женщина призналась,что она чесная давалка..и любила в жизни всё примерять под себя..Ну..если Вы с ней живёте..то она Вам такая нравится,тут уже не до моральных принципов..Хотя стыдно Вам будет..если Вы с ней будете появляться в обществе..а на неё тыкать будут и шушукаться..ох кто с ней только не спал..так Вам что ..теперь застрелиться с позора..что ли ,Имеете то,что имеете..,а как Вам жить с этим решайте сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...Тайна, взгляды у Вас ...средневековые..я в шоке
BatmemВ ответ на София
София
да...Тайна, взгляды у Вас ...средневековые..я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно..прям цифру,можно подумать,сраааашную назвали...Ну,не мало,конечно..но и не "ужас-ужас";))
LonelyXВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Держать в себе то же не вориант! А расходиться,смысл вы все не без греха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держать в себе то же не вориант! А расходиться,смысл вы все не без греха!!!!

А Вы девственник или по количеству не дотягиваете?)))))))))
SEX MASTERВ ответ на LonelyX
LonelyX
Держать в себе то же не вориант! А расходиться,смысл вы все не без греха!!!!

А Вы девственник или по количеству не дотягиваете?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недотягиваю ))))
LonelyXВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
недотягиваю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно. Живи тогда:)))
Лариса Татаурова
может вам к психологу сходить?говорят хорошо помогает.
Лариса Татаурова
может вам к психологу сходить?говорят хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....
Лариса ТатауроваВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда успокойте себя тем ,что сейчас она с вами.
Форту НатаВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыы разрываешься зря, потому что зря разрываешься.
Пойдёт?
ЯгишнаВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик, ща я тебе объясню нестандартно. Уж определись, чего тебе надо!
Ты кого трахать... (ой, пардон, сорвалось!) у смысли, любить хочешь: женщщину свою или мозг ейный?
Или ты своей ревностью решил затрахать мозги всем женщинам в радиусе видимости?
Кстати, ежли сильно ревновать будешь, потенцию потеряешь. Енто я тебе, глуба, говорю, как импотентовед ))))
Так шо выбор у тебя небольшой, ежли разорвесси, так тока напополам (ежли на форуме не порвут на много маленьких екстрасенсов)!
Или героем-любовником с женщиной, или ревнивым импотентом. Шо тебе лучче - тебе решать.
КатяВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....

ну ежели экстрасенс, а не шарлотан, то прочитай ее мысли и будет тебе счастье))))))))
***** *****В ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно зря.
Я вот уже столько туфель износила, и не сосчитаешь. А прежде чем купить, столько перемерить приходиться, то каблук не тот, то цвет, то лучше бы бантик вместо пуговки. А тапочки домашние? Хочется чтоб тепло и уютно, если такие попадутся, кажется так бы и не снимала.
Ирина ЕлисееваВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....

Честно говоря, не понимаю я смысла думать о прошлом тем более не Вашем прошлом? Даже если то были ошибки, они были сделаны тогда, когда она о вашем существовании и не подозревала вовсе. Может быть для нее то было своего рода самоутверждение, может быть воспитывалась в пуританской семье и противостояло этому всем своим существом. А если Вы ей из-за этого не доверяете, то это уже проблема в Вас ( и я понимаю, что скорее всего Вы то не отрицаете). Оставьте прошлое тем, кто остался в нём… Живите тем, что у вас есть любимый и любящий человек.
Кобра СкармВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Неверю,я сам экстрасенс )))) Мне нужно умное нестандартное обьяснение того что я разрываюсь зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сенс или интуит?
Лариса Татаурова
может вам к психологу сходить?говорят хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
)))Есть у меня знакомый который очень ветринный, при этом он постоянно ходит к психологу и ревнует всех барышень к их прошлому!И до того вообще ревнив, что собираясь в отпуск на 2 недели, дабы быть во мне уверенным, сказал, что заразил меня не хорошей болезнью..И инкубационный период, примерно 3 недели....Вот где клиника господа!
Все мужчины хотят быть первыми и единственными)))Это нормально!
А вам милейший нужно решить, чт вам дороже ваша женщина или ваша одержимость!Если первое, то просто забудте что кто то был до вас))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем